Перейти к содержанию

Dodge Viper SRT10 продажа


Alexander_N

Recommended Posts

Недвижимость( участок) в сотню раз ликвиднее, какой то не разумный обмен

+1, кто-то здорово избавился от неликвидной машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По вопросам: 

1) Фото из автосалона Авангард Авто, что на Красных Партизан в Краснодаре городе. Сделаны месяц назад. Сейчас в автосалоне ремонт, попросили забрать авто. Поставил в гараж, накрыл чехлом. Могу фото прислать сегодняшнее.

2) Год выпуска. Не знаю зачем ребята из автосалона поставили 2006 г.в. Мне говорили, что выпуск декабрь 2005, может поэтому.

3) Обмен, в результате которого автомобиль оказался у меня это моё решение, и я о нем не жалею. Просьба не флудить по этому поводу. 

4) Цена. Такой Вайпер в вышеупомянутой пендосии стоит 75 тыр. Наведите справки. Это действительно дорогой автомобиль.    

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину видел в салоне,в авангарде,конечно в живую очень завараживает,да и цена вполне разумная(а если учесть что на такие машины  за деньги подразумевается очень хороший торг то вполне реальное предложение)правда в пиндосии красная цена ему 50$ но все равно хорошее предложение.Но очень на любителя(когда нибудь себе  куплю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роскошный машин, но по мне за такие деньги уж лучше Бентли Контик :11:

ну только лишь и за полного привода,и красивого салона с часами Breitling

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи у меня часы Брейтлинг от бентли gt отдельно вкрячь в краун викторию и наслаждайся. Дешево и сердито :9:

 

aff59f3153d2.jpg

 

Теме Ап!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Роскошный машин, но по мне за такие деньги уж лучше Бентли Контик :11:

А по мне Ветт Z06  :p 

Но Вайпер уже давно стоит в стороне от этого всего, начиная с R/T в начале 90-х :7:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По вопросам: 

1) Фото из автосалона Авангард Авто, что на Красных Партизан в Краснодаре городе. Сделаны месяц назад. Сейчас в автосалоне ремонт, попросили забрать авто. Поставил в гараж, накрыл чехлом. Могу фото прислать сегодняшнее.

2) Год выпуска. Не знаю зачем ребята из автосалона поставили 2006 г.в. Мне говорили, что выпуск декабрь 2005, может поэтому.

3) Обмен, в результате которого автомобиль оказался у меня это моё решение, и я о нем не жалею. Просьба не флудить по этому поводу. 

4) Цена. Такой Вайпер в вышеупомянутой пендосии стоит 75 тыр. Наведите справки. Это действительно дорогой автомобиль.    

Последнее предложение пункта 3 вызывает совершенно обратную реакцию)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не постигаю, для чего форум накладывает ограничения на количество сообщений? 5 постов в сутки это как-то мало... Просьба с конкретными предложениями писать мне на почту neminuschy@yandex.ru   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если он в сша за 75, то нужно его везти в сша и продавать, в чем проблема?

 

Чотка!

 

Нокаут апперкотом.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если он в сша за 75, то нужно его везти в сша и продавать, в чем проблема?

А никто и не говорил, что есть какие-то проблемы  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...