Перейти к содержанию

NewProkuror & ЗАЗ-965


Recommended Posts

Грелка - жесть, не знал, что штатно ставилась. На 24 волге удивлялся с омывателя-груши, а тут грелка :)

 

Запор зачет. Еще больший зачет было из говна сделать конфетку. Уважаю тех, кто может так сделать. Хотя подозреваю, что дешевле было бы купить отреставрированный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 139
  • Created
  • Последний ответ

Почему?

НУ потому что это как насрать на новый соседский коврик и назвать это "инсталляцией", рассказывая о высоком искусстве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Грелка - жесть, не знал, что штатно ставилась. На 24 волге удивлялся с омывателя-груши, а тут грелка :)

Грелка - это еще разумное решение. В смысле устойчивое и безопасное. 

Противоположный пример - Бьюик 1958. Там омыватель стекла - это стеклянная банка. Решение стремное в плане того, что ее случайно можно кокнуть. Или, например, там вода замерзнет...

http://www.ebay.com/itm/1958-Buick-Special-Windshield-Washer-Can-/281483000957?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4189b1bc7d&vxp=mtr

Причем ставили ее не на все машины, на то время омыватель стекла был опцией. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Грелка - это еще разумное решение. В смысле устойчивое и безопасное. 

Противоположный пример - Бьюик 1958. Там омыватель стекла - это стеклянная банка. Решение стремное в плане того, что ее случайно можно кокнуть. Или, например, там вода замерзнет...

http://www.ebay.com/itm/1958-Buick-Special-Windshield-Washer-Can-/281483000957?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4189b1bc7d&vxp=mtr

Причем ставили ее не на все машины, на то время омыватель стекла был опцией.

Отличное решение, чо. Сначала поставил обычной омывайки набрызгал в рот сразу.

А на утро банку с огурцами вкрутил туда и рассолом :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Наконец-то я его закончил... Удалил старые полосы и надпись, уменьшил на 5 см. Теперь всё стало гармонично смотреться.

Есть ещё мысль напечатать на 3д принтере мигалку, обтянуть такой же плёнкой и поставить на крышу на резиновые магниты.

Завтра будут качественные фотографии.

 

c0550111e2eb.jpg
 

a11ff6e11d52.jpg

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но что то никак не хочет он за 550 тыс продаваться на Авито.....

 

Хотя объем работ и впечатляет, но...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. Не хочет. А дешевле я всё равно не отдам. Пока срочно деньги не нужны.

Люди звонят, вроде всех всё устраивает. Вроде готовы взять эвакуатор, что бы доставить его до своего города. Но всё заканчивается на: "Подумаем и свяжемся с Вами". Таких уже было человек 8.
Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, а сколько таких "покупателей" еще будет :)))

А полицаи интерес к нему проявляют?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. Не хочет. А дешевле я всё равно не отдам. Пока срочно деньги не нужны.

Люди звонят, вроде всех всё устраивает. Вроде готовы взять эвакуатор, что бы доставить его до своего города. Но всё заканчивается на: "Подумаем и свяжемся с Вами". Таких уже было человек 8.

И это становится понятным..

Это очень приличная сумма.. У Авторевю вышло 700 тыс реставрация но в полный сток... Причем в полный... А здесь еще 100 для стокового вида...Включая колеса, колпаки, резину салон и прочее...

Сделано хорошо конечно, но думаю если только либо какой то коллекционер либо музей.. 

 

Ибо для цены все должно быть и восстановлено по технологиям того времени.. ну и 550 за горбатый имхо перебор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И это становится понятным..

Это очень приличная сумма.. У Авторевю вышло 700 тыс реставрация но в полный сток... Причем в полный... А здесь еще 100 для стокового вида...Включая колеса, колпаки, резину салон и прочее...

Сделано хорошо конечно, но думаю если только либо какой то коллекционер либо музей.. 

 

Ибо для цены все должно быть и восстановлено по технологиям того времени.. ну и 550 за горбатый имхо перебор

 

Тут, как и в милицейском Урале- исключительно моё видение данной техники. В таком ключе будет восстановлена и Победа. Только современные материалы, только моё видение.

Я не тороплюсь продавать. Как продастся-так продастся.

 

Олег, а сколько таких "покупателей" еще будет :)))

А полицаи интерес к нему проявляют?

 

Проехал я не более 2-х км. И то, от сервиса до гаража. Наклейки только сегодня к вечеру были закончены, старые я содрал на следующий день.

