Перейти к содержанию

Люфт шаровых ТАХ-800-900 - как правильно по мануалу?


Recommended Posts

Привет всем

наткнулся на методу проверки шаровых На Тахе.
Такой вопрос возник.
Почему настолько разный люфт шаровых допускается в старой(GMT800) и новой(GMT900) Шевроле Тахо?
GMT800 нижний рычаг PoBBoHA9.jpg - 2мм
GMT900 нижний рычаг PoBBoHA8.jpg - 0.5мм

1. первое предположение было на 800 шприцемые на 900 нет. НО для шприцуемых шаровых Н2 дается тоже всего 0,5мм выходит не в этом дело.
2. второе предположени - методика проверки. для 900 сказано сжать подвеску на 25мм. для 800 такого указания нет.

 

Где собака порылась?

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да эт не у меня.

Корефан озадачился и мне вопрос перекинул. А я сюда ))

Ни кто ж лучше фридома тему обоср объяснить не сможет..

 

пс: поглядел - а в чем он дебильный? обычное картинкохранилище... даже альбом создать можно))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вижу твои картинки как ссылку. Перехожу по ссылке. А там... 

Кароч, для того чтобы посмотреть твою картинку, мне надо закрыть рекламное окно какого-то магазина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вижу твои картинки как ссылку. Перехожу по ссылке. А там... 

Кароч, для того чтобы посмотреть твою картинку, мне надо закрыть рекламное окно какого-то магазина.

во как? .... у меня все без проблем открывается и показывет.. наверно Лиса режет левые переходы и  окна.

 

поправил первый пост, перезалив картинки. Кстати мануалы разные, параметры разные, а картинка одинаковая)) 

 

 

Там ваще не важно какой люфт, они же постоянно нагружены в одну сторону.

согласен. конструкция вырыв пальца практически исключает. Но почему такие расхождения в оценке люфтов?

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По логике, должно быть и вовсе наоборот - с нагруженной подвеской люфт измеряется ближе к рабочему (следовательно, более изношенному) диапазону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

))) душат сразу два форума )))

Бгг)) это как раз тема корефана, из которой я исходник дёрнул))  Собственно - так вопрос и не раскрыт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...