Перейти к содержанию

Обвес Eleanor для мустанга 1967 на заказ


chalovskii

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Могу изготовить на заказ Элеаноровский обвес на мустанг 1967-1968гг. Слепки сняты с оригинального обвеса, привезенного из штатов. Обвес покупался в магазине http://www.mustangstofear.com/page.php?page=parts_catalog&yr=67-68&cat=fiberglass&scat=complete_body_kits&prod=eleanor_style_body_kit

я же готов его сделать за 2000$ - это в два раза ниже чем Американская цена, да и доставка по России намного дешевле, чем из Америки

1382333039-00.jpg

пример моей работы:

977accas-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то как-то надо подтвердить свою квалификацию. А то вот на БМВ форуме один человек тоже делает обвесы М-техник. Так пороги на 2 сантиметра короче. Ему по делу предъявляют, а он морозится. 

http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,136570.0.html

Вы поймите правильно: Вы свалились из ниоткуда на нашу голову и уже просите 120-130 тысяч рублей. Так дела не делаются. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я работаю в реставрационной мастерской, где мы строим элеанору. К нам приехал обвес из Америки, отдали за него около 6000$ (4000$ сам обвес и около 2000$ доставка импортные сборы и тд) это безумно дорого и я пользуясь случаем снял слепки с обвеса и предлагаю его в пол цены. Дешевле просить - себя не уважать.

 

PS: любой обвес надо подгонять, но 2 см это конечно много

Изменено пользователем chalovskii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я Вас перевел в "пользователи", а то у новичков ограничение - 5 сообщений в день. Вы их уже набрали, а все только начинается. :)

А что за мастерская? Что уже сделали? Ну расскажите что-нить, что повысит доверие к Вашему труду. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Частная мастерская, находится на м. Киевская, Занимаемся реставрацией ретро автомобилей, как отечественных, так и Американских. Кстати единственный экземпляр советского гоночного автомобиля ГЛ-1 реставрировался в нашей мастерской. Я там работаю по пластику, подготовке авто к покраске и мелкой кузовной работой. вот несколько фотографий наших работ :

xMvM5y4ohuA.jpg

 

00FMCmNqURA.jpg

 

4LNQETdL6fQ.jpg

 

Вот мустанг с которым я работаю, оригинальный обвес уже подогнан и с него снимаю матрицы

 

VHJARIShlSc.jpg

 

e9LDYMpP-y0.jpg

 

RDwCYq3HN-I.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А хозяин мустанга в курсе, что ты за его счет нажиться собираешься?

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А хозяин мустанга в курсе, что ты за его счет нажиться собираешься?

То-же хотел это спросить,врят-ли он будет рад узнав это.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да он делал в нашей мастерской

Ну так слепи кузов , и выстави на продажу.

А люди оценят.

 

Пока что твоего оценить нечего, кроме цены. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда свой собирал  - намучился c обвесом. Передний бампер пришлось расширить на 5 см. А капот я вообще выбросил. От него отрезал только скуп и приварил переднюю удлиняющую часть на родной капот . Так что негры отжигают похлеще наших. А так сейчас нормально смотрится , и не заметно даже  :7: https://www.drive2.ru/r/ford/216275/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

правильно, больше пластика! Исправить уродливые формы всех 67-х фастбэков! Ну действительно сколько можно, ездят понимаешь, портят вид своими железными плоскими боками. 

 

пластик ! Винил! синие птф! ковшы рекаро! 

 

022-ali-macgraw-steve-mcqueen.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хот род то не в вашей мастерской делал Глеб Чёрный. Я то видел кто делал хот род и где)))

Изменено пользователем Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

правильно, больше пластика! Исправить уродливые формы всех 67-х фастбэков! Ну действительно сколько можно, ездят понимаешь, портят вид своими железными плоскими боками. 

 

пластик ! Винил! синие птф! ковшы рекаро! 

 

022-ali-macgraw-steve-mcqueen.jpg

 

Люто плюсую!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про ГЛ1 не надо рассказывать.

Это реплика.http://www.zr.ru/content/articles/267845-replika_gl-1_krasnaja_bystreje/

Жалько ещё про какой-нибудь чудом сохранившейся AUTO UNION не написали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну хот род то не в вашей мастерской делал Глеб Чёрный. Я то видел кто делал хот род и где)))

тогда ты видишь что мустанг, с которого я снимаю матрицы стоит именно в том помещении, где раньше работал Глебка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

глеб с лешей и немного со мной делал хот род на ленинском, а уж потом привёз на киевскую к максу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...