Перейти к содержанию

Chevrolet Impala SSssss.....


MishGun

Recommended Posts

СПЕЦ ДЛЯ Anutka!!!!! я не гонялся с ТТ!!!!( потому что рядом была моя девушка!!!!!! :/ ) да я не расчитал дистанцию :1: !!! НО Я НИХ*Я НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЛ НА ДОРОГЕ!!! а если я ЭТОГО ХОЧУ то обычно не таким способом!!!! и рисковать здоровьем моей ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ никогда не буду ;) ! :/и вообще я из числа водителей которым если нужно обогнать ,то не значит что я буду до потери пульса выжимать педаль и намыргивать дальним светом;)! .. а просто обгоню по соседней полосе. да и связываться со всякой шпаной (типа ТТ) без бошки ..мне нахер не надо!!! Я НЕ ЛИХАЧ! и импала у меня не для гонок!!!!!!!!!

 

Слова - это одно

А факты, которые ты указал - это другое.

 

На вопросы которые были заданы в посте ниже ты так и не ответил!

а гонять нужно с головой чтобы это не сказалось при любом раскладе на так любимой тобой девушке. Похоронить тебя или сидеть часами в реанимации дело тоже не оч прикольное!! (тьфу 3 раза)

Знаешь, во всем цивилизованном мире скорость правых (в некоторых странах левых) рядов не превышает скорость левого!

Есть четкое правило, что левый самый юыстрый, правее медленнее.

Так вот безопаснее ехать в 1м ряду и смаргавать вперидиидущие машины, чем носиться по всем полосам играя в шашечки!

А вообще.... УЧИТЕ ПРАВИЛА. ОБГОН СПРАВА ЗАПРЕЩЕН!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, запутанная история. О том как произошло ДТП ничего не понятно. MishGun, не могли бы вы рассказать более логично и подробно кто из участников аварии что делал? Мне например не понятна фраза:"я дважды попытался продвинуть ее вперед а он меня не пускал намеренно(типа зад подставлял.. )". Это вы у него на хвосте висели?

 

А вообще, если как вы выразились "мы сами из суда , милиции, гаи и тд.", то должны знать, что мордобитие - это уголовное преступление. И так решают вопросы только бандиты и уголовники. Такими поступками нормальные люди не хвастаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жалко Шпалу, жалко окружающих тебя водителей.
+1

 

Жалко Шпалу, жалко окружающих тебя водителей.

Но слишком много похзорон знакомых любдей было в прошлом месяце!

Бесит происходящее на дорогах!

Прошлый месяц, это ужас!!! заставил меня пересмотреть полностью свое поведение за рулем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. И так решают вопросы только бандиты и уголовники.

 

что то мне подсказывает, что не только бандиты ТАК решают проблемы. Если снять форму то и не отличить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нн-да...........ведь сначала мне было искренне жаль не только импалку, но и её хозяина............................

 

А сейчас я только всё сильнее убеждаюся в том ,что автор ничем не отличается от водителя ауди( разве только тем, что чуть было не угробил водителя дайхатцу, не выйди он покурить).

 

Совершенно не понял и не оценил действий с ауди. Наказание? а если собственник машины - не тот водитель, кого наказали? Просто по душам поговорить смелости не хватило? а так из-подтишка - оно вернее? Да после этого молчать нужно и угрызениями совести мучаться.

 

С кем обоюдка - тоже не понятно. Ауди ничью машину не разбивала, что - обоюдка с дайхатцу чтоль? а в чем его вина? знака аварийной остановки не было? Так знак - не бетонный блок, он не остановит. Кто по совести виновен - всем ясно.

 

"ни разу не айс" - +10000000. Только ужасней всего, что автора не научили не только чужие ошибки, коих много, но даже своя собственная; человек искренне уверен в своей правоте. Стоит ещё раз посмотреть ролик из темки "Краштест. Прежде чем гонять советую изучить" - там всё очень наглядно.

 

И вспоминается здешняя тема "все мы щербинские" - кто в погонах, или кто сам "Гаи, милиция и тп" - тот прав. Это ужасно.

 

P.S. Прошу не воспринимать это как брюзжание какого-нибудь старика - мы, наверное почти ровесники.

