Перейти к содержанию

Мой ЛТК 2000


Сандалет

Recommended Posts

Я наоборот на вырост всегда бы строил. С запасом не менее 1 метра с 2 сторон. Идеальный фуллсайзный гараж 7х4 не меньше.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну а так пока одно фото выложу, все равно скоро весь салон буду разбирать для стирки ковра со съемом. Машина была некурящей(так мама сказала, у ней нюх что у ищейки), сам в ней тоже не курю. Кожа хорошая, даже водительское радует глаз. Но подлокотник конечно погиб, руль немного потерял краску, но не затертый.

b81dbe491cf7.jpg

c7e9d07a1419.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эти да, красивей чем тазики... Изредка попадаются. Есть тут на форуме товарищ  - Gloom его ник. В теме про продажу шин и дисков смотри - у него были.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я всю барахолку посмотрел, архив конкретно урезан, ничего не нашел...

На ибее нашел восстановленные, продаван за 85 баксов согласился отдавать, но каждый дицк отдельной посылкой, ну его нафиг, хоть один но пропадет или будет уничтожен гоблинами с ПР

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я всю барахолку посмотрел, архив конкретно урезан, ничего не нашел...

На ибее нашел восстановленные, продаван за 85 баксов согласился отдавать, но каждый дицк отдельной посылкой, ну его нафиг, хоть один но пропадет или будет уничтожен гоблинами с ПР

Так ты партексом отправляй. Тем более у них сейчас есть специальное предложение)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у Партекса мне не очень удобно, так как не в Москве я, а забирать и переправлять мне на Кавказ некому. Мой радиатор на Лексус у них 2 месяца лежал, пока не нашлась добрая душа...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления с покупкой

 А пробег у машины - какой ?

 Руль и подлокотник наталкивают на разные мысли о пробеге

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По приборке 147 тысяч миль. Мне бы узнать его историю в США. Он ввезен в 2007-ом году через Воронежскую таможню и через одного хозяина и 4 года уехал на юга, еще через одного-попал ко мне, вообщем я сейчас 4-ый собственник включая того, кто растаможил.

А подлокотник я думаю не показатель,некоторые буквально сидят на нем, я к нему даже не прикасаюсь, я больше ориентируюсь на сидухи, уплотнители, петли и замки водительских дверей. Специально сфоткал подлокотник америкоса с пробегом под 500 ккм

b9a11b33e41f.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пробить машинку по США можешь здесь http://5vin.biz/ Я ими пользовался АвтоЧек вполне достаточно, КарФакс  - ИМХО не самое гуд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пробить машинку по США можешь здесь http://5vin.biz/ Я ими пользовался АвтоЧек вполне достаточно, КарФакс  - ИМХО не самое гуд

минус 400 ре, подключение к какой-то грабительской услуги без возможности отключения и никакого авточека..

вот тут без наипалова и в 2 раза дешевле

http://www.vinvin.ru/

 

Нью-Йорк, 2 хозяина там. 90 тыс миль при экспорте в феврале 2007 года, думаю, пробег реальный. 2 ДТП причем первое кажется еще до первой продажи судя по дате, правая передняя дверь. Второе- в заднюю часть. Думаю в попу дали не сильно, разобрал обшивки нигде не рихтовано, может тупо бампер менян. А вот теперь когда я знаю всё-вижу что правая дверь чутка светлее под определенным углом.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

разобрал дверь, следов рихтовки нет, наклейки тоже. Дверь походу меняная в 2000-м году в США. С бампером тоже кажется разобрался. Вот это и есть тот самый "незначительный rear right end" и ни у кого в России за 7 лет не появилось желания покрасить бампер.

ac7b2886b217.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Линк встал в ожидании перешитой кожи и запчастей идущих к нему отовсюду)))

Вчера поучаствовал на ситике своем в интересном мероприятии)))

http://youtu.be/IKRIFjKH0hc

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Времечко к зиме, потихоньку получаю запчастюльки и готовлюсь к масштабному ТО. А пока мой старый приятель с Пежо-клуба перетянул в новую кожу баранку и крышку бокса. Получилось здоровски!