Перейти к содержанию

Разбор ФКВ 93


4seasons

Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Последний ответ

И, если можно, свяжитесь со мной каким-то более удобным способом чем Фридомские ЛС. А то тут опять политсрачами запахло на форуме. А меня обычно при любом сраче банят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И, если можно, свяжитесь со мной каким-то более удобным способом чем Фридомские ЛС. А то тут опять политсрачами запахло на форуме. А меня обычно при любом сраче банят.

89253502119 давай вотсап или вайбер. Фотки хоть скину дерева.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день.

Интересует комплектация салона! Хотел бы узнать по отделки салона ! Бронировал ли ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день.

Интересует комплектация салона! Хотел бы узнать по отделки салона ! Бронировал ли ?

Частично в наличии. Что именно нужно?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуй! Пыльники (пластик) тормозных дисков перед и зад в наличии??? Компресор пневмы состояние и цена ? ОТвет в личку плиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте , нужны верхние экраны (обтекатели) вентиляции где форсунки омывателя стекла стоят. Между стеклом и капотом черные такие пластиковые экраны

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте , нужны верхние экраны (обтекатели) вентиляции где форсунки омывателя стекла стоят. Между стеклом и капотом черные такие пластиковые экраны

 

С уважением

есть куда фото кинуть?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

дверные обшивки нужны бежевого цвета фкв 1995г.в. случайно не завалялись передних дверей? и переднее левое крыло....если можно позвоните 8 910 742 7245

Изменено пользователем Михаил Ford (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дверные обшивки нужны бежевого цвета фкв 1995г.в. случайно не завалялись передних дверей? и переднее левое крыло....если можно позвоните 8 910 742 7245

Обшивки есть такие. У друга лежат доеду заберу и зафоткаю. Крыло есть только правое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рамка радиатора (телевизор железный) сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с ЛТК они (телевизоры) разные?

у меня есть телевизор на ЛТК, в музейном состоянии :). а так - да, на ФКВ верх плоский, а на ЛТК - с выпуклостью, в том и отличие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извини.. не знаю как писать в личку... я по поводу обивок передних дверей. фотки можно скинуть сюда versia09@rambler.ru напиши как с тобой связаться или позвони 8 910 7427245.спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переднее правое крыло какое состояние?

Правое переднее крыло. Состояние на твердую четверку

Извини.. не знаю как писать в личку... я по поводу обивок передних дверей. фотки можно скинуть сюда versia09@rambler.ru напиши как с тобой связаться или позвони 8 910 7427245.спасибо за ответ.

Я их продал у товарища есть белые. Если надо фото скину. 8(925)350-21-19
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...