Перейти к содержанию

Увеличение мощности КВ


Recommended Posts

Я тут попробовал 95й бенз залить.Результат ошеломительный!Рекомендую попробовать.92й не канает для этого двигателя видимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я тут попробовал 95й бенз залить.Результат ошеломительный!Рекомендую попробовать.92й не канает для этого двигателя видимо.

 

Чего уж там? Давай сразу 98-й. Он же еще лучшЕЕ. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во-первых, искомые 8 секунд нужны для каких-то практических целей, или просто чтобы мочь ошарашить окружающих фразой о 8 секундах до сотни?

 

Во-вторых, каким бы ЗЛЫМ не было круглободи, оно всё равно выглядит столь же грозно, как разгневанный цирковой пони. Действительно злой форд - ВОТ, НАПРИМЕР.

 

В-третьих модуляр таки раскачивается, но, как тут уже сказали, непросто и недёшево.

Думать, что получится прикрутить к стоковому модуляру сбоку турбинку и он каааак попрёт - по меньшей мере наивно.

 

Как показывает практика, с двойным выхлопом и нулевиком, разница больше психологическая - поскольку нулевик и крутой выхлоп же! - поцiент активней топчет тапку, отчего ему кажется, что машина едет офигеть как лучше. Реальная же разница, обычно, видна только секундомеру, ибо невелика.

 

Ну и таки если полицайка ехала 8с до сотни и желаемо 8с до сотни - решение напрашивается само, нужны мозги и выхлоп от полицайки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выхлоп замени для начала от самых голов, поставь длинные коллектора (типа таких), прошивку откалибруй, коробку на механику замени, пару в мост покороче - поедет веселее. Нулевик имеет смысл замутить в паре с динамическим наддувом (набегающим потоком воздуха, дешево и сердито).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все это херня.Реальнее всего добавить еще по 2 клапана к каждому цилиндру, и поставить 2 турбонаддува.И будет тыща лошадей.Правда это будет koenigsegg, а он здесь не тру...А если всерьез то надо хотя бы 3клапанную голову найти с мозгами.

А про бензин я реальную тему двигаю)92 не доживает до искры и детонирует.У меня так.И остальным поршням приходится дожимать воспламененную смесь.На низах очень хорошо этот эффект чувствуется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...