Перейти к содержанию

Siemens C55


ALEXXX#1

Recommended Posts

Дорага! :) Еще и язычок на крышке акб сломан. Рублей за 400-500 уйдет, думаю. Все-таки корпус в хорошем для сименсов состоянии

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть на андройде давно сижу, а отголоски этого сименса остались.

 

Там можно было контакты по группам разделять (семья, работа и т.д.)

 

Оказалось, когда контакт в группу добавляешь, там символ к имени прибавляется (на сименсе не отображается, проявился на другой мобиле).

 

b5d6adc5f05f.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем он ценен или интересен, такой телефон чик? не врублюсь

хз, я коллекционирую ретро телефоны, но этот ценности коллекционной не имеет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не про цену, я про ценность))))

ааа, не , есть любители этой модели, но это не олдскул и не эксклюзив, поэтому нет. из моторолл тех времен у меня есть v80, она просто намного эксклюзивнее была( ротатор ) . Из чуть старее ценится v70, у меня кстати нет таҡого)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опробовал. Работает, звонит, звонки принимает. Язычок на аккумуляторе присутствует, насчет крышки не в курсе. Был ли он там или нет мне не ведомо. Цена индикативная. Цели нажиться нет. Кому интересно - пишите, предлагайте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хз, я коллекционирую ретро телефоны, но этот ценности коллекционной не имеет

 

Ого, не думал, что есть еще люди, занимающиеся подобным :) Покажи плиз свое добро!

 

Некоторое из моего вот: https://fotki.yandex.ru/users/ant2173/album/166198/?

Правда многое ценное продал, теперь жалею...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слишком дёшево, ящетаю. Такой раритет должен продаваться как КЦ и стоить как минимум на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ого, не думал, что есть еще люди, занимающиеся подобным :) Покажи плиз свое добро!

 

Некоторое из моего вот: https://fotki.yandex.ru/users/ant2173/album/166198/?

Правда многое ценное продал, теперь жалею...

у меня по коробкам лежит, честно года 2 как не откапывал,постараюсь сфоткать. Ну у тебя в разы больше и круче коллекция, я уже и засомневался, коллекция ли у меня.... у меня около 100 штук их, в разных состояниях, не всегда хороших. 

 

увидел на фото сименс sl10....у меня тоже есть, да у тебя все есть, которые я изюминкой своей коллекции считал....и нокии смартфоны начиная с 7650 и стильный 8850, 8910 блин где то потерял я(

блин, крутая коллекция! Долго собирал/ собираешь?

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Товарищи коллекционеры-а вот такое не завалялось ?  https://yadi.sk/i/8uAtF5R1duA8q  Приобрёл  бы для личного пользования.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть микротак джиэсэмовский. Пароль никак снять не могу. когда разговаривал по нему.

еще есть Н400 пининфарина. фунциклирует

ничо не продается, эт я хвастаюсь )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Товарищи коллекционеры-а вот такое не завалялось ?  https://yadi.sk/i/8uAtF5R1duA8q  Приобрёл  бы для личного пользования.

 

у меня вроде была, но точно не скажу, на неделе покапаюсь в запасах)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

увидел на фото сименс sl10....у меня тоже есть, да у тебя все есть, которые я изюминкой своей коллекции считал....и нокии смартфоны начиная с 7650 и стильный 8850, 8910 блин где то потерял я(

блин, крутая коллекция! Долго собирал/ собираешь?

 

 

Спасибо! Собирал где-то с 2008 по 2011 год. Потом сменились приоритеты. Но время было веселое. Эх, где мои 16 лет...

 

 

Товарищи коллекционеры-а вот такое не завалялось ?  https://yadi.sk/i/8uAtF5R1duA8q  Приобрёл  бы для личного пользования.

 

 

На фото микротак стандарта ДАМПС. Эксплуатировать такое сейчас уже не получится - стандарт умер лет 10 назад. Надо искать GSM собратьев. Навскидку - 5200, 7200, 8700, 8900 international и еще более 50 вариаций разных цветов/шильдиков. Вообще собирать микротаки - интересное занятие. У моего товарища их более 100, и все разные! Есть даже с логотипами Форд, Линкольн, для громкой связи в эти автомобили видимо.

 

у меня есть микротак джиэсэмовский. Пароль никак снять не могу. когда разговаривал по нему.

еще есть Н400 пининфарина. фунциклирует

ничо не продается, эт я хвастаюсь )))

 

 

Пароль на микротаках снимается минуты за 2. Набирается секретная комбинация клавиш, и на экране высвечиваются нужные цифры :) Я так разлочил не один аппарат. Но комбинацию сейчас не могу вспомнить, хоть убей... Если очень надо - включу аппарат и постараюсь вспомнить ;)

 

n400 пининфарина - весчь блин! Себе так и не приобрел в коллекциюл... Проблема как у всех гнусмасов - быстро ушатываемый корпус, еще резиновые кнопки любят превращаться в г-но и отваливаться, насколько я помню

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати за n400 тоже гонялся, нашел года 2 назад около 3000 хотели, но к тому времени уже перегорел собирательством телефонов)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3000 хороший ценник, если труба в состоянии 4-4+. Даже очень хороший ценник...

 

Кстати, по поводу GSM микротака в личное пользование. Ходил одно время с таким в наше время, прикалывался. Мобила 1993-1994 года, а на дворе год 2010. СМС на русском оно не принимает (кракозябры). Отправлять вообще не умеет. Мало кто знает, что изначально СМС задумывались исключительно как сервисные сообщения от оператора, на которые не надо было отвечать :) Кнопок мало, меню из-за этого запутанные, пользоваться сложно.

 

Еще забыл - нету определителя номера! Вообще! При звонке на экранчике высвечивается слово "CALL", а вот кто звонит - непонятно. Если человек не дозвонился, на экране тоже будет написано CALL и тоже непонятно, кто звонил :)

 

Единственный плюс. Стоишь такой в очереди в магазине или в метро едешь. И вдруг "дзинь-дзинь". Достаешь из оттопыренного кармана этот кирпич, выдвигаешь антенку, откидываешь флип и как ни в чем не бывало разговариваешь. Все в шоке. Но смотрят реально как на пациента из дурдома. Поэтому я ходить с ней бросил и перешел на более современные аппараты. Очень нравятся коммуникаторы 9 серии - 9000, 9110, 9210, е90... просто шедевры, таких уже не делают

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...