 

Полицейские- у них выбора нет ) Я предложил начальнику УВД заниматься пропагандой безопасности дорожного движения среди детей дошкольного возраста. Проще говоря- я буду ездить в садики с представителем ГИБДД и проводить уроки по безопасности дорожного движения. Хочется оставить свой вклад, + дети запоминают всё яркое и интересное, как раз ЗАЗ- то, что надо. Так же открывать и закрывать мото сезон- участвуя в сопровождении мотоколонны. Начальник дал добро.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это то понятно... Со временем как и на все  машины найдется свой покупатель...

Со временем.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это то понятно... Со временем как и на все  машины найдется свой покупатель...

Со временем.....

 

А куда мне торопиться? Разве, что Победу нужно делать. Но начиная делать данный автомобиль я прекрасно понимал, что продаваться он будет не менее года.

 

Кстати, реставрацию Победы будут освещать Московские СМИ. Но об этом потом и в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю что при 550 он может продаваться не один год. Это точно...

Конечно пожелаю удачи в продаже, все таки сделано с душой и все такое...

 

ПыСы: От себя добавлю что экземпляры чуть чуть (может) хуже гораздо дешевле всплывают........ (ну тоже после реставрации когда то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не точно. Это ваше мнение ) Но тем не менее, я никуда не тороплюсь.

Мне ванговали, что Камаро за 800 000 не продастся, - продалась за 2 месяца, что мотоцикл Урал за 240 000 не продастся- продался за 6 месяцев )

 

Продастся. Когда-нибудь.

 

Считаю, цену продажи обсуждать не имеет никакого смысла ибо я не спрашиваю совета- за сколько мне его продать и уж тем более не размещаю тему о продаже ЗАЗа на данном форуме.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Победа тоже милицейская будет? Или правильная, ОРУДовская?

 

По ПТС она уже красная ) нет, не милицейская, не нравится мне цветографическая схема того времени (синий автомобиль, красная полоса).

 

Моя идеология такая:

СССР-Россия. Неизменен - Кремль, а точнее- звёзды кремля. Хочу цвет ВКЛЮЧЕННОЙ кремлёвской звезды! Буду доставать колористов пока не выведут мне этот цвет.

 

Бордовая с кремово-бордовым салоном и бордовым кантом.

ПОБЕДА, Красная Звезда, Красное Знамя. Только Красное (бордовое).

 

Или второй вариант внешнего оформления:

Комбинированный: Верх - слоновая кость, низ- бордовый.

 

Но к первому варианту я склоняюсь более.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нахрена оно тут нужно, это оффтоп иди на зазофорум или как там его..... Меня например расстраивает этот пост так как болеее унылого точла не представить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык, я ведь только ЗА!

Но ведь данная тема была создана вопреки моему желанию )))) и даже не мной. Я считаю, лучше обсуждать политику, заниженные автомобили, котлы отопления, можно и про котOFF поговорить :-) или даже найти татумастера нежели заходить в данную тему.

Почитай первую страницу.

 

Там (на первой странице) как раз я описывал подобных тебе людей: "Некоторые" - я вас называл )))

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нахрена оно тут нужно, это оффтоп иди на зазофорум или как там его..... Меня например расстраивает этот пост так как болеее унылого точла не представить

 

Антох, на вкус и цвет... По мне - хорошая машинка у Олега получилась, и хоть и не по профилю форума, но в этом разделе тема более чем уместна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15-е диски с резиной 295/60 с белыми буквами, и вперед, к Победе!)))

А, еще мотор от порша 911...

Шутка))) Классно проделана работа, и запор офигенский, давно таких не видел. А с грелкой я еще в свое время, когда работал в советском такси, тоже имел дело на первых 24-х волгах.

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я предложил начальнику УВД заниматься пропагандой безопасности дорожного движения среди детей дошкольного возраста. Проще говоря- я буду ездить в садики с представителем ГИБДД и проводить уроки по безопасности дорожного движения.

Это круто, это - очень хорошее дело. Респект!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3987174d80e6.jpg

 

4bf398be59e5.jpg

 

eeb32c5a2d7c.jpg

 

73db7945d134.jpg

 

b260798a368f.jpg

 

9afb987b3db5.jpg

 

И ещё раз повторю: Да, грелка там должна быть )

b4e66b6c5d00.jpg

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...