Перейти к содержанию

хочу купить ван


VISOKIY

Recommended Posts

Ну 8-10 лет это как раз и получается под 200 000 км.

А если автобус окажется от организации так там вообще за это время может быть и 500 000 км накатано!

Не стоит верить одометрам, если нет никакого стороннего подтверждения пробега то не стоит обращать на него внимание!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

купили Саванну :)  теперь посмотрим какой ресурс :)

У мотора от 400тык

У АКПП 200-250тык, если не рвать с светофора, конечно.

Мосты не знаю, перед слабый.

Рулевое как у Тахо.

Своевременное обслуживание, продевает жизнь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мотора от 400тык

У АКПП 200-250тык, если не рвать с светофора, конечно.

Мосты не знаю, перед слабый.

Рулевое как у Тахо.

Своевременное обслуживание, продевает жизнь.

400 имеется ввиду капиталка или помпу/насос менять?

по автомату ремкомплект проставлять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помпа у меня на Вортеке, умерла через 12 лет. Это в р-не 300тык. Сменил ДПКВ, катушку, трамблер, паук и бензонасос. Свечи в расчет не беру.

Сейчас 340тык, ничего не надо. Ходит и ходит, эвридэй.

АКПП к 200тык требует капиталки, а не просто фрикционов поменять. Общий износ агрегатов. Насос, корпус насоса, лента, барабаны, в особенно "удачном" варианте, более 100тыр, легко выйдет.

Изменено пользователем Акула (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если моторов штуки 3 поменять,то проедет.

атмо форестер 2 литра в одних руках проехал овер 300к с 2004 года. Так что не стоит утверждать то, чего не знаете. А турбо моторы да, ходят не долго. Опять же как эксплуатировать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оч смешно читать про надежность субаров в аа клубе . Просто зависть берет . Катится скупая мужская слеза по небритой щеке...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оч смешно читать про надежность субаров в аа клубе . Просто зависть берет . Катится скупая мужская слеза по небритой щеке...

Ну что поделать? У всех бывает :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

атмо форестер 2 литра в одних руках проехал овер 300к с 2004 года. Так что не стоит утверждать то, чего не знаете. А турбо моторы да, ходят не долго. Опять же как эксплуатировать.

У меня и турболегась первого поколения 300 прошел. Стукарул по причине топочного мазута Ликви Моли. При разборке все каналы оказались забиты. Цилиндры без эллипса вообще. Расточник сказал, что это чудо какое-то... Блок старый, с маслофорсунками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

атмо форестер 2 литра в одних руках проехал овер 300к с 2004 года. Так что не стоит утверждать то, чего не знаете. А турбо моторы да, ходят не долго. Опять же как эксплуатировать.

 

уродливей моторов наверное нет. Разве что на фольсе транспортере , у которого мотор опозитник в жопе стоит.Приезжай , на твоей заменим, по счету этак 9й за полгода, не считая предыдущие года, для моего подьемника будет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Берите мой кто еще не купил. нужны деньги срочно. Так не продавал бы.http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=76905&hl=

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Для любителей субару завалялся живой двигатель без навесного в сборе с коробкой. На опыты недорого продам.

Изменено пользователем 89104286477 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Alexey-NSK для меня тут вопросы задавал.

Машинку купил.

Машинкой доволен, как и вся семья!!!

Не доволен продавцами.

Всем ясно, что пробег скручивают, так эти мудаки ещё и на км/мил. пургу гонят.

В объяве было до 70 тык, а по факту оказалось 108тык.

На вопрос как так ответили - дык машина Американская, какие КМ, там же МИЛ.

????

Дак ты мудило на авито и ставь в МИЛ., а не в КМ.

Ну это я счёл за маркетинговый ход (честно... если бы они указали в КМ - я бы к ним и не поехал).

Мааасквичи опять провинцию наебали ((( Ну, что ж - бог не ерошка - видит немножко. Он и рассудит.

Далее.

Ни один пульт ДУ ни чего не включал!!!

На вопрос ПОЧЕМУ - ответ - Батарейки в ДУ сели.

Рядом магазина с батарейками не оказалось.

Ну, думаю, ху..я, сам поменяю.

Горела лампа - проблемы с давлением в шинах.

Спросил продавцов - в чём дело?  Ответили - в правом переднем диске датчик полетел. Вот тебе старенький - но рабочий! ( а на вид - его похоже из диска бормашинкой извлекали).

Думаю опять х..я - установлю и все дела.

До дома 1500км добрался без проблем.

Сразу на диагностику.

Решил, что раз машина на основе ТАХО, то и поеду в сервис ШЕВРОЛЕ.

Приняли, осмотрели, обрадовали.

Передние аморты присмерти, задние колодки умерли, датчиков давления шин похоже нет совсем, не тэстируются.

Аморты и колодки поменял с учётом доставки за неделю.

Датчики давления на ходовые качества не влияют, ну подумаешь - лампочка на нервы капает - поэтому оставил на потом.

Заехал к "музыкантам" посмотрели "батарейки" - оказалось умер преобразователь 12/220 вольт.

Тут же поменял.

Проехал 5 тык. ща задние аморты присмерти - уже заказал.

Вот и считайте.

Убивает не то, что в машину пришлось вкладываться - это понятно, не с нуля берёшь.

Но пиздеть то нах!!!

А в целом - машинкой очень доволен.

Едешь, как на яхте!

И дети (3е до 5лет!) довольны то же.

Только вот мучает червячок - чего ещё мне Мааасквичи не договорили?? К чему готовиться??

