Перейти к содержанию

Caprice 92-93 5.7 TBI


AgipTM

Recommended Posts

Всем привет. Решил наконец то тут написать, т.к. понемножку становится есть о чем писать :)

 

Пока вкратце так: В жизни хочется попробовать разные машины.Переход получился, прямо скажем, не обычный. В последнее время у меня были достаточно быстрые и рулящиеся машины пежо 207 gti  и субару сти.. Но я давно любил и уважал АА, несмотря на их полную, так сказать, противоположность, т.к. они обладают своим неповторимым духом и харизмой.

Основательно я познакомился с капризом, когда мой друг купил сначала один - крайне убитый вариант, а потом второй - собственно, который я выкупил у него. В общем поездив и поняв, что это такое, я совершил, наверное, самое нелогичное для нормальных людей решение - продал новую по состоянию субару и купил себе овер 20 летний каприс :)

9ec2338b988c.jpg

1984ea50bbe8.jpg


В итоге, что мы имеем:

1. Машина 92 года с приваренной не совсем криво задницей 93 года

2. Покрашена машина просто нет слов как хреново..но цвет ей идет..

3. мотор 5,7 tbi после переборки (изначально 5.0) с колхоз распредвалом, хэдерами и раздвоеным выхлопом flowmaster с х-пайпом — мощность х.з., но есть видео как уезжает от lt1, правда неясно, какой степени убитости он был..Работает неровно и переливает на холостых..

4. Задний мост 8.5 с маленькими барабанами, главной парой 3.08 и самоблоком.

5. Салон - нищеброд эдишн - серая ткань, без ручек на дверях, с провисающим потолком и прожигами во всех местах )

    Поэтому, в будущем, рассмотрю варианты хорошего салона. Есть что предложить - пишите. ;)

6. Сопливятся шланги охлаждения радиатора коробки (Стоит колхозный - исправлено)

7. АБС не работает. - нет части проводки датчика к заднему мосту.

8. На горячую еле крутит стартер..

Изменено пользователем AgipTM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это же "местный" как мне кажется?

Вроде как был да. Теперь точно местный :)

Изменено пользователем AgipTM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мдааа))

Поздравляю, чо)

Добро пожаловать

 

Да я тут уже год сижу )) решил оформиться так сказать официально ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коротко о том как ужасно была покрашена машина : 

6680df8e07fct.jpg

e9f573adec6at.jpg

2e3c59029bb9t.jpg

c2861b71d45ft.jpg

 

Это было еще до зимы... сейчас все печальней.. В общем отдал машину на полную покраску в этот же цвет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жесть какая с покраской будет, бррр. Удачи в не легком деле.

Да, подготовительных работ много ) Главное что не гнилая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня со стартером такая же беда. Уже несколько раз приходилось прикуривать, высаживал аккум долгими потугами завестись на горячую. На холодную крутит как зверь. Думаю что проблема в том, что стартер заливает маслом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня со стартером такая же беда. Уже несколько раз приходилось прикуривать, высаживал аккум долгими потугами завестись на горячую. На холодную крутит как зверь. Думаю что проблема в том, что стартер заливает маслом.

Ну у меня не так все плохо, на горячую если не с первого, то со второго раза заводится, хоть и крутишь долго, но, блин, стремно и неприятно ) с толкача то не заведешь )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня со стартером такая же беда. Уже несколько раз приходилось прикуривать, высаживал аккум долгими потугами завестись на горячую. На холодную крутит как зверь. Думаю что проблема в том, что стартер заливает маслом.

надо просто перебрать стартер, заменить развалившуюся косичку от втягивающего к обмотке статора. обычно в этом причина.

прижжай, у меня есть парочка стартеров, соберем ченить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо просто перебрать стартер, заменить развалившуюся косичку от втягивающего к обмотке статора. обычно в этом причина.

прижжай, у меня есть парочка стартеров, соберем ченить.

Неделя без сертолево привела к тому, что у меня по привычке уже адское желание что-нибудь разломать починить. Так что готовь метлу, выгонять меня потом из гаража  :9: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Параметры задних колес из

. Сзади стоят шины 295/50R15 а спереди 245/60R15

Изменено пользователем AgipTM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтож колёса-то мАляры не накрыли, грунт потом умумукаешься отмывать.

я тож об этом подумал, но это им отмывать..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тож об этом подумал, но это им отмывать..

Так там пока грунта нет, только пыль от шпаклёвки, но конечно это косяк и нужно им сказать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так там пока грунта нет, только пыль от шпаклёвки, но конечно это косяк и нужно им сказать.

Я им уже сказал, спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...