Перейти к содержанию

Dreamkiller1991

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dreamkiller1991

  1. Да, 96-го года. Если нужны фото, без проблем кину на указанный адрес электронной почты. Либо фото запчасти. По поводу цены.. Если кто хочет машину целиком - 40тыр. Документы есть, но утиль. Всё остальное не имею смысла описывать, ибо на каждую пластмасску разжёвывать ценник долго, и 100% что что то забуду. Если что то надо - тут, либо в личку, Всё продаётся, разбирается.
  2. Забирай скопом, всё, что надумаешь. Просто пластмасски то с козырьком хоть сегодня отправлю. Пару соток накинь на топливо, и договоримся. Просто я понимаю мелочёвка тоже нужна. Но из за 100 рублей не хочу на другой конец города мотаться. Кинул
  3. В общем с него есть практически всё. Мотор 3.8 Немного в масле, но исправно работал. В разбор, или целиком. Коса, комп, всё более - менее в состоянии. Коробка.. Ну как. Со слов предыдущего владельца - врубается ток 2 передачи. Может мозг.. Ладно, отдам за грош любому желающему. Либо с двигателем, если целиком будете забирать. Оптика вся, задний левый фонарь немного с трещиной, могу сделать фото. Вся ходовая. По салону.. Сидушки пошарпанные сильно, не дырявые вроде, кожа, недорого отдам. Торпедо, родной мафон, все накладки есть. По кузову. Двери все есть, водительская подзамята. Крыло левое - на свалку. Всё остальное прилично выглядит. Зелёный. Фото по запросу. Пишите, может кому надо чего, а то на металл поедет, а сидухи увезу на дачу, и поставлю возле мангала. Дешман! Халява! Отправка деловыми линиями хоть на луну.
  4. Если ещё актуально - могу снять с олдса 88 3.8. По сходной цене отдам. В личку пиши
  5. Состояние подкачки хз, Если скажете как проверить - проверю. Амморты в порядке.
  6. Ап. Тачка наконец то в гараже. Звоните, говорите, что нужно! 89537935294
  7. Посмотрю, отпишусь. Амморты вроде в порядке. Насчёт подкачки - не уверен.
  8. Дико извиняюсь за отсутствие, не было интернета. Жду потепления, чтобы начать разбирать тачку.
  9. Спасибо большое, но не получается. Хз почему.
  10. Конечно, но я думаю проще на почту. Добрый) Я даже не врубился ещё, как л.с. отправлять.
  11. Мотор 96-го. Как и автомобиль. В личку, порешаем.
  12. Разбираю сей агрегат. Кузов жив, двигло заводится, доки в порядке. Автомат полумёртв. Остальное есть практически всё, отправлю хоть на луну за ваш счёт)) Все фотографии по запросу на электронную почту.
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за маркировка мотора может быть у подобного авто? (3.8l) Куда ещё мог ставиться такой двиг? Как с взаимозаменяемостью с другими моделями gm остальных агрегатов??
  14. Здравствуйте! Напишите список, что конкретно вас интересует. Я завтра вам отпишусь, и скину фото.
  15. Думаю, что буду пилить всё таки. Завтра выложу фото
  16. Нет нет. Что вы. Он неплох, я имею ввиду стоит ли связываться?
  17. Доброго времени гостям, и завсегдатаям этого форума, и низкий поклон за любовь, и восстановление этих прекрасных автомобилей.Вот собственно на днях достанется сей замечательный авто 96-го года. Пока мало о нём знаю. Знаю, что кончилась акпп, и что мотор 3.8. Вот думаю. Есть ли толк восстанавливать гнилушечку, или проще вам отдать на растерзание? Просто нужны ли кому на него запчасти? Буду рад адекватным комментариям и предложениям.
×
×
  • Создать...