P.S. Общественное мнение, я думаю, ясно'. При том большинство не дает ход эмоциям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так все по порядку! во первых у ТТ номера небыло(вместо него было написанно JOKE ) во вторых я не погнался за ним а хотел вылезти из правого ряда обратно .. только ТТ не пускала..(МЕНЯ В УНИВЕРЕ ЖДАЛ ПРЕПОД! БЛЯ ! Я ОПАЗДЫВАЛ!) в третьих СПРАВО сидела моя девушка.. и только по этому я с ТТ не гонялся и них*я ей не доказывал! ну и напоследок некоторым знатокам авто: ТТ- 1.8 турбо 173л.с. 1170кг до 100 кмч за 7.53сек А моя импала после всезх извратов над впуском и выпуском с отдачей БОЛЬШЕ 300 лошадей(гораздо больше) при массе приблизительно 1900кг догоняет первую сотню меньше чем за 6.5сек!! да и в макс. скорости ТТ проигрывает уже поссле 230кмч( у меня можете сами посмотреть ) фоттография сделанна прошлой зимой на Ново-Рижском шоссе. И вообще этот муд*к на дайхацу нашел место на мосту припоркававшись.. исход в ДТП я никаму ничего не ложен(по русски обоюдка) водитель дайхацу вообще рад что жив остался!

 

 

То что написано в этому посту нихера не совпадает с тем что было написано раньше. Я на форуме нью, да и в связи с продажей Файера мне уже нефиг тут делать, и соответственно права голоса не имею, но могу сказать что:

сам езжу много и очень агрессивно (что у нас в Латвии сильно карается законами, но у меня есть возможность.) Но при этом в данной ситуации неУважаемый МишГан тупо просрал на дороге ТТхе, сейчас отмазывается что ехал спокойно и ниразу никому не мешал (что тогда мешало пропустить ТТ и не болтаться по дороге из ряда в ряд как х*й в п*де?) после чего воспользовался помощью друзей, то-ли ментов, то ли гопников, и "круто отомстил", за то что сам обосрался. Не хотелось этого говорить но: "дикая страна, дикие нравы"© Я б такого мудлана (извини, без вариантов) засудил потом, всю жизнь на меня бы работал.

 

Если чел на ауди ездит без номеров - хм, значит есть возможность. Ну-ну, теперь есть большой шанс что очередь МишГана беречь свою жопу от экзекуции =))))))))))))))))))))))))

 

 

З.Ы. можете стирать и банить =)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Детский сад "Дубок".

Тачку разбил, денег восстанавливать нет, родители денег тоже не дают. Ауди ТТ ехать в институт помешала, Дайхатцу, сцуко, на обочине припарковался. За жизнь любимой девушки стремно. Сам гаи, милиция. Друзья на джипе выручили.

 

Не знаю, виноват MishGun в аварии или, действительно, ТТ-ха подставила, но не понятно:

 

1. Удалось ли договориться c хозяином ТТ о возмещении ущерба?

2. Придется ли выплачивать за повреждения Дайхатцу?

3. Каким образом была найдена в Москве именно та Ауди без номеров?

4. Стали бы портить движимое имущество обидчика, если машина у него была Mercedes G-500, а за рулем сидел мастер спорта по боксу?

 

Импалу жалко, понимаю. Однако, рекомендую продать как есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а тема набирает очень интересный оборот....

лазил по форуму и вот увидел что.... хозяин уже как 3 месяца назад хотел расстаться со своим любимцем....

http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=6280

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется пока не будет схемы,все будут опускать человека.

Тут два варианта,у многих людей разные понятия о слове "подрезать",некоторые считают,что их поджрезали,просто перестроившись слишком резко перед их мордой,что они даже испугаться не успели,а есть ситуации,когда действительно расходятся в милиметрах и чудом приходится избегать аварии давя на тормоз...

Тут такая ситуция могла быть,которая оправдывает водителя шпалы.

Он едет в среднем ряду за грузовиком,его режет ТТ,так что ему приходится уклоняться от неё в правый ряд.Далее ТТ,едет некотор.время(1-5сек) в среднем ряду за грузовиком,и далее перестаривается(опять резко в правый),прямо перед мордой шпалы.Шпала получается на хвосте у ТТ,грузовик в среднем ряду,чуть впереди.Далее,ТТ тапку в пол,увидев Дайхатсу,и обгоняет грузовик,в дырку пролезая...Ну а дальше Шпала увидела Дайхатсу...

Минус один,скорость у всех была больше 60...90...

Вот мое ИМХО,как это могло выглядеть.А вообще, автору топа,выложи схему,сам нарисуй,а то может тебя тут зря опускают.А может и нет. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Детский сад "Дубок".
.....

