Перейти к содержанию

Siemens C55


ALEXXX#1

Recommended Posts

тоже когда покупал интересную модель, пару дней ходил с ней, прикольная с отстреливающим флипом нокия 7110 хамелион, и с 8850 ходил когда они уже в ретро превратились)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть Sony CMD-Z1, полностью рабочий , комплект, 2 акб. автозарядка с громкой связью,  поменяю на комплект автотелефона на мерседес 126, работающий в современных сетях, т89165582635 Денис.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть Sony CMD-Z1, полностью рабочий , комплект, 2 акб. автозарядка с громкой связью,  поменяю на комплект автотелефона на мерседес 126, работающий в современных сетях, т89165582635 Денис.

 

На 126 мерседес знаю минимум 3 автокомплекта  - из "чемоданов" на них ставились и AEG Telecar, и siemens с1, и моторола 1000 интернешнл. Надо смотреть провода, разъемы и что вообще осталось от оборудования... Возможна и экзотика типа каркитов для тех же микротаков, siemens s3 - s4 и т.п.

Фотки прояснили бы ситуацию...

Вполне возможно, что изначально там стоял C-Netz  аппарат (чисто немецкая сеть), но вроде разъемы там подходят к GSM.

 

сонька z1 как состояние корпуса? Надписи не стерты с морды? Битые пиксели и строчки есть? А если найду? Стакана точно нет? Искать уж не буду  :9: Цена? Ибо вряд ли у кого-то будет прямо весь комплект автотелефона на обмен. Я только модель возможно могу посоветовать.

 

 

КУПЛЮ 

 Nokia 8910

:p

 

 

Могу свести с людьми, нокла 8910 в абсолютно новом оригинальном корпусе будет стоить в районе 35 - 50 тысяч рублей. С учетом курса и тотального дефицита оригинальных запчастей, которые уже 10 лет не производят, ценник - халява! Кстати, серебристые корпусы дешевле черных.

За людей ручаюсь, это не у барыг с авито китайский хлам покупать  :11:

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

надписи все целы, стакан есть , пиксели не битые, + еще один аппарат на запчасти(потек экран).По цене , я думаю 8 тыщ, за эту сумму видел на авито комплект для мерса. Звони 89165582635 Денис.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Могу свести с людьми, нокла 8910 в абсолютно новом оригинальном корпусе будет стоить в районе 35 - 50 тысяч рублей.

не ну так жирно я пока не готов заплатить  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем он ценен или интересен, такой телефон чик? не врублюсь

Ценен тем что один из немногих которые работают с АТ командами.

GSM сигнализацию несложно соорудить, гараж или дачу там охранять, 

http://vrtp.ru/index.php?act=categories&CODE=article&article=1218

навороченная, но и попроще в нете полно схем, у самого еще 2-а 55-х лежат под эти цели :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ого, не думал, что есть еще люди, занимающиеся подобным :) Покажи плиз свое добро!

 

Некоторое из моего вот: https://fotki.yandex.ru/users/ant2173/album/166198/?

Правда многое ценное продал, теперь жалею...

привет а сколько стоит nokia с чемоданом? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не ну так жирно я пока не готов заплатить  ;)

Старая плата, новый корпус http://www.aliexpress.com/item/8910-Original-NOKIA-8910-Mobile-Phone-2G-GSM-900-1800-Unlocked-phone-One-year-warranty-free/32280226133.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...