Перейти к содержанию

Пилим 1992 Ford Crown Victoria


Ashley

Recommended Posts

Да простит меня Никита,но пилим.

Мотора.выхлопа и некоторой мелочевки нет,остальное спрашивайте.

Документы есть.кто желает спасти пока еще целый кузов,катающийся руками-вэлком.

Звонить мне.

195753efc5f5.jpg

b0d9e2e0a6ec.jpg

18e059dc2abe.jpg

23fc58ffef28.jpg

3a8d4c16e589.jpg

2b40ddbbffa1.jpg

2b40ddbbffa1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мини офф: если нет только двигателя, а кузов судя по фото нормальный, зачем её пилить?

З.Ы. Хозяин-барин, никого не уговариваю спасть и пр. Просто интересно.

З.З.Ы. Это ведь ее некоторое время назад обсуждали в объявлениях?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром а там приборка не цифровая случаем? можно как нибудь домофон достать оттуда? и какое состояние салона?

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я дальтоник - скажите какого цвета салон?

Покажи фотку своего-сравним

908c574a1199.jpg

b0e8ffe4a963.jpg

Ром а там приборка не цифровая случаем? можно как нибудь домофон достать оттуда? и какое состояние салона?

Можно.цифровая.салон местами бычкованный,местами ок.я бы на эвридэй себе такой поставил.водительское кресло электр-пассажирское не помню.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько будет стоить перебросить такую приборку мне в Маркиз у тебя? если я на своем к тебе приеду... со всеми датчиками и прочим..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, диски будут продаваться? не могу понять, на сколько ушатаны передние крылья? и ежели будет пилиться кузов, то и задние арки от порога и до заднего бампера?

Изменено пользователем lexmoss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мини офф: если нет только двигателя, а кузов судя по фото нормальный, зачем её пилить?

 

З.Ы. Хозяин-барин, никого не уговариваю спасть и пр. Просто интересно.

З.З.Ы. Это ведь ее некоторое время назад обсуждали в объявлениях?

Коробки тоже нет-она сломана.пилить,тк многим нужны детали-раз,мне кругляк для езды не нужен ни в каком виде-два.кусками тупо выгоднее-три.обсуждали ее неоднократно.за прошедший год машине оч сильно поплохело,увы.

Жаль,но такова селяви.

Ты скажи синий или зеленый?

Я ручки хочу с дверей внутренние (которые как от чемодана)!!!

Сине зеленый .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нормально меня задвинули))))

Никто тебя,Дима,не задвигал),у меня пока радиатора нет,с этой машины он пойдет на другую.если появится-я сообщу.

А сколько будет стоить перебросить такую приборку мне в Маркиз у тебя? если я на своем к тебе приеду... со всеми датчиками и прочим..

раньше весны я не смогу заняться подобной конверсией. Домофон+ приборка+ вся необходимая проводка под это дело-8000

Привет, диски будут продаваться? не могу понять, на сколько ушатаны передние крылья? и ежели будет пилиться кузов, то и задние арки от порога и до заднего бампера?

привет. Диски можно,но дорого.

Крылья все когда-то деланные,где-то уже полезло опять.если в таком состоянии устраивают-можно продолжать диалог.

Ручки хочу с дверей передних внутренние (которые как от чемодана). Почем?

Петь,если я отделю ручки от обшивок-последние минимум втрое потеряют свою ликвидность,те я могу это сделать,но комплект ручек будет стоить 6000.

а что с этой марковки можно поставить в кугуар?))

Диски турбин виллз
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто тебя,Дима,не задвигал),у меня пока радиатора нет,с этой машины он пойдет на другую.если появится-я сообщу.

раньше весны я не смогу заняться подобной конверсией. Домофон+ приборка+ вся необходимая проводка под это дело-8000

привет. Диски можно,но дорого.

Крылья все когда-то деланные,где-то уже полезло опять.если в таком состоянии устраивают-можно продолжать диалог.

 

Петь,если я отделю ручки от обшивок-последние минимум втрое потеряют свою ликвидность,те я могу это сделать,но комплект ручек будет стоить 6000.

Диски турбин виллз

Хорошо тогда приборку и домофон в бронь до весны, там ведь еще и датчики другие верно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх... жаль нет отчаянных спасти белугу. Моглаб еще пожить. Селяви.

 

Припаси для меня вооон те две серебристые кнопочки снизу передней двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно подробные фото блока управления стеклоподьемниками, состояние, цена? И интересуют передние дверные карты, состояние цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

982cfa66ee97.jpg

Эх... жаль нет отчаянных спасти белугу. Моглаб еще пожить. Селяви.

Припаси для меня вооон те две серебристые кнопочки снизу передней двери.

Нет проблем,дорогой камард!)

Можно подробные фото блока управления стеклоподьемниками, состояние, цена? И интересуют передние дверные карты, состояние цена?

Блок подглюкивает периодически.

Карты приличные,5000 пара.

f725d729b702.jpg

7b5d9a683200.jpg

2b6d13f84477.jpg

eb89f0c1acf2.jpg

8bea9f59bb07.jpg

f12c18e51db3.jpg

291f696d3e7f.jpg

d8aa9a389ecb.jpg

3826b826e55c.jpg

Хорошо тогда приборку и домофон в бронь до весны, там ведь еще и датчики другие верно?

Насчет датчиков ничего не скажу,ибо опыта по таким вещам не было пока.

Мне кажется,что тебе будет разумно живьем оценить состояние и работу девайсов,чтобы не было никаких вопросов.

А бронь будет тогда,когда поступит оплата за детали.пойми правильно,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Мне кажется,что тебе будет разумно живьем оценить состояние и работу девайсов,чтобы не было никаких вопросов.

А бронь будет тогда,когда поступит оплата за детали.пойми правильно,пожалуйста. 

нет проблем=) тогда спишемся в личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЕМНИП, салон там от гранд маркиза - торпеда, сидушки, потолок и дверные карты точно маркизячьи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...