Перейти к содержанию

Руль в капризе, какие альтернативы?


Recommended Posts

Собственно дико раздражает оригинальный руль. Тонкий, подушка здоровая, как не возьмешься все неудобно, плюс кожа начала разлагаться на атомы. Понимаю что руль нарди или момо будет смотреться здесь немного нелепо, поэтому смотрю на продукцию GM. Мне очень нравился руль на моем эскалейде, нравится на экспрессе, на круглом блейзере тоже ничего 4 спицевый, на 800 тахо. Главное они все с подушками, собственно вопрос, налезут ли они на капризий вал и возможно ли подключить подушку?

post-155-0-99739800-1415781004_thumb.jpg

post-155-0-92838100-1415781019_thumb.jpg

post-155-0-38220600-1415781027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам хочу тахоруль с мелкой подушкой. Но есть нюанс - он будет с заметным вылетом, приближающим саму баранку сантиметров на 10 к седоку. Хотя лично для меня был бы удобнее руль, более приближенный к торпеде, и так сиденье почти на всю назад отодвинуто

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подушку можно подключить, я думаю, любую. Методика контроля исправности и выстреливания абсолютно одинаковая для всех подушек во всем мире. Если не подойдут разъемы - скоцать капризячий и прикрутить проводки. Скручивать проводки напрямую (вообще без разъема) я бы не стал. Если чего потом разбирать придется - будет неудобно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И чего? Механически 99% они налезут

Вопрос лишь в кнопках, подушке и эстетике/эргономике.

Хотя, ежели туда упихают сидения от 800-ка, то никакой эстетики уже не трэба, видимо)) Речь о салоне из обезьяних жоп идет, штоле?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас! все что на фото на шлицы каприса не встанет! только переделывать ступицу баранки! без вариантов.

берешь свой руль,или убитый от старого GM-a до 1996-го года выпуска,берешь руль тот который нравится и к токарю-фрезеровщику.

Подушка подключится без проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с обезьяними жопами сейчас туго)) они все на форумах сидят, по клаве долбят ;)  у меня сейчас стоят сиделки от ветта с5, мне не удобно. родные тоже не вдохновляют, выглядят как дерьмонтиновое дерьмо, да еще и без подлокотника, но менять буду строго на GM Parts, иначе впиндюрил бы от МБ CL600 с массажем блэк джеком и шлюхами.. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что за "ягрант"? :9:

ВО

 

Подойдёт что угодно, потому что окромя самого руля надабрать адаптер.

 

А ВОТ есть ещё весёленькие рули такие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ВО

 

Подойдёт что угодно, потому что окромя самого руля надабрать адаптер.

 

А ВОТ есть ещё весёленькие рули такие.

 

машин немного не тот, по стилю не пойдетЪ :15:  а уж деревянные смотрятся вообще пипец, тока в казель ставить

 

1410507269_kat.jpg

Timati-Pontyi-1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так в Шпале же вроде подлокотник и так есть

 

...есть но очень маленький и низкий, если на него облокотиться то одни брови над панелью торчат! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...