 

Вобще сильно сомневаюсь что МишГан разбил какую-то авудю и уж тем более что что-то сделали её владельцу... До кучи после этого ЛИЧНО расписался в интернете - "я это я, убивец и варвар!!!" (думаю большинство людей присутствуюших в конференциях люди технически подкованные и знают что при необходимости и желании найти того кто писал и откуда писал ооочень просто и быстро).

 

Понты перед соклубниками? бугога, бугогашечки :1:

 

Если такой царь и бог, ох**вающий от собственной крутости и безнаказанности, тупо отобрали бы доки и ключи и потом бы выбивали деньги, хоть смысл был бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Детский сад "Дубок".
.....

 

Вобще сильно сомневаюсь что МишГан разбил какую-то авудю и уж тем более что что-то сделали её владельцу... До кучи после этого ЛИЧНО расписался в интернете - "я это я, убивец и варвар!!!" (думаю большинство людей присутствуюших в конференциях люди технически подкованные и знают что при необходимости и желании найти того кто писал и откуда писал ооочень просто и быстро).

 

Понты перед соклубниками? бугога, бугогашечки :1:

 

Если такой царь и бог, ох**вающий от собственной крутости и безнаказанности, тупо отобрали бы доки и ключи и потом бы выбивали деньги, хоть смысл был бы...

 

+1.

 

1. Люди или делают дело, или пишут на форуме (-ах).

Исключения лично мне неизвестны.

 

2. За такие дела иногда приходится отвечать... 2 аффтар темы: Справишься :/ ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а он фотки ещё обещал? бгы, гуглит наверное по "ТТ" и фотожопит номера смайл =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

 

З.Ы. Только что было стыдно (после того как: ) - остановил какой-то бус хундай и наорал на водилу за то что тот передо мной повернул... Разбивать естессна не стал, я ж не .. милиция-фсб-бандиты =)))))))))))) хотя и "быдло на бмв" =))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- результат ДТП и беседы с хозяином ТТ имхо достаточно закономерны.

 

Нарушали все, пострадали все - типичная обоюдка и есть :1:

что нарушила фура и дайхатсу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что нарушила фура и дайхатсу?

Дайхатсу, насколько я понял по рассказу, не включил аварийку и не выставил знак аварийной остановки.

А может этот знак ТТ снесла так, что и найти его нельзя.

Дело мутное, иногда дорожная ситуация за секунды развивается из безобидной в полную ж....

Теоретицки правильным решением является бить подрезавшего, но это сказать раз в 1000 легче, чем сделать :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

260 км/ч на дороге общего пользования... надеюсь, дело было летом в пять утра, а не на запруженной другими авто трассе?

гы-гы! Четать умеешь?

фоттография сделанна прошлой зимой на Ново-Рижском шоссе

Мишган, виноват тот, кто оправдывается. Сильный духом человек всегда самостоятельно разбирается в СВОИХ ошибках, а слабый валит на окружающих.

Доказуху про расфигаченную ТТ так и не увидал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мдя... ;) ну блин и развели вы тут дебаты! народ чесно мне просто смешно читать некоторые реплики типа.."я сомневаюсь что МишГан разбил ТТ .."(Enzo) и всякое вроде надобыло договориться о возмещении ущерба с водителем ТТ..

во первых денг брать с водителя ТТ это уже на сто% уголовка(т.к. такового преступления он не совершил.. доков нет,а следовательно это будет вымогательство и изьятие наличных) я извиняюсь но мне эт нах ненадо. будут деньги сам все сделаю! во вторых по поводу фоток ТТ .. да я немного погарячился(я пока еще с мозгами в голове и кидать эти фоты для всех я не буду..)

а тема типа а если он был бы на гелике да еще в звании мастера сп-та по боксу :/:/;) ну х.з. еще кто кого ;) да еще я был не один ..

из всех ответов на тему моей импалы я увидел только одного человека который хоть немного понял суть происшедшего ДТП на строгинском мосту(El Cobalero) Респект тебе!

вобщем что я могу сказать . Каждый в ответе за свои поступки сам... если ты уверен в своей правоте ДОКАЗАВАЙ ее до последнего.

