Перейти к содержанию

Капризный Шевролёт


leoles

Recommended Posts

Салон и правда неплох :11:

Тормозную жидкость еще можно поменять, а то может ей лет 10 уже. Ну и за одно проинспектировать общее состояние тормозной системы будет нелишним.
Ручник работает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

LS с обеих сторон есть, но с одной стороны отклеилась, лежит в бардачке, оттенок я не присматривался.

А в чём разница?

Салон грязный и вонючий сыростью. Чистить и сушить.

Ручник вроде хватает в самом конце.

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

LS с обеих сторон есть, но с одной стороны отклеилась, лежит в бардачке, оттенок я не присматривался.

А в чём разница?

Салон грязный и вонючий сыростью. Чистить и сушить.

Ручник вроде хватает в самом конце.

Вот и мне интересна разница. Скоро узнаю.

 

Можно вас попросить при свете потолок и козырьки сфотать? Хочу понять отличается их цвет тоном от всего остального или нет. Ну это при случае и если несложно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я этим летом разбирал салон и вытаскивал ковер, чтобы выбить, пропылесосить и почтистить.
Так он пипец какой огромный и тяжелый. Ну это так, если вдруг в планах его вытаскивать :) Сидухи по сравнению с ним очень легкие.

По мануалу при настройке должно быть 6 щелчков ручника, после этого заднее правое еле-еле можно против часовой повернуть руками.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ковёр у меня есть ещё один и я его поднимал уже :-)

Буду вытаскивать весь салон, стирать, сушить и подварить видимо даже надо будет кое-где.

Потолок вроде в цвет и козырьки, но честно говоря, не всматривался.

Вечером могу сфоткать (машина дома, я на работе). Правда темно уже будет, но попробую.

По поводу подтекания антифриза переживаю - похоже на помпу, льется по патрубку со стороны помпы.Хотелось бы, чтобы патрубок, но чудес не бывает А у меня запасной помпы нет. 

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 А у меня запасной помпы нет. 

У Bolt вроде есть в продаже, посмотри его тему в барахолке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

vendemmian, сфоткать козырьки не получилось - приехал вчера поздно, темно было и уезжал сегодня рано - тоже темно было. Но посмотрел визуально - потолок, козырьки и ковёр одного цвета.

DSCF2985

DSCF2993

 
На фотках видно примерно какого.
Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

vendemmian, сфоткать козырьки не получилось - приехал вчера поздно, темно было и уезжал сегодня рано - тоже темно было. Но посмотрел визуально - потолок, козырьки и ковёр одного цвета.

 

 

 

На фотках видно примерно какого.

Спасибо. Понял.

Я нашел источник, где покупать всякие ништяки именно на салон 93 года с цветом как у нас. Постепенно буду выкладывать в свою тему в барахолке те элементы, которые буду менять у себя. Вдруг что понадобится.

 

Мне тут объяснили, что американские каприсы никогда не имели на крыльях эмблемы лс. Это чисто комплектация для Канады. Вместо этого, у американских лс комплектаций вместо прицела на капоте быда заглушка с надписью лс. По типу как заглушка ltz которую продает all furious. Не знаю, правда это все или нет, но это рассказал мне американский пилильщик каприсов.

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Понял.

Я нашел источник, где покупать всякие ништяки именно на салон 93 года с цветом как у нас. Постепенно буду выкладывать в свою тему в барахолке те элементы, которые буду менять у себя. Вдруг что понадобится.

 

Мне тут объяснили, что американские каприсы никогда не имели на крыльях эмблемы лс. Это чисто комплектация для Канады. Вместо этого, у американских лс комплектаций вместо прицела на капоте быда заглушка с надписью лс. По типу как заглушка ltz которую продает all furious. Не знаю, правда это все или нет, но это рассказал мне американский пилильщик каприсов.

Американский пилильщик Каприсов может мне объяснить, почему в американской брошюре 93 года у машины на крыльях шильда LS. Я без подкола, мне интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что означает LS и LTZ? В чём разница?

Комплектации.

