Перейти к содержанию

друг хочет обменять свой Ваз! 21124


Гость Джони_кавбой

Recommended Posts

Гость Джони_кавбой

сразу не пинать! просто засвечу тут, в Питере живет, ездит на 12хе 16 клапанной 2007 года, состояние полный порядок технически, поменял уже все, кроме двигателя и коробки, запчасти выбирает чутко сам, по салону все чисто, единственно на сидухе водительской дырочка на левой подушке ближе к спинке, гнили по дну нету, только жучки по дверям и крыльям передним, но их он подкрашивает, так что сразу и не скажешь.

недавно списались, хочет сменить на что-нибудь, наскучило видимо, готов доплатить в разумных пределах, так что если у кого есть желание, дам контакт

 

усе, теперь готов выслушать все про автоваз)

Изменено пользователем Джони_кавбой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

 

усе, теперь готов выслушать все про автоваз)

 

....поменял уже все....

 

нет, не все. остался последний этап - поменять "это" на автомобиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Джони_кавбой

нет, не все. остался последний этап - поменять "это" на автомобиль.

да нормальная машинка, я на ней жарил, в дтп лучше не попадать, но в остальном дешево и сердито, ах да, не более чем 1.85 ростом туда)) сидуха не отодвигается

 

может кому тут надоело вкладываться в старый автомобиль, и он захочет недоавтомобиль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ненуачо, я на тазоиде корпоративном в виде Гранты поливаю иногда...едет, и не жрет....поцантрэ нараене уважают...

Зато езжу всегда в трениках...яйцы не потеют, благодать...да и Спецуху или Охоту не стыдно в салоне пить вечерами у дома... :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Джони_кавбой

Ненуачо, я на тазоиде корпоративном в виде Гранты поливаю иногда...едет, и не жрет....поцантрэ нараене уважают...

Зато езжу всегда в трениках...яйцы не потеют, благодать...да и Спецуху или Охоту не стыдно в салоне пить вечерами у дома... :2:

граната то по новее и покомфортнее, тут таз чисто ездить, гур с электровеслами есть и на том спасибо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

граната то по новее и покомфортнее, тут таз чисто ездить, гур с электровеслами есть и на том спасибо

У меня на Гранте ни ГУРа ни электровесел нет....даже майфуна нет..... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на Гранте ни ГУРа ни электровесел нет....даже майфуна нет..... :13:

Был у меня как-то знакомец один недалёкий,на девятине всю дорогу поливал и "подхвостомвылизывал"....Так тот принципиально патефон не ставил....Я грит на постоянку мотор у ней должен слушать...чтобы дескать все нотки энтого оркестру строго пописанному звучали!Чаво он там услышать пытался...А вааще случай был который его конкретно так характерезует.Был он из бывших....которые завязали воопчем...ну и никапливрот.Так вот сидим мы как-то с месной шантропой в гараже у меня -- шашлычимпивасим вопчем,а гараж коня этого практически напротив и наблюдаем следующую картину---- мудило этот из двух сисеГ полторашных пивандос наземь сливает!Прям таки вот так,без зазренья совести!Оказывается он решил на помоену свою приделать якобы омыватель фар.Ты слышишь Карл,омыватель ФАР!Форсунки же присобаченные на тазоговнобампер этот удод решил завуалировать крышечками от полторашки.Причём строго ЧЁРНЫМИ---ибо сука эстет!Претворяя эту паскудную идею в свою неполноценную (ибо без алкухи!) жисть этот недочеловек пополз в лабаз и прибретши там две полторашки пивчанского скрутил с них предметы своего вожделения,а продукт ВЫЛИЛ!Мы ему канеш культурно так объяснили...неправ ты мол....не делай так более...лЮдям бы хоть предложил....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая трагедия - человек пойло вылил.

Тоже завязал? :13:

vedmed так может он дешевое пойло типа клинского взял, и вас на понт взял))))

я и мои "близкие" хенесЯми всяками и прочей буржуйской халвой ни разу таки обласканы не были....нам и клинское в жилу   :7:  :6:  :6:  :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверно, шо владельцы такого адекватностью не блещут?..

Раз купили это.....

 

А что надо было купить для того чтобы каждый день ездить. И чтобы не тратить кучу бабла?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Toyota ;)

 

Чтоб потом ездить по разборками в поисках контрактного мотора и коробки? Ну чтож интересное занятие :)

Да ещё и руль наверняка в бардачке будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чтоб потом ездить по разборками в поисках контрактного мотора и коробки? Ну чтож интересное занятие :)

Да ещё и руль наверняка в бардачке будет.

Чисто экспертное мнение
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Джони_кавбой

Чисто экспертное мнение

а у вас был опыт покупки авто в диапазоне 150, ну хрен с ним, в 200 тысяч японского и это ездило и почти ничего  не требовало? для начала нужно найти такую машину в которую вкладывались, а это уже не выгодно нынешнему владельцу

но я с радостью выслушаю вашу историю приобретения эномарки за эту сумму)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже завязал? :13:

 

 

У вас какая то психологическая травма связанная с этим? Просто не употребляю, а когда пил, то всегда знал, что синька - бычий кайф.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...