Перейти к содержанию

McKazak

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент McKazak

  1. А я бы еще одну добавил: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1837612/
  2. Глетчер с неподвижным затвором? (Лень гуглить модель)
  3. Прикольный агрегат! Типа апа.. В мою концепцию наполнения сейфов, увы не вписывается..
  4. Короче, надо к тебе ехать! Секс по переписке это увлекательно, но удовлетворения не приносит. Куда, когда и т.д. Можно в ЛС, или сюда, как удобней..
  5. Я конечно извиняюсь, а реально второй епсон в 2,5 раза круче, удобней, надежней?
  6. Я не жадный, хочу просто поставить 2 девайса и следующие пять лет только расходку и бумагу покупать.. И да. Есть ограничения по размеру! Ставить буду дома, потому А3 не нужен.
  7. Во! Нужен принтер или 2.. Стал тихонько накрыватсо мой старый цветной лазер, потому неспешно ищу замену оному. Можно рассмотреть спарку чернильный цветной и чб лазер, со сканером на любом из них. Если у кого есть чего - свистите!
  8. За 10 тыс? Офифигительно! Спас бизнес хозе линка, заработал себе бонус к проворности и умению. В целом - респект! Надеюсь прокатился в лимо с деффчонками?
  9. Возьму пару прицелов на свой линк... Запас карман не тянет.. Просьба чиркануть в личку способ связи. Спасибо!
  10. Да, кстате, все получил. Своевременно, быстро качественно. Спасибо! Рекомендую..
  11. Искреннее спасибо!Я то полагал, что "официалы" с ценником в 24 "уху ели", ан нет. Почти в рынке!
  12. Во, проконсультируюсь о регистраторе. Нужен для постоянного крепления на стекло, справа от зеркала заднего вида. Надо что б писал в формате хд минимум, писал джпс и акселерометр, а так же потдерживал запись со 2й камеры. Ну и чтоб в коплекте эта самая 2я камера была. Есть что посоветовать? А то рынок большой и покупать на авось не хочется. А рекомендованные "официалами" стоят у них как чугуниевый мост..
  13. Можно увидеть копии спецификации? Под наши задачи на вид подходят... Контакт ушел в ЛС.
  14. В том же, что и полицейские кары, пожарные и прочие мелкосерийные авто.
  15. Да мне на Линк подойдет, а то у меня стоит не то что бы изношенная, но очень старая резина.. И без полосы..
  16. Машины PSA весьма специфичны по эксплуатации, и точно не лидеры рейтинга надежности. У них шикарный дизайн и оригинальная эргономика, очень хорошие дизеля, поганые роботы, средней надеги электрика, регулярные баги с навесным, ломучие бензиновые турбо моторы, вполне ходкая подвеска, жучковый пластик в салоне. Имхо француженок надо любить, и любя многое им прощать.. Устриц ел. Друг тех.директор крупного диллера PSA, сам ездил на Пыже, брат сейчас на "Цитрамоне" пикасо.. Сосед вот мой, беря вторую машину из потребности 7ми мест, остановился на Шевроле Каптива. Пощупал я его и оказался вполне себе годный авто! Турбо дизель ,автомат, на удивление просторный салон (сосед 160кг сел за мной с простором!). В варианте 7х был напичкан всем под завязку включая камеру, навигацию, люк, кей лесс, и прочие фичи. Из эстетики понравилась приборка и подсветка накладок на пороги.. Ценник со всеми скидками и бубнами меньше 1,2.. Что за новую машину мне кажетсо вполне адекватным. Хотя по салону, положа руку на сердце, С4 Гранд все же просторней будет. Хмм.. Надо братца попросить приехать и сравнить "в натуре"..
×
×
  • Создать...