 

П.С. а боятся страшных пацанов на черных Гленах500 :1: с кулаками как у вандама не стоит..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на твой вопрос отвечеу индивидуально! мужик на фуре просто меня пожалел(написал притензий ко мне нет!) у водителя дайхацу знака на дороге небыло.. потому что он лежал в багажнике :/ ) я его сам там нарыл.. а водила пиз*дил что он там стоял,когда я спросил что by делал у него в багаже сказал что просто еще не успел его поставить.. (тогда спрашивается какого хрена он стоял на обочине в то время и курил?!?!?! :1: когда его машина стояла припаркованая в правом ряду Строгинского МОСТА??????) в гаи расписали все как есть я к разборам отношения не имел. водила сам виноват (парковка на мосту запрещена)! а по поводу того что вы все подумали(погоны гаи ,суд.. и тд.) нет!!! нет!!! и нет конечно!!! я не и тех рядов котторые вы подумали (но большинство всех моих лучших друзей именно там! :/ ) но поверьте мне, творить безпридел и кричать всем на лево инаправо, что есть кому ответить за меня.. это не по мне. всем кому надо сам все популярно объясню! ума у меня для этого достаточно.. ну а даже если ум не всилах вразумить обитчика.. ;) .. ну тогда извиняйте!

ах да совсем забыл.. вопрос он ли был за рулем ТТ (с которым мы провели ;) беседу) да ОН, долго, много доказывал что был прав(в процессе беседы ;) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ах да совсем забыл.. вопрос он ли был за рулем ТТ (с которым мы провели :1: беседу) да ОН, долго, много доказывал что был прав(в процессе беседы :/ )

 

Расскажи по подробнее в чем он считал что он прав и в чем он по твоему был не прав? :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мдя... ;) ну блин и развели вы тут дебаты! народ чесно мне просто смешно читать некоторые реплики типа.."я сомневаюсь что МишГан разбил ТТ .."(Enzo) и всякое вроде надобыло договориться о возмещении ущерба с водителем ТТ..

во первых денг брать с водителя ТТ это уже на сто% уголовка(т.к. такового преступления он не совершил.. доков нет,а следовательно это будет вымогательство и изьятие наличных) я извиняюсь но мне эт нах ненадо. будут деньги сам все сделаю! во вторых по поводу фоток ТТ .. да я немного погарячился(я пока еще с мозгами в голове и кидать эти фоты для всех я не буду..)

а тема типа а если он был бы на гелике да еще в звании мастера сп-та по боксу :/:/;) ну х.з. еще кто кого ;) да еще я был не один ..

из всех ответов на тему моей импалы я увидел только одного человека который хоть немного понял суть происшедшего ДТП на строгинском мосту(El Cobalero) Респект тебе!

вобщем что я могу сказать . Каждый в ответе за свои поступки сам... если ты уверен в своей правоте ДОКАЗАВАЙ ее до последнего.

 

П.С. а боятся страшных пацанов на черных Гленах500 :1: с кулаками как у вандама не стоит..

сори не узрел что дайхатцу остановился на мосту

тогда другая претензия к тебе почему ты совершил перестроение на мосту?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уху, кнечн, как пи**деть - так легко, а фотки выложить - палево. Гораздо еффектней было бы не писать как ты круто отомстил (зорро бл* =)))) ), а выложить фотки и написать - "та самая ТТ". Все бы сказали - уууу, отморозок, клёва!!! В случае проблем отмаза - "дык яж не писал что эт я её" =)))))))) а так... сказочник.

Не думал что на форуме любителей АА бывают такие гопники. Тебе точно вместо импалы надо е36 318 с шилдиком м3. Твой стиль =)))))))))))))))))))))

МишГана кто нибудь лично знает вобще? Уж больно на малолетнего вирта смахивает, потому что:

 

Детсад - это то что ты тут заливаешь, у#^ал 2 машины, потому что ездить не умеешь походу (никуда не торопился и влетел? брееееед) и ищешь виноватых. То он бандито-менто-мафиё, то он не такой, друзья такие помогли, то за друзей не прячется, сам во всём разбирается и никого не боится. Ху6466 по рассказу ТТху и водилу один пи^$^% не поехал? Герой б466.

 

З.Ы. Бан мне за мат, бан.

ADMIN: ну, в принципе, это возможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во первых денг брать с водителя ТТ это уже на сто% уголовка(т.к. такового преступления он не совершил.. доков нет,а следовательно это будет вымогательство и изьятие наличных)

 

 

А порча имущества и нанесение телесных (опять же по рассказам - тяжких) - так, деццкие шалости, хуля.

 

Народ, что, кроме меня никто не считает что это ВСЁ гонево?!!!!!

 

З.Ы. Да блин, зацепило мну =)))))))))))

Единственное по сказке - водила Дайхатсу - долбоёб кнечн, я б например остановился и полез обьяснять что нехуй на мосту мешаться... Активная жизненная позиция мешает спокойно жить и общаться на форумах =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...