Перейти к содержанию

Forester

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Forester

  • День рождения 27.02.1969

Информация

  • Город
    Пермь
  • Автомобиль
    GMS Savana 1500 AWD 5.3 2008г.в.

Посетители профиля

553 просмотра профиля

Forester's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет! Недавно столкнулся с такой проблемой. Стоял на стоянке, ждал курьера. В машине работало радио, дворники, шёл дождь (высматривал курьера) и был на зарядке телефон. Простоял минут 20. После общения с курьером машина не завелась. Погрешил на аккумулятор - поехал домой на автобусе. Забрал провода - прикуриватель и поехал на Прадо жены заводить. Прибыв на место, на всякий случай решил крутануть стартёр - машина завелась. Такое у меня уже этим летом было. Я с друзьями целый вечер перед машиной выплясывал. На другой день вызвал эвакуатор, но я решил выровнять передние колёса, сунул в замок ключ, что бы руль не заблокировался, ну и на всякий случай, решил крутануть стартёр - крутанул - машина завелась. В СТО мне поменяли втягивающий. Боюсь дело не только в нём. У кого какие мысли?
  2. Да я же писал. Они просто тупо 2 недели не могли мне сказать что там сломалось. А зная, что ремонт АКПП, да ещё и на достаточно редких в России АА - дело не простое, вот я и запаниковал, что ребята сами не в теме, сделать не могут, а признаться и отправить к профи, почему то не хотят. Ну.... пока катаюсь.
  3. Так то эти вопросы уже были и я отвечал. Пока катаюсь. Проехал где то около 10 000км. Замечаний по АКПП пока не возникало.
  4. ХЗ Сказали, что когда дефектовали, не доглядели ещё что то. Дополнительные счёта ни на ремонт ни на запчасти мне не выставляли, поэтому не знаю что там было.
  5. Пока не за чем! Тфу, тьфу, тьфу Старый отремонтировали. После ремонта проехал в районе 3000, точно не помню, нужно глянуть, я тахометр после ремонта при выезде из СТО обнулил. Пока всё работает. Денег дополнительно не взяли.
  6. У меня только второй месяц пошёл Всё в переди
  7. Это была, так сказать, реплика в зал))))
  8. Cколько раз писать - какая была у меня инфа я её тут описывал. Не стоять же мне и не караулить возле машины и ждать (кроме этого есть ещё дела), когда слесарь освободится (он у них ещё в ту пору на больничном с простудой побывал) и приступит к моей машине (у них пост для таких машин один). Кроме того выяснилось, что газовики заблокировали запись в памяти ВСЕХ ошибок. Это уже доказано и с этим то же предстоит разбираться. Спасибо за полезную инфу! Буду апеллировать при "разговоре" с СТОшниками. Тогда куда делись мои резинки из ремкомплекта??
  9. Для начала нужно от этих рукожопов вырваться. Бабки то добровольно не вернут. В итоге наверное придётся взять у Андрея короб, а этот отправить ему на ремонт с последующей продажей. Или ещё как то подобным образом. Что то нет у меня веры, что рукожопы доведут короб до ума.
  10. Вчера созванивался. Сказали, что при первой дефектовке рукожоп не заметил износа каких то там резинок. В результате расходники заново, пакет какой то ну и + эти резинки. Дойдёт до оплаты - буду настаивать на оплате только этих резинок. Остальное пусть рукожоп оплачивает.
  11. Всё это было после, а до этого, мне места на форуме не жалко, повторю ещё:
  12. А как ты узнаешь про рукажопа, пока не попадёшь?? За полгода до этого они делали АКПП на Экспрессе, такая же точно машина, и всё было ОК.
  13. Вот энтим чудищем они все машины и тэстят. Чинят. Я не тороплю. У товарища Экспресс то же там стоит, из двигателя вылезти не могут. Говорит - испохабился сервис. По ходу в нашем мегаполисе АА делать ни кто не может
×
×
  • Создать...