Перейти к содержанию

А М72 никто случайно с ровными доками не продает?


SHAR

Recommended Posts

Прикупил бы М72 строго на оформляемых документах. Чёто захотелось люлечник. А любой меня не устраивает, хочу красивый)))) Считаю что М72 самый красивый.

Желательно на ходу, хотя рассмотрю и варианты недвижимости, главное чтоб оформляемые.

Как вариант рассмотрю еще К750, М61, М62.

Почта и телефон в подписи.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Найти М72 с оформляемыми доками очень проблематично. На оппозит.ру иногда проскакивают, но редко. У нас вообще с мотоциклами это общая беда - после "дедов" они как правило оседали в деревнях, а там уже в 80-х с переоормлением особо не заморачивались, т.к. уже тогда они стали в основном сельским транспортом, в города и на трассы на них мало выезжали... А уж в 90-е так тем более. И наследники первых хозяев тоже с пере оформлением не морочились... Сколько хорошей техники так погибло...

 

ЗЫ: у меня М72 есть, с доками на моего родного деда (все думаю переоформить, фамилия у нас одна, так что лего), и даже с желтым номером, но он не продается ни за что :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё что продаётся сейчас, это жудкий колхоз, уралячёднепречей смеси. Эх, в своё время на немецком прородителе долго прокатался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть к-750 с ровными доками и вообще весь такой кашерный ;)

если есть интерес, то велком в личку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/vladimir/mototsikly_i_mototehnika/prodam_analog_bmw-r71_m-72_288243986

Вот, не сильно оригинальный, но вроде не безнадежный. Что с доками не знаю. Раньше вообще как БМВ толкали, сильно дороже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/vladimir/mototsikly_i_mototehnika/prodam_analog_bmw-r71_m-72_288243986

Вот, не сильно оригинальный, но вроде не безнадежный. Что с доками не знаю. Раньше вообще как БМВ толкали, сильно дороже.

Уже звонил, хозяин умер связи с родственниками нет, люлька вся сгнила.

У продавца есть еще один с документами и тоже не плохой, но дороговато для меня, ну и люлька одна на два мотоцикла.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну люльку отдельно купить вообще не проблема, многие кастомайзеры от них избавляются. Знаю одну мотомастерскую, где их целый склад :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только там про доки ничего не сказано...

ЗЫ: а рядом на фото МВ 750 кажись виднеется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот продают один из ТРЁХ!! Выпущеных. http://autobuy.ru/wpage/45677 

Два были у меня, забирал со склада хранения. В БУМАГЕ!!! Народ приходил посмотреть, как в музей! 

Я правда продал оба сильно дешевле... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот продают один из ТРЁХ!! Выпущеных. http://autobuy.ru/wpage/45677 

Два были у меня, забирал со склада хранения. В БУМАГЕ!!! Народ приходил посмотреть, как в музей! 

Я правда продал оба сильно дешевле...

 

Что-то ссылка не работает. Что там было? Даже интересно чего там всего 3 шт. сделали?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Его уже несколько лет там торгуют, и ценник только растет быстрее курса доллара :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так видно. Цена конечно....

Я думаю хозяин не хочет его продавать.

Мне такой точно не нужен.

 

Мне кстати К750 тоже нравится, но когда смотрю на свечную раму я ваще тащусь.

Именно в связи с этим преимущество у М72 при выборе мною мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Мне кстати К750 тоже нравится, но когда смотрю на свечную раму я ваще тащусь.

Именно в связи с этим преимущество у М72 при выборе мною мотоцикла.

 

все м, что я видел были аццким колхозом, но я практик, а не коллекционер. Может где-то в темных гаражах и пылятся в масле родные м-ки. НЕ ВЕРЮ!

 

ЗЫ вилку короткорычажную в приличном состоянии мой приятель продает. Если надо - свистни

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все м, что я видел были аццким колхозом, но я практик, а не коллекционер. Может где-то в темных гаражах и пылятся в масле родные м-ки.

Ну еще попадаются иногда, но в основном на Урале :)

А если хочешь посмотреть на оригинал - вэлкам весной ко мне на дачу, во Владимирскую область... Правда некоторый колхоз у моей М-ки присутствует - красилась в 70-х, и дед зачем-то вместо родной задней фары поставил от Паноньи :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не давно приятель м61 приобрел в очень приличном сохране на ровных документах .

Удумает "реставрировать" или в модный цвет покрасить - прокляну лично. Многократно.

)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме: на оппозитру нередки адекватные предложения сохранных вариантов на оформляемых бумагах из регионов, в частности, Денис из Краснодара был в таковых деяниях замечен неоднократно.

Я бы рассматривал и проблемные в плане оформления, ибо бумажный вопрос с отечественными оппозитами решается довольно непринужденно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тема! В тему!

 

У меня тут на примете МТ-10-36 1978 года в деревне есть, весной хочу забрать. Но с доками там беда. Нету их просто, но он был оформлен как-то на родственника, который умер.

 

А чо, сложно документы купить на мототехнику советскую и номера перебить на раме и дрыгателе?

 

Прошу прощения, не в теме я просто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня шоколад завалялся, на М-67А. С новым ПТС, но и старая книжка осталась, моцик был в ОВД. Тушка печально пропала при "восстановлении" с восстановителем, а шоколад так и лежит лет 7... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...