 

сlassiс LS: 5,0 (172), кожа, электропакет

 

сlassiс LTZ (топ-исполнение для 1993): 5,7 (183), кожа, электропакет, полицейский кластер, полицейская подвеска (рулится пособранее), отсутствие прицела на капоте и жирная 235/75 резина без белой полосы. 

 

Одним словом, по салону от LS его отличает лишь более информативная приборка. По этой причине, я знаю овер_много 1993 LS в РФ и ровно один 1993 LTZ. При общем объеме выпущенных машин 93 модельного года в районе 100.000, лишь 3157 из них это LTZ. Количество LS уточню вечером, но их были десятки тысяч...

 

Для шарящих в английском могу брошюру отфоткать, может там еще что написано, это я по памяти))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Американский пилильщик Каприсов может мне объяснить, почему в американской брошюре 93 года у машины на крыльях шильда LS. Я без подкола, мне интересно.

Спрошу.

 

В моей брошюре на крыльях каприса 93 года надписи caprice classic как на багажнике. Это тоже необыно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спрошу.

 

В моей брошюре на крыльях каприса 93 года надписи caprice classic как на багажнике. Это тоже необыно.

Брошюра на русском или на английском? 

 

У меня есть стойкое подозрение, что для мануала 93 года были внесены минимальные изменения. А именно - они убрали картинки с закрытой аркой в английской версии. У нас вообще не парились, у меня на брошюре так и написано - 92-93 модельные годы. А надписей на дверях у открытоарочных машин не было никогда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что тогда за комплектация с надписью на дверях шевроле классик, а на багажнике и задних треугольниках стекол "броугхэм"?

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это арабчик 91-92. Классик Бруэм. Велюровый электросалон, в остальном аналогичен комплектации LS, просто 91-92 не было LS.

 

P.S.если надписи с дверей срежешь аккуратно, я бы прикупил, как утонченный ценитель  :5: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:-) пока не смогу, завалены двери остальным добром...

Как бы мне всё же выяснить какой двигатель 5.0 или 5.7?

Не могу подлезть к площадке. Думаю уже камеру попробовать засунуть и в режиме онлайн, глядя через камеру, почистить и прочитать надпись.

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брошюра на русском или на английском?

 

У меня есть стойкое подозрение, что для мануала 93 года были внесены минимальные изменения. А именно - они убрали картинки с закрытой аркой в английской версии. У нас вообще не парились, у меня на брошюре так и написано - 92-93 модельные годы. А надписей на дверях у открытоарочных машин не было никогда.

На английском, конечно.

Я думаю, там в реальности была либо шильда лс на крыльях, либо вообще ничего не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:-) пока не смогу, завалены двери остальным добром...

Как бы мне всё же выяснить какой двигатель 5.0 или 5.7?

Не могу подлезть к площадке. Думаю уже камеру попробовать засунуть и в режиме онлайн, глядя через камеру, почистить и прочитать надпись.

А я не спешу, просто оченно мне эти надписи хочется... 

 

Думается мне, пятачелла там. Надо с этим смириться, он вполне себе бодро прет для своих лет, если не уставший. Езда на моновпрысковых машинах с 5,7 лично мне давала ощущение того, что вот "охренеть как прет, тут же 5,7 под капотом!" но по факту - дергать панамеры он и с 5,7 не хочет  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это арабчик 91-92. Классик Бруэм. Велюровый электросалон, в остальном аналогичен комплектации LS, просто 91-92 не было LS.

 

P.S.если надписи с дверей срежешь аккуратно, я бы прикупил, как утонченный ценитель :5:

У меня есть аккуратно срезанная caprice classic с моей машины. Могу предложить по взаимозачету. Если они аналогичные тем, что на багажнике. Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дверные крупнее, багажных у меня носовских аж 3 комплекта лежат.

 

А если машина на обложке бордовая, то обложку брошюры для 93 года не меняли  :7: лентяи  :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я не спешу, просто оченно мне эти надписи хочется... 

Степ, ты на всякий случай объясни, как правильно снять надписи, чтобы не сломать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Степ, ты на всякий случай объясни, как правильно снять надписи, чтобы не сломать.

Разумно, Вить  :11: Я как-то не подумал. Они очень хорошо срезаются лезвием как правило

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...