Перейти к содержанию

Ввести правила по названию тем в Я и моя машина


alex_van_gee

Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

+ 6,2 за идею!

 

 

А ты я гляжу вообще против всяческого модерирования везде? :)

я тоже против, еще со школьной скамьи :) потому по поведению всегда была двойка  :7:

Дим, тебе же в офлайновой жизни не нужен поводырь "вот тут можно, вот тут нельзя"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен, тут видишь ли какое дело... Заметь, далеко не все в оффлайне и он-лайне ведут себя одинаково. Никогда не встречал людей, с которыми в жизни общаться вполне нормально, а в интернете этот же человек ведет себя совершенно иначе?

А по теме - вот у тебя по поведению 2 была, а у кого-то - по русскому, вот и не думают, каково другим будет читать то, что они пишут :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен, тут видишь ли какое дело... Заметь, далеко не все в оффлайне и он-лайне ведут себя одинаково. Никогда не встречал людей, с которыми в жизни общаться вполне нормально, а в интернете этот же человек ведет себя совершенно иначе?

А по теме - вот у тебя по поведению 2 была, а у кого-то - по русскому, вот и не думают, каково другим будет читать то, что они пишут :)

Дим, это все оправдание собственной нетерпимости к другим "я ангел, а вокруг одни казлы" - к людям надо мяхше, а на жизнь ширше (с)  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ввести правила по названию тем в Я и моя машина

 

поддерживаю.

Иной раз вообще не понятно о чем тема, так автор изгалился.

Про то, что посик от этого не улучшается, я уж молчу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поддерживаю.

Иной раз вообще не понятно о чем тема, так автор изгалился.

Про то, что посик от этого не улучшается, я уж молчу.

на этом форуме есть поиск???! :O

 

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на этом форуме есть поиск???! :O

 

:9:

поиск есть в виде запроса на гугле "предмет поиска site:freedomcars.ru" и он отлично работает, если автор удосужился проставить вменяемые теги или назвал тему нормально

 

К сожалению, судя по активности модераторов форума, которые, кроме Антона, в этой теме даже не высказали своего видения вопроса, вакханалия продолжится и дальше. Господа анархисты торжествуэ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мысль хороша в разумных пределах. Темы в духе "примите в клуб!!!1адын" и с туповатыми ошибками в марках-моделях не торт. В остальном же все вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению, судя по активности модераторов форума, которые, кроме Антона, в этой теме даже не высказали своего видения вопроса, вакханалия продолжится и дальше. Господа анархисты торжествуэ.

Совершенно с тобой согласен...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так Фридом же. Мы к людям вообще-то заметно мягше, а на вопросы смотрим ширше, чем в среднестатистических интернетах. Шашкой махать - это просто. А вот попробуй не победить, а переубедить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

свобода там, где она не ущемляет прав других  :15:  вседозволенность тут ваще не при делах  :2:

Вседозволенность в названии темы в главном разделе форума приводит к темам "примите в клуб!!!1адын". Свобода тут ваще не при делах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в задачи форума не входит загонять всех в рамки, потому как сама идея клуба пропитана свободой в правильном понимании этого слова. со стороны администрации форум модерируется мягко говоря мало, потому что большую роль в  этом играет степень самоорганизации участников. если есть стойкое мнение, что надо "стандартизировать" названия тем в разделе "Я и моя машина" - почему не устроить опрос к примеру и выяснить есть ли поддержка среди других участников форума? по результатам можно принять решение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно при создании темы в техничке и в моей машине сделать так, чтобы обязательно надо было заполнить два поля: марка и год. И чтобы эти поля были не свободными, а заполнялись из базы. И чтобы эти два поля автоматически становились первыми тегами?

Вот можно так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно при создании темы в техничке и в моей машине сделать так, чтобы обязательно надо было заполнить два поля: марка и год. И чтобы эти поля были не свободными, а заполнялись из базы. И чтобы эти два поля автоматически становились первыми тегами?

Вот можно так?

Нет  :sad:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  Фридом панимаш карс! 

)) Здесь не было, нет, и не будет вольного слова изъявления. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему?

Неоправданно сложное решение для обычного стандартного клубного форума и отсутствие штатных php-программистов, достаточно хорошо ориентирующихся в продуктах Invision.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...