Перейти к содержанию

Вопрос по глубине вакуума в системе кондиционирования.


Recommended Posts

Лизун, а ты чё притих? Вторая неделя пошла, а от тебя ничего... Что ещё тебе мешает растворить воду в масле? Может чем помочь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я всё ждал, когда же ты возбудишься :)

Мне мешает отсутствие PAG масла, у Реверса запасы кончились и как будет пополниение, возьму свежего масла.

 

Ну и чтоб скрасить твое ожидание, вот тебе немного картинок и букв:

http://www.autoacsystems.com/fasttrack/Oiltest_pag1.html

Прекрасная возможность отрепетировать, как ты не поверишь фотографиям, когда вода таки растворится :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эту шнягу, перепечатанную и нашими с кривым переводом, я уже видел много раз. Попробовал повторить, так не получилось. Через пару дней масло плавает по поверхности воды в виде плёнок-шариков. Попробуй сам, убедишься, что это левая пугалка для лохов.


Я всё ждал, когда же ты возбудишься :)
Мне мешает отсутствие PAG масла, у Реверса запасы кончились и как будет пополниение, возьму свежего масла.

А ещё очень важно, чтоб к моменту, когда начнётся масло, у Реверса не закончилась вода... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты сначала сам эту шляпу проверь, у тебя же пытливый ум. Зачем ты даёшь себя обманывать? Я попробовал. Не веришь, приезжай посмотри. Кстати, завтра за маслом поеду, взять на тебя литрушечку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет уж, я Реверсу больше доверяю, а то принесёшь ещё початую заветрившуюся баклажку.

Зачем так некрасиво себя вести? Я себе буду брать( у меня заканчивается) и тебе возьму. Отдам новую, запечатанную. Могу ещё 20-ти литровую банку воды дать( тоже запечатанная есть). Вдруг у Реверса вода закончится не вовремя :b .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лизун, ну чё там у тебя? Может уже хорош выкручиваться? Признай, что масло в воде не растворяется, да я от тебя отцеплюсь. Буду до Реверса докапываться, чтоб он 500 баков в кассу волок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...