Перейти к содержанию

Неправильный переход по ссылке


Vitko

Recommended Posts

В сообщении http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=75827&p=1324541

Я дал ссылку на внешний сайт. У меня и у alex_van_gee переходит куда положено, а у dsam происходит переход на платную порнуху.

В чем причина?  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Це ж Андроид и невключенная опция блокировки нежелательных всплывающих окон или типа того. Вряд ли Фридом тут при чем, это уже дело пользователей блокировать нежелательный контент.

Щас Эйх придет и всё расскажет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня сначала открылось все как надо, а потом перепрыгнуло на дрочево. Правда и система у меня древняя, и лиса старая. Скорей всего на самом сайте какой то червяк сидит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щас Эйх придет и всё расскажет)

Или Рома Nefer, хотя ему не до того...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня вообще эта хрень часто именно на это дрочево пуляет. При этом можно успеть ткнуть стоп и спокойно смотреть страницу. На нормальных системах такого нет, только на андроида реагирует. Планшет чист. Есть мнение что этот червяк только под андроид заточен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Эйха всё работает нормально.

На ведроеде тоже лиса, последняя, докручена адблоком.

Полагаю, что соль в адблоке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет адблоков, нат антивирусов, хп, хром и ие - никакой порнухи не открывае. Система правда свежая совсем. Наверноэ я что-то делаю не так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...