Перейти к содержанию

90th Russian edition Jeep Cherokee


oldvalenok

Recommended Posts

В общем была у меня в 96 году такая машина 94 года выпуска, после было много чего. Но о Чероки периодически ностальгировал. Ну и как бы в конце декабря 2014 года после непродолжительных поисков в городе на Неве был куплен представляемый на суд почтенной публики экземпляр 96-го года рождения. Отдельна благодарность в поиске и покупке ништяков, а также в комфортной доставке моей тушки в культурную столицу Мах27. После покупки установили правильные диски, подвеску австралийской артели Ironman и бюджетную дистанционную закрывалку дверей.

 

nprsehaaeZk.jpg

4kBRB8yBHI0.jpg

JyYjfWBNcXc.jpg

I6kbip5muyw.jpg

_x3axQP5GR4.jpg2CgJIyncsTg.jpgfZ6gp9ypgt0.jpg0TfK-IWJNdU.jpg

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильная, годная вещь, поздравляю!

Изменено пользователем 9th (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

богАто Вы Денис жили, в 96м Jeep 94го

Ну так.

Как спел тов. Шнуров: 90-е были не простыми, но гораздо лучше чем бл@дские нулевые.  :9:  :9: :9:  :9:  :9:  

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, салон очень хорош. Даже отдали родную вертикальную сетку отсекающую багажный отсек

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый!

А вот колеса не очень...

колеса норм, всё так задумывалось.

Хотя при покупке он был обут в 255х55х18, вот думаю их и оставить на лето, правда есть опасения что выглядеть это будет как нигерстайл

  • y0AO2vJadhE.jpg3SLgQKO9hxc.jpg
Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этих дисках машина тоже смотрится очень интересно! Всё таки старым машинам "полочка" на дисках очень к лицу :)

Состояние машины, судя по фото, замечательное. Поздравляю с покупкой.

 

П.С. На работе стоит зеленый чирик вылизанный шо ппц, правда на ручке Оо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этих дисках машина тоже смотрится очень интересно! Всё таки старым машинам "полочка" на дисках очень к лицу :)

Состояние машины, судя по фото, замечательное. Поздравляю с покупкой.

 

П.С. На работе стоит зеленый чирик вылизанный шо ппц, правда на ручке Оо

на фуллсайз там разменяться не хотят?

 

А так по теме-годный кирпич, тока жаль не красный)) Поздравлямба!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, приятное приобретение.

У меня вопрос про модельный ряд: на грандах такие рули ставились по 95 год. А на кирпичах, похоже, до самого конца выпуска?

PS старые диски - норм. Я бы оставил, не стал от них избавляться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

П.С. На работе стоит зеленый чирик вылизанный шо ппц, правда на ручке Оо

Там же турбодизель? Других стоковых грандов на ручке не было. Дизель этот еще и итальянский. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Виктор, а не китайский это чирик? Я почему спрашиваю: Как года 3 назад работал в районе речного вокзала на автобазе. Так вот, там эта самая база распродавала частично автопарк. Среди экспонатов был Чирик на ручке весь в пластике с бамажкой made in China.... На мешалке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, приятное приобретение.

У меня вопрос про модельный ряд: на грандах такие рули ставились по 95 год. А на кирпичах, похоже, до самого конца выпуска?

PS старые диски - норм. Я бы оставил, не стал от них избавляться.

ну как бы возможно машина и была собрана на заводе в конце 90-го, у них там реальный год от модельного может отличаться, на рестайле с 97 года торпеда и руль другие
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полный близнец моего. Только мой был в милях и без повторителей,но я уже шкалу приборов поменял.

Судя по фоткам - пробег не больше 200т.км.

Рули такие были на кирпичах только 95-96г. ,подушка в них есть,а блока управления Air Bag нет,лампы контроля тоже. Похоже и не работает.

Изменено пользователем ford1972s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полный близнец моего. Только мой был в милях и без повторителей,но я уже шкалу приборов поменял.

Судя по фоткам - пробег не больше 200т.км.

Рули такие были на кирпичах только 95-96г. ,подушка в них есть,а блока управления Air Bag нет,лампы контроля тоже. Похоже и не работает.

Странно... я думал руль тупо от гранда прикалхозили...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он даже отличается,от руля ZJ,но в мелочах. Грандовский руль имеет кнопку включения круиза с фиксацией. Руль кирпича имеет её без фиксации и ещё в ней есть светодиод - индикатор "вкл". Всё это переставляется с руля на руль без проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он даже отличается,от руля ZJ,но в мелочах. Грандовский руль имеет кнопку включения круиза с фиксацией. Руль кирпича имеет её без фиксации и ещё в ней есть светодиод - индикатор "вкл". Всё это переставляется с руля на руль без проблем.

это да, я вообще хотел переставить классический трехспицевый руль, но как выяснилось имеются различия в рулевой колонке, и пришлось бы менять вмести с колонкой :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Далее,ты бы имел секас с проводкой,если бы поменял с колонкой. И была бы дырень между колонкой и панелью "под дерево". Я тоже хотел поменять)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...