Перейти к содержанию

Автомобильные стёкла. Импортозамещение.


Recommended Posts

Только что задал все вопросы, итак по-порядку:

 

- Толщина нитей обогрева такая же как и на современных иномарках, обзору не мешает

- В размере стекла возможен допуск до 3мм, на вклейку отрицательно не влияет

 

Так же только что мне сообщили, что минимальная партия всё таки есть (10шт), так что нам надо определиться с комплектацией и количеством для заказа.

вот ссылка http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=185481&hl=%2B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2+%2B%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%2B%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0&do=findComment&comment=2929552

 

я б не стал заказывать с обогревом во всё стекло,ибо будет мешать.

мешают они везде со слов хозяев,даже штатные обогревы на мерсах.

Ну и озаботится придется мощностью такого подогрева.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

я б не стал заказывать с обогревом во всё стекло,ибо будет мешать.

мешают они везде со слов хозяев,даже штатные обогревы на мерсах.

Ну и озаботится придется мощностью такого подогрева.

 

Насчет подключения, это да, нужно будет обойтись без синей изоленты..

А в плане мешает/не мешает, кому как, я иногда езжу на мондео, лично мне обогрев не мешает

 

Единственный минус Стеклолюкса, они подогрев щеток внедрить не могут..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот ссылка http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=185481&hl=%2Bобогрев+%2Bлобового+%2Bстекла#entry2929552

я б не стал заказывать с обогревом во всё стекло,ибо будет мешать.

мешают они везде со слов хозяев,даже штатные обогревы на мерсах.

Ну и озаботится придется мощностью такого подогрева.

На мерсе G мне не мешало, но я не адекват мне и тонировка 95% не мешает, да и мерсы мне нравятся так же как назад в будущее, посему объективно оценить не берусь.

По теме: каприсостёкла обязательно делайте с обоими обогревами (дырявый каприс со сломаным кондеем очень сильно потеет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Какая минимальная партия интересна производителю?

Ему особо не важно, но на всякий случай он поинтересовался, сколько Каприсов бегает по стране, видимо некая бюджетная партия, независимо от моего заказа будет изготовлена так или иначе.

 

Да меня больше не каприс интересует, а авроро, на них вообще никаких стёкол нет. Ну а поскольку спрос будет небольшим, то и возникает вопрос о минимальной партии.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я б с радостью куплял бы капризостекло с подогревом. хз кому как, но плюсую оратору, ездящему на мондее - ниче там не видно, если спецом не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На форде генератор имеет дом выход для лобогрейки

Если Гена слабый может сгореть

И ещё не забудьте поставить тепловое реле что бы ничего не сгорело

 

Хочу стекло с подогревом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да меня больше не каприс интересует, а авроро, на них вообще никаких стёкол нет. Ну а поскольку спрос будет небольшим, то и возникает вопрос о минимальной партии.

заказывал стекла в стеклолюксе несколько раз, на аврору у них вроде тоже есть. Могут и с подогревом сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видимо мне повезло, делал на трансспорт и на боньку, качество было очень достойное. Сейчас попробую на кабанчика стекло с подогревом замутить, посмотрим как сделают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказывал на своего Рамона лобовое в стеклолюксе месяц назад. Претензии только в царапинах и полосах по краям стекла но само стекло идеальное.

662c437a48be.jpg

e9df622e1c71.jpg

fdd076231569.jpg

Пять дней ожидания и пять тысяч рублей и у вас новое стекло в руках

a1304105a34a.jpg

e236606dc4fe.jpg

Да, и за обогрев можно было доплатить 5 штук но он мне ни к чему-есть автозапуск и исправная печка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На додж ван до 92 года делают стекла там?

а разве они отличаются от того что на фото выше?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если размер стекла 1825 на 620 то сделают, мой размер 1841 на 660.Как я понял на рэм вэн у них только эти два размера есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да меня больше не каприс интересует, а авроро, на них вообще никаких стёкол нет. Ну а поскольку спрос будет небольшим, то и возникает вопрос о минимальной партии.

Я поучаствовал бы. Итого ужо две штук))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если размер стекла 1825 на 620 то сделают, мой размер 1841 на 660.Как я понял на рэм вэн у них только эти два размера есть.

замерю напишу.

Какая цена у них хоть?

Пинкилтон что то теперь не могу найти.Да и лопнул он как то быстро.В центре.

Может мы что то накосячили с установкой(( еделю все было нормально и тут раз выхожу  утром прогреваться а там трещина посередине стекла снизу вверх.

Следов удара даже нет. Уж думал  кто что кинул.

Изменено пользователем raven63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какую толщину клея держите по периметру? За пилкинктон заряжали 12тыщ (в двух конторах был) под заказ и ждать две недели

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сажали на заводской уплотнитель(предварительно почистив)с шнурком(майларом кому как удобней)по рамке немного помазал герметиком где были неровности.


Я брал Пинкилтон остаточно давно.тогда курс был ниже намного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уж и забыл что на квадрате стекло в резину а не в клей, но при любом раскладе надо смотреть чтобы не было даже мельчайших сколов по торцам иначе треснет по сколу 100%

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...