Перейти к содержанию

Как связан модуль зажигания и ЭБУ на КВ ?


Recommended Posts

уже второй :15: я правильно понял, что у ТС FCV на МКПП?  :O  :13:  

 

Армен, ну ты же понимаешь, что с моей стороны это была гиперболизация. :)

можно еще попу приложить. А так если без шуток возьми старую свечу, высверли и выбей из нее всю керамику, привари к ней 10-ю гайку, вкрути в гайку шланг от велосипедного насоса, выкорчевав из него обратный клапан, если он есть. там М6-я резьба как раз......

 

Я конечно сам редкостный извращенец и рукоблуд, но стесняюсь спросить - все последующее описание, это только для того, чтобы сэкономить 400р. на нормальный компрессометр?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

Армен, ну ты же понимаешь, что с моей стороны это была гиперболизация. :)

 

Я конечно сам редкостный извращенец и рукоблуд, но стесняюсь спросить - все последующее описание, это только для того, чтобы сэкономить 400р. на нормальный компрессометр?

Разумеется, нет) но вдруг там нет магазинов с компрессометрами поблизости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эхх помню было у меня на вике такое дело. Вечером с  работы приехал - все было хорошо. Утром заводить - вспышек нет. Плюнул, поехал на метро. Всю неделю до выходных читал как там эбу с ниэбу icm общается. где датчики живут и тд. В субботу вооружился мультиметром, осциллом и пошел решать вопрос. А она.. а она взяла и завелась. Я страдал, пил.... Потом через пару месяцев - с работы уезжать - не заводится. Я даже товарища xGhost вызвонил. Потому как у него было свободное время и мультиметр. А у меня только свободное время. Он как примчал на своем черном Lincoln GangstaCar... А КВ взяла и завелась. И больше данным вопросом мозг мне не выносила. А все почему? Потому что форды рулят, да.

Изменено пользователем Urx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут такой же случай. Я приехал, а она взяла и завелась. Даже мультиметром не пришлось ей угрожать.

Хозяин придет - расскажет, в чем было дело.

Форд, жеш!

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эхх помню было у меня на вике такое дело. Вечером с  работы приехал - все было хорошо. Утром заводить - вспышек нет. Плюнул, поехал на метро. Всю неделю до выходных читал как там эбу с ниэбу icm общается. где датчики живут и тд. В субботу вооружился мультиметром, осциллом и пошел решать вопрос. А она.. а она взяла и завелась. Я страдал, пил.... Потом через пару месяцев - с работы уезжать - не заводится. Я даже товарища xGhost вызвонил. Потому как у него было свободное время и мультиметр. А у меня только свободное время. Он как примчал на своем черном Lincoln GangstaCar... А КВ взяла и завелась. И больше данным вопросом мозг мне не выносила. А все почему? Потому что форды рулят, да.

 

Мне Линкольн по первости так мозг глючным бензонасосом и его реле выносил. То ездишь неделю нормально, то вдруг заведется после плясок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

когда форд не заводится, перво - наперво надо снять топливный фильтр и подуть

Перво-наперво залить бензин. Форд заводится во всех остальных случаях.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перво-наперво залить бензин. Форд заводится во всех остальных случаях

Донор из которого я вынул мотор очень хочет с тобой поспорить))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...