Перейти к содержанию

cadillac eldorado 1985


den500se

Recommended Posts

Красивый Кадиллак! Как-то неподалеку продавался такой, вросший в землю, и все равно на него облизывался. А у этого года под сидением водителя пол усилен металлическим листом, так же, как у 1981 г.?

этого пока сказать не могу,т.к не знаю

точняк.по птс он в калуге долгое время обитал.вы почему расстались с ним?

 

Ну у меня тогда другие приоритеты были, да и по комплектности/ кузову он был неидеален. Денег в него вдавил прилично тогда. Моим он был пару лет наверное. Продал его парню в 2009 году наверное который привел его в чувство. Обратите внимание на полы водителя и пассажира, им тогда было нехорошо

понятно.полы сейчас сделаны уже

Да, я потому и спрашивал, что в Педивикии указана опция с V6.

мотор восьмеера,как кто то выше говорил

Поздравлямба! Если будут вопросы - вэлкам в ЛС ;)

 

4.1 V8

точно будут.взял вас на заметку :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пофоткал немного.пока просто езжу.ничего интересного не произошло.разобрался с холостым ходом до конца(сосало воздух через егр) в итоге расход по городу стал в районе 115 миль на 1000р,что считаю очень неплохо.запаянный радиатор печки все таки протек-пока отключил его совсем.поменял резинки на направляющих задних суппортов,чтоб не гремели.нашел у соклубника козырьки солнцезащитные ,думаю на днях приобрету.

r7olfugjoj_tn.jpg

wgaq83l1tr_tn.jpg

htvy6oj1yj_tn.jpg

v5jmccbeyd_tn.jpg

93fr6zhq8o_tn.jpg

также в голове забродили мысли о более мощном моторе,да и тут на форуме 4.1 вроде как говномотором считается(не знаю пока почему)на авто ру в характеристиках высмотрел что были еще 5.7 ,отсюда вопрос :если ставить такой то со своим он коробасом или к моей коробке встанет?также выслушаю ваше мнение -советы-пожелания по поводу такого мероприятия.руки уже чешутся загнать его поделать капитально,но думаю не раньше октября ,пока финансы подбиваю,думаю что покупать (на что хватит денег)когда эльдораду поставлю на прикол.т.к сейчас он пока у меня единственное авто(есть еще чудо газ31105,но она не в счет,на ней только по работе гоняю.и чудо ауди ,которую отдали за долги,пока в залог,но думаю что навсегда.но на нее пися чето не стоит.думаю взять стосорокет пока под зад дизельный,когда с аудей ситуация определиться и скину ее.кому если надо становись в очередь

2ts53qyhwh_tn.jpg

n6gv1h1q1l_tn.jpg

Изменено пользователем den500se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще когда лазил под ним на подъемнике уже не спеша ,обнаружилось что в задней части где багажник ,отгнили крепления подушек на кузове,отчего слегка опечалился.а так конечно авто радует,едешь все смотрят улыбаются(даже деуки :b )где встанешь подходит народ интересуется...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну это надо уже переоборудование оформлять

Зачем? Не думаю, что есть смысл уходить на дизель. А 4.9 с позднего мида - ок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем? Не думаю, что есть смысл уходить на дизель. А 4.9 с позднего мида - ок

Да не будет никто ничего пере оформлять и уходить

 

Машина продается как есть

Цена уже 400 тр

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так часто бывает. Высоцкий еще про это писал: 

Я рванул на десять тыщ как на пятьсот, - и спекся

С моим кадиллаком было примерно так же. Парень его купил, посмотрел сколько там всего надо делать и понял, что это не для него. Поставил в продажу. Ну я его купил. Мне-то чего удивляться. И не такое видали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в клан слабозадых записали меня зря.получилось так что был куплен опять 220 мерс на каждый день,а потом его не стало .остатки лежат в огороде

сейчас.

nbifo729bl_tn.jpg

как вышел такой расклад расскажу и покажу приехавшему за кадилой.передвигаться совсем не на чем а надо.ездить каждый день на кадиле тот еще цирк.денег на покупку машины другой пока нет ,поэтому принято такое решение продать- поменять .

 

из хорошего мотор масло реально не употребляет,акпп тоже без нареканий работает .

подвеска тоже жива

на данный момент проехал на нем около 7-8 т.км

из нехорошего гремят суппорта,салон по хорошему шить весь,красить весь,но при этом на машине нет шпакли нигде,и краска на родную похожа(что подтвердили сегодня товарищи с архангельска ,смотревшие машину,но пытавшиеся разбаулить на неприличную сумму) чему я впав в печаль почти поддался,но не хватило для взаимной симпатии совсем чуть чуть.

плюсом получаю в день 3-5 мутных звонков,поэтому в объявлении расписал уже все(почти)

помимо передних крыльев и низов дверей,надо поварить крепления задних подушек между рамой и кузовом.остальные подушки целы

 

за деньги нормальному покупателю отдам с хорошим торгом.с очень хорошим


правду говорят, действительно не делали.

на вкус и цвет все фломастеры разные,по сравнению со многими современными отрыжками дизайнеров это авто очень даже не плох

Изменено пользователем den500se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...