Перейти к содержанию

Cadillac STS Наконец-то мечта сбылась, даже вдвойне


Michail_80

Recommended Posts

обратись AMERICANPARTS.RU, все сделают как надо,по цене/качеству определишься. без нае.. :11:

 

спасибо! обязательно обращусь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

После очередной неприятности с черным кадиллаком окончательно решил его продать. С самого начала с ним какие то мелкие конфузы случаются: ключи потерял от него, потом все четыре колеса яйцом стали причем моментально, вчера вот паркуясь зацепил задним бампером забор, правда его и так красить надо было, он в мелких коцках. Теперь еще и с креплений слетел.

Ну вообщем нет ощущения дружбы с машиной.

Так что срочно красить бампер, на полировку, в химчистку, и продавать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчера вот паркуясь зацепил задним бампером забор, правда его и так красить надо было, он в мелких коцках. Теперь еще и с креплений слетел.

Забор ???

:11::11::7:

Без обид :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не так давно я нечаянно не пропустил «братков» на каком-то корейце, так и те выскочили из него и подбежали к моей правой двери, подумав что это японка.

Надо было Флит брать - в него любые братки лезть постремаются :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчера вот паркуясь зацепил задним бампером забор' date=' правда его и так красить надо было, он в мелких коцках. Теперь еще и с креплений слетел.

Забор ???

[/quote']

 

Нуачо - мой бармоглот снес забор и бортик рядом с ним без видимых последствий.

И вообще, избавиться от привычки выравнивать переднюю часть машины по отношению к рядом стоящим довольно трудно.........видимо, раньше придет то время, когда в окрестностях моего места парковки заборчиков не останется :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нуачо - мой бармоглот снес забор и бортик рядом с ним без видимых последствий.

И вообще, избавиться от привычки выравнивать переднюю часть машины по отношению к рядом стоящим довольно трудно.........видимо, раньше придет то время, когда в окрестностях моего места парковки заборчиков не останется :11:

 

К сожалению не забор а бампер. Видно он колхозно приделан был.

Белым неоднократно таранил тот же забор, практически снес его и никаких последствий. Бампер итак требует покраски, проблема в том что я не смог найти краску по выкрасу, делает человек наглаз, правда очень медленно все это происходит, раз десять он мне приносил образцы и все никак. Я уж думаю может проще перекрасить всю машину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вобщем авто зачот, а посему поздравуха.

Со стволами баловаться не советую, ибо есть правило, раз достал, значит надо использовать, тоесть палить, а это иногда ой как чревато разными гнусненькими послеццтвиями.

 

Если бабла не очень то хватает, то разумным поступком считаю одну из машин все таки продать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со стволами баловаться не советую, ибо есть правило, раз достал, значит надо использовать, тоесть палить, а это иногда ой как чревато разными гнусненькими послеццтвиями.

 

Я думаю травматикой ограничиться.

 

Если бабла не очень то хватает, то разумным поступком считаю одну из машин все таки продать.

 

 

 

Да смысла просто невижу иметь две одинаковых машины, лучше один но в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/665599.html

Этот кадиллак продаёт некий Юрий. Из разговора с ним я понял, что он живет на Речном вокзале. Знает этих ребят с разборки на Войковской..... Может это он сам и есть? Этот Юрий, который на разборе работает...... Если это он, то есть смысл покупать машину у него? Потому что он утверждает, что это лучший экземпляр в Москве. Что он готов к любым проверкам. Что пробег реальный! Только под замену передние диски и аммо..... Может кто из вас выложил телефон Юрия с разборки? Или позвонит и спросит, его машина или нет?

Моя аська 175010991

Ссылка на комментарий
Share on other sites

врядли он барыжит,он бы свой тел и дал... 9957121

диски-300/пара

стойки-350/пара

колодки-70уе

+работа 200-250+ под стуками передней подвески будут выдаваться не рабочие стойки,но думаю дело не только в них(так у меня было, после замены стоек вложил еще около 20000тыщ в резинки сайлентблоки и пр.) не пугаю,это при плохом раскладе :11:

при хорошем - 920уе :11:

ЗЫ за мой внесен залог

Ссылка на комментарий
Share on other sites

врядли он барыжит,он бы свой тел и дал... 9957121

диски-300/пара

стойки-350/пара

колодки-70уе

+работа 200-250+ под стуками передней подвески будут выдаваться не рабочие стойки,но думаю дело не только в них(так у меня было, после замены стоек вложил еще около 20000тыщ в резинки сайлентблоки и пр.) не пугаю,это при плохом раскладе :11:

при хорошем - 920уе :11:

ЗЫ за мой внесен залог

 

А откуда такие цены? Диски мож оригал стока стоят я не интересовался, Райбестос, как говорят хорошие диски, стоят 3200 пара в тритоне.

Ду да ладно даже если 300 пара это не так много.