 

2 балла за мат и сутки на изучение Правил нашего форума. /Cowboy V8/

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, ещё забыл.

Обе первые половинки боковых дверей открываются с усилием ( жена чертыхается, дети воще открыть не могут).

На вопрос ЧО ТАКОЕ - ответ - петли просели. Машина... нет..., не битая, мамой клянусь.

Опять же думаю х..я, поменяю.

Приехал к спецам - оказывается не простое это дело - петли на вэне.

Так ни кто толком на вопрос - ЧО ДЕЛАТЬ - ответить и не может.((((

ЧО ДЕЛАТЬ, коллеги?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, ещё забыл.

Обе первые половинки боковых дверей открываются с усилием ( жена чертыхается, дети воще открыть не могут).

На вопрос ЧО ТАКОЕ - ответ - петли просели. Машина... нет..., не битая, мамой клянусь.

Опять же думаю х..я, поменяю.

Приехал к спецам - оказывается не простое это дело - петли на вэне.

Так ни кто толком на вопрос - ЧО ДЕЛАТЬ - ответить и не может.((((

ЧО ДЕЛАТЬ, коллеги?

 

привет! техвопросы лучше отдельную тему создай чтоб тут не затерлись

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да  был я там.

Если бы там была разбивка по маркам авто....

А так. 

Всё в куче.

Правда я лазил в теме установки ГБО.

Мужик создал тему по одной машине ему там ТЕОРЕТИКИ такой трёп по всему мировому автопрому устроили, что мама не горюй.

Есть там и дельные советы, но что бы их найти нужно весь ТРЁП прочитать и отсеять.

 

В связи с этим у меня скользнула мысль - предложение сисадмину.

1. Технические вопросы разбить по маркам авто;

2. Дать возможность форумчанам вносить предложение сисадмину на удаление постов с ТРЁПОМ из тем. А он уж пусть удаляет.

И ТРЕПАЧАМ завести счётчик удалённых постов.

Пусть пизд.. все знают.

 

А то вчера до 3х ночи сидел, а прочёл лишь треть (((

Не у всех же есть время трепаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да  был я там.

.................

В связи с этим у меня скользнула мысль - предложение сисадмину.

1. Технические вопросы разбить по маркам авто;

2. Дать возможность форумчанам вносить предложение сисадмину на удаление постов с ТРЁПОМ из тем. А он уж пусть удаляет.

И ТРЕПАЧАМ завести счётчик удалённых постов.

Пусть пизд.. все знают.

 

А то вчера до 3х ночи сидел, а прочёл лишь треть (((

Не у всех же есть время трепаться.

;) Уважаемый Форестер, 

Ни чё здесь происходить сисАдминовского не будет.

Для осмысления происходящего - смотри в корень - для чего создан ресурс - для наполнения клиентами сервиса АвтоАмерики, на котором трудится Реверс и еже с ним. Они же не разделяют въезжающие авто - починяют, что могут - так и здесь.

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Forester : Сколько же в вас негатива, купить машину не понятно у кого а обвинить во все москвичей, хороший способ найти виновных. К примеру своих слов так и быть напишу. В 2006 году, ваш земляк из Перми катался  пьяным по Кантемировскому району, врезался в меня на полном ходу, да так что от моей восьмерки осталась целая только приборная панель, гаишники долго не верили что я был за рулем, а землячок сбежал, я ж не ору что все Перьмичане сплошь плохие люди (написал цензурно). В каждом регионе хватает и плохих и хороших людей, что за такой подход, всех под одну гребенку причесывать, езжайте и предъявляйте претензию продавцу. Вы машину где купили в ТЦ Москва небось??? При покупке обычно авто загоняют на диагностику в независимый сервис, что вы все на одни и те же грабли наступаете. За свои слова вам бы следовало бы извинится перед соклубниками. Это первое. Во вторых если вы все сделали бы сначала все правильно, то меньше потом было бы вопросов сейчас. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, по порядку.

 

Forester получает 2 балла за мат и сутки на изучение Правил нашего форума.

 

Андрею ака andrchevy: форум в нынешнем виде появился в 2006 году, в чем нетрудно убедиться, заглянув в архивы, а раздел "Наши Партнеры" с ссылкой на Автоамерику - в 2009. В связи с чем предлагаю либо подтвердить, либо опровергнуть вот это высказывание:

...для чего создан ресурс - для наполнения клиентами сервиса АвтоАмерики, на котором трудится Реверс и еже с ним...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ни чё здесь происходить сисАдминовского не будет.

Для осмысления происходящего - смотри в корень - для чего создан ресурс - для наполнения клиентами сервиса АвтоАмерики, на котором трудится Реверс и еже с ним. Они же не разделяют въезжающие авто - починяют, что могут - так и здесь.

 

     Милейший! Не Вам, зашедшему сюда всего 2 года назад, после того, как Вас изгнали из всех аналогичных ресурсов, судить о целях и задачах клуба, созданного, в первую очередь, для общения людей, владеющих и любящих АА, а не для обсуждения способов слесарно-фрезерно-токарных извращений и различной политоты. То, что Вы еще не забанены навсегда, возможно лишь от большой души и демократичности Руководителя клуба, прошу иметь это ввиду. И не Вам, также, обсуждать и, тем более, давать характеристики уважаемым форумчанам, которые помогли очень многим и, что немаловажно, которых знают многие лично, в отличие от Вас.

     Надеюсь Вам хватит времени, мной предоставленного, для обдумывания моих слов.

 

 

Я прошу прощения у ТС за вынужденный офф.    

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...