Перейти к содержанию

стекла лобовые интересуют кого?


gray cat

Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Последний ответ

Внимание!!! Получена новая информация.

Кто готов отдать "испорченное" лобовое стекло для изготовления шаблона? 

Изменено пользователем serjSMT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто готов отдать, может продать "испорченное" лобовое стекло для изготовления шаблона?

Отдавшему будет скидка 50% на изготовленное новое. Стекло не должно быть деформировано, трещины не возбраняются. Местонахождение желательно Москва-Нижний Новгород.

Для начала попробуем изготовить для Chevrolet Van G series, Chevrolet Caprice 1991–1996, Ford F350/250/BigBronco 1992–1996, lincoln town car 1990–1997, fcv, может и на olds avrora. у кого что есть предлагайте!  

Цена...цена будет реальная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я писал уже что все стекла идут с полосой, с шелкографией, термальное, обязательно триплекс.

 

Триплекс, шелкография,термал.

 

Сообщение отредактировал serjSMT: 24 Ноябрь 2014 - 07:44

 

вынужден отметить, что вы врёте даже по мелочам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вынужден отметить, что вы врёте даже по мелочам.

Вас что конкретно не устраивает? и что это за манера общения, глум? что за манера засерания чужих тем?                                                                                         вы видели лобовые стекла на машины, относительно нестарые, сталинит?

Изменено пользователем serjSMT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

аххах, теперь не нравится манера?

я тебя, сержсмт, спросил, сколько стоит стекло на тахо900 и попросил уточнить нюансы

вместо ответа на вопросы у тебя почему то припекло, и ты решил выставить меня дибилом, ога

теперь мне ничего не надо - думаю, будет еще много "я уже писал" и "я предупреждал"

после получения участниками суперстёкол задешман

 

 

не, я ааще стёкол не видел

куда уж мне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Ярославле мне делали стекла на машины 70-х годов, наличие образца обязательно, не знаю как в других регионах по цене я платил 10 т.р. За стекло вместе с вклейкой. Рамки на некоторые модели у них остались в этом случае стекло не обязательно, контакты скину личку. Качество мне понравилось. Рекламой не занимаюсь оставил пост для справки, вдруг кому будет полезен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

+1

Для справки "Борстекло" понятие растяжимое. В лихие у нас было много автоклав, много частников, производящих стекла, и у многих была не выработана технология, плюс удешевление всего. В итоге на выходе была продукция часто очень конкурентоспособна по цене, но по качеству были проблемы, но народ брал и в сумасшедших обьемах. И кому стекло не нравилось осталось равнозначное мнение о всех стеклах в целом по сей день. Сейчас здесь большие предприятия и заводы, соответственно качество изменилось. А что про стекла на современных машинах стекольщики говорят...По поводу редких стёкол-пока есть предложения по китай-стеклам, но цены, конечно...

 

FORD THUNDERBERD 89-97 около 8-9тр.,  

CAPRICE CLASSIC 77-90 около 6тр.   по поводу "кустарных" всё запущено в дело, ждём, про сроки не скажу.

на jeep, chrysler, эксплореры,дишены и пр в наличии недорогие есть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю как в других регионах по цене я платил 10 т.р. За стекло вместе с вклейкой.

У нас в Омске по осени было 5т.р. стекло с работой (в т.ч. снять старое), если хочется тонированную полосу по верху то еще +500р. Образец треба только если стекло "с изысками", а так по машине делают. Срок изготовления и установки - 1 день.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а лобовые с обогревом возможно?

Возможно, если будет спрос. Например, если наберем голосов десять на капризячьи лобовые, то будет с обогревом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ford mustang 1991  лобовое есть?

Изменено пользователем norg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...