Перейти к содержанию

Кузовню на taurus 2013


REDVANS

Recommended Posts

Подскажите кто-нибудь , где взять для тауруса 13 года капот , петли капота , телевизор , гриль и крыло прав пер. Куплю . 8(951)5461156 Спасибо !


И бампер еще . Машина интерцептор на всяк случай . Могу дать вин . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в РФ таких машин нет. Партекс или Пётр вам в помощь.

Это я уже понял ) ППетр ? это есть кто ? Меня главное интересовало , может есть таки хот у кого что в разборе ? На нее только оригинал и обычные магазины даже не берутся привезти такое , ну и ценник как за пол машины выходит . Неужели все самому в штатах только покупать . Сами понимаете , доставка плюс сами детали тоже золотыми выдут. Хотел узнать нет ли другой возможности у меня . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Петр это УА 1 КБМ. Партекс это Дима. Оба - на главной странице в "Наших партнерах". По теме: Тарас 2013 года, наверное действительно ОЧЕНЬ редкая машина у нас. Что-то даже не слышал, чтобы такая у кого-то на Фридоме была.. Тяжко наверное будет на него детали найти, а тем более - кузовщину. Но не отчаивайся. Как говорится, - были б деньги..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это я уже понял ) ППетр ? это есть кто ? Меня главное интересовало , может есть таки хот у кого что в разборе ? На нее только оригинал и обычные магазины даже не берутся привезти такое , ну и ценник как за пол машины выходит . Неужели все самому в штатах только покупать . Сами понимаете , доставка плюс сами детали тоже золотыми выдут. Хотел узнать нет ли другой возможности у меня . 

Пётр это я.

 

В Рф таких машин нет.

 

Все из США, неоригинала по кузовне почти нет.

 

Или оригинал - стоит как космолет, или б/у стоит тоже прилично.

 

http://www.ebay.com/itm/FORD-TAURUS-FRONT-HOOD-BONNET-OEM-USED-STOCK-2013-2014-33307-/121652765585?fits=Year%3A2013|Model%3ATaurus&hash=item1c5311e391&vxp=mtr

 

http://www.ebay.com/itm/10-11-12-13-14-FORD-TAURUS-R-FENDER-7523227-/381165926135?fits=Year%3A2013|Model%3ATaurus&hash=item58bf4276f7&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подскажите кто-нибудь , где взять для тауруса 13 года капот , петли капота , телевизор , гриль и крыло прав пер. Куплю . 8(951)5461156 Спасибо !

И бампер еще . Машина интерцептор на всяк случай . Могу дать вин . Спасибо .

 Это тот, что продавался в Воронеже в салоне? Когда его успели ушатать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня главное интересовало , может есть таки хот у кого что в разборе ?

Какой может быть разбор, если машин в рф нет, разбирать нечего.

 

 

На нее только оригинал и обычные магазины даже не берутся привезти такое , ну и ценник как за пол машины выходит .

Суровая правда жизни такова. Добро пожаловать на невидимую простому обывателю сторону владения американским автомобилем.

 

 

Хотел узнать нет ли другой возможности у меня .

Сочувствую, но нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

такие машины есть в посольстве сша, однако сомневаюсь что это поможет

имелись ввиду авто в свободном обращении. А не таможенного, считай не доступного добра в посольствах хватает.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тоже все это понял уже . Ищем долго , теперь ясно , что к чему )) Зачем и как ушатали , не знаю , могу узнать . Может кто подбил , а они купили , не вдавался как-то в подробности . машину еще не видел , говорят , перехватчик . А я - просто мастер , ко мне в Воронеже обращаются за помощью в поиске зч и по ремонту АА . Эти ребята , владельцы тауруса хорошие . Взялся помочь , они к тому же у меня олц покупали . На фридоме их нет , но как я понял , с тарасом 2013 им бы тут не особо помогли . Ну что ж , за спрос денег не берут . Спасибо , кто подсуетился , поступали предложения .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...