А вот стойки стоят около 800 плюс доставка из штатов-это еще где-то баксов 150. За доставку передних пружин я отдал 110. 2 пружины по 5 кг, цена килограмма 11 баксов.

 

Телефон это не Юры, и машины такой я там не видел, но телефон очень знакомый, вспоню напишу.

 

А так если хочешь кадиллак могу тебе предложить один из своих, все равно с одним придется расстаться. Про все косяки расскажу без обмана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще если сравнить пробег и срок службы аммортов скажу следующее:

У меня на черном пробег 140000 еще родные амморты и работают, по крайней мере предыдущий владелец брал его в 40 000 и их не менял.

На белом пробег 270 000 они дохлые. Сколько не интересовался аморты на них ходят много, либо наверное на нем пробег скручен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пробег на кэдди не скручивается...про диски. есть опыт установки гавна :11: машин тыжелый,требует нормальных дисков,а не атласа или райбестоса :11: разве спереди не простые стойки :7: у меня простые аэсиделко- 300уе/пара :7: странно то, что человек живет на речном возле Юры,не может доехать до Войковсой и поставить хтоя бы атлас и бу стойки,таким образом,получив авто без недостатков,шансов продать больше... ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пробег на кэдди не скручивается...про диски. есть опыт установки гавна :11: машин тыжелый,требует нормальных дисков,а не атласа или райбестоса :11: разве спереди не простые стойки :7: у меня простые аэсиделко- 300уе/пара :7: странно то, что человек живет на речном возле Юры,не может доехать до Войковсой и поставить хтоя бы атлас и бу стойки,таким образом,получив авто без недостатков,шансов продать больше... ;)

 

С дисками сам попал, купил у Юры незнамо что. По стойкам зависит от того есть ли регулировка жесткости или нет. Если ее нет то они столько где то и стоят. Юра барыжит перед 300 зад 600 за пару говорит что с регулировкой, но я не верю так как где не узнавал цены от 800 до 1100. Мне продали перед по 200 с регулировкой правда три, один задний не нашелся, придется заказывать.

Но рад до жопы, просто у человека они лет пять валялись без надобности. Про б/у я слышал что продают по 200.

 

Если подчинить оно было б лучше, но летом когда искал себе невстретил ни одного без каких либо недостатков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот что нарыл по тормозам http://www.movit.de/rahmen/cadillac.htm

Хочууу. Правда цена кусачая аналогичные системы на Ягуар стоят в Москве с установкой 2800 у е на одну ось.

Если б заказать напрямую оттуда.

Думаю к лету озадачить себя этим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разве спереди не простые стойки :11: у меня простые аэсиделко- 300уе/пара :11:

 

Господа, не путайте. Севилль есть STS, а есть SLS.

У STS-а стоят стойки с электронным управлением по кругу, а у SLS-а простые стойки спереди и аммортизаторы с подкачкой сзади, которые в отличие от STS-а просто ровняют клиренс машины в зависимости от загрузки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Наконец-то после зимней спячки я начал потихоньку приводить в порядок машины. Был снят и отдан в покраску бампер с черного СТС, в остальном он больше проблем за зиму не доставил, единственное что поменял шрус и заказал стойки стабилизатора, ну еще колодки и свечи. А вот с белым все оказалось намного сложнее: едучи ночью с дачи по новой кашире наехал я в левом ряду на домкрат от десятитонника (это выяснилось потом) повезло что скорость была небольшая примерно 100-120, вообщем я в очередной раз убедился в отличной управляемости данного автомобиля, при двух лопнувших покрышках с одной стороны я спокойно удержал машину в своей полосе (как до сих пор не пойму). Из потерь одна покрышка, погнуты и немного треснули оба диска и больная голова на утро, ибо по приезду домой пришлось немножко полечить нервы. Диски успешно были прокатаны и заварены и завтра поедут в покраску, шкурить решил я их сам, о чем в итоге очень сильно пожалел, на каждый диск ушло времени часов по шесть, пальцы болят до сих пор.

 

Наконец-то нашелся четвертый аммортизатор, осталось заказать задние пружины и можно все ставить. В дальнейших планах полная покраска, ремонт потертости сидений, и апгрейд тормозной системы.

_____2.jpg

_____.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мда... свезло тебе. Хорошо, что телега больша и тяжелая.

 

ага за это и люблю большие машины. За нами ехала толи иномарка маленькая, ребята попытались пропустить его между колес в итоге они чуть подпрыгнули и он застрял у них под днищем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Сегодня начал разбирать под покраску белый кадиллак, за пару часов снял всю листву, бампера, фары. Осталось снять дверные ручки и срезать стекла. Срезать стекла приглашу специалистов. Очень понравилось как все разбирается проще-некуда, думаю со сборкой проблем тоже не будет. Фото выложу завтра, сегодня забыл фотоаппарат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...