Перейти к содержанию

Коллектора на модуляр перфоманс


Dimiskus

Recommended Posts

Продам выпускные коллектора на модуляр хромированные состояние совсем новые фото по запросу на почту. Подойдут на любой модуляр стоящий хоть на мустанге хоть на ЛТК ФКВ 19000р 8-909-905-98-93 Дима

Изменено пользователем Dimiskus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парт номер напиши и фирму

а вот это я хз давай почту скину фото мопед достался без упаковки а на них ничего нет они хромированные
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лямбды в каты. Уже забыл, то ли до 95го, то ли после. В общем в 95м перенесли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лямбды в каты. Уже забыл, то ли до 95го, то ли после. В общем в 95м перенесли.

 

А как же система, где 4 лямбды? Там и в каты и в коллектора?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно смотрим сколько стоят они при приходе в Москву и умножаем на курс цб доказывать чего либо не буду кто хочет тот купит или в личку напишет к конструктивному диалогу всегда готов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно про тот который за 15 - 16 тыс мой товарищ не захотел заказывать эти были заказаны с саммита и продаю по себестоимости без своего интереса от слова совсем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам выпускные коллектора на модуляр хромированные состояние совсем новые фото по запросу на почту. Подойдут на любой модуляр стоящий хоть на мустанге хоть на ЛТК ФКВ так же подходят на Марк 8. 19000р 8-909-905-98-93 Дима

на марк8 не подходят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...