Перейти к содержанию

Chrysler Fifth Avenue 1985


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chrysler_fifth_avenue_1985_486663951

 

И вот вроде бы во многом продавец прав, но как начинаешь смотреть фотки))) Тема чисто "для улыбнуться". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стойка лобового стекла - это что-то. Деревенские синявки будут в восторге. Действительно выгодное вложение средств. 30% годовых хотя бы приносит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стойка лобового стекла - это что-то. Деревенские синявки будут в восторге. Действительно выгодное вложение средств. 30% годовых хотя бы приносит?

а что со стойкой не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный тачан, его кто-то купил здесь, теперь продает. Что-то не помню чтобы он стоил в 2 раза дешевле, я бы сам вдул) больше 300 он точно продавался.

 

Думаю здесь очень мало народу имело дело с M бади, редкость у нас эти машины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный тачан, его кто-то купил здесь, теперь продает. Что-то не помню чтобы он стоил в 2 раза дешевле, я бы сам вдул) больше 300 он точно продавался.

 

Думаю здесь очень мало народу имело дело с M бади, редкость у нас эти машины.

Вопросов нет, ведро редкое, красивое и интересное. И может быть, оно даже стоило бы тех денег, которых хочет продавец) Но не в этом виде) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видел вроде плимут сандес с таким начёсом на торпеде 100 лет назад году в 95 в строгино на таллинской парковался, белый.  волосня на колхоз не очень похоже была

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне вот это понравилось: Все запчасти и расходники копеечные и всегда в наличии на рокавто.

Собственно это можно сказать про большинство АА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, специфичная машина! Очень сильно на любителя!

Такие машины покупают когда их продают за косарь, потому что косарь и убивают окончательно! Или потому что хотел именно такую! Для первого варианта цена не адекватная, для в орого будет тяжело найти ценителя!

За такие деньги машина должна быть в идеале!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Медвед, таких машин (про м бади в целом) по пальцам пересчитать. Они или в огороде гниют или в приличном сохране.

 

Так что за косарь они не продавались никогда, ты может с саратогами перепутал или c севилем))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если все ограничиваеццо только мехом на потолке и стойке, то цена терпима или на грани того)

но сейчас туго с покупанами на такое, судя по кв эйха, например

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если все ограничиваеццо только мехом на потолке и стойке, то цена терпима или на грани того)

но сейчас туго с покупанами на такое, судя по кв эйха, например

Так его вроде купили, не?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если все ограничиваеццо только мехом на потолке и стойке, то цена терпима или на грани того)

 

Фото сбоку доставляет, а дощечка из ДСП на месте магнитолы мягко намекает :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фото сбоку доставляет

А что фото сбоку? По фото даже на гниль не похоже. Там же молдинг был. На любом не новом авто, если он не выставочный и на нем ездят, молдинги снять и такая же шляпа будет,а то и хуже. Молдинги - зло.

Мохнатая стойка и дощечка вызывают больше вопросов.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=69120

 

 

Летом висела на автору тысяч за 230 :11:

 

На хорошем ходу, новые генератор, стартер, карбюратор, свечи иридий, выпускная система. проведен ремонт двигателя и акпп.

Похоже, что владелец нормально вложился в ремонт и теперь хочет это все отбить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...