Перейти к содержанию

водяной насос на 3,8


Gurman

Recommended Posts

Товарищ ищет помпу на Контика 89-го года выпуска. Можно б-у. Находимся в Кемерово. Можно сюда, можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну пусть уж сначала Рома посмотрит у себя. (А за новую - скоко надо будет билетов государственного банка?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну пусть уж сначала Рома посмотрит у себя. (А за новую - скоко надо будет билетов государственного банка?)

для этого надо прочитать мою подпись и с vin машины в руках действовать по инструкции :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поведаю ужасное.

Сальник у этих помп спокойно переживает несколько подшипников, а подшипник подходит ВАЗовский.

От какого-то тазика - один в один, от какого-то другого - надо вал подрезать на несколько мм.

В моём режиме эксплуатации новые Airtex'овские жили где-то по полгода, а расово верного моторкрафта никогда не бывало в наличии, так что данное сакральное знание весьма выручало.

Ценники нынче у нежадных продавцов следующие: GMB ~5000р., моторкрафт от 10000р., некое неведомое гомно можно купить за 3500р.

Вообще, конструктивно помпа у этих моторов - расходник.

Нормальный эконом-вариант - распрессовать свою на эксперименты и взять у Ромы б/у.

для этого надо прочитать мою подпись и с vin машины в руках действовать по инструкции :)

Дядя Армен, а вот я щас в почту со своей авантюрой постучусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да по идее должна быть такая же. Позвоню ему сегодня - скажу пусть сюда заглянет. Благо, он здесь зареген, только вот заходит сюда в лучшем случае - раз в году..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ещё актуально - могу снять с олдса 88 3.8. По сходной цене отдам. В личку пиши

если я могу понять логику людей, рассуждающих о помпе тарас = линк и тд, то логику предложения помпы с олдса 3.8  ну ваще не понимаю  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так от использования джэмовских запчастей форт станет только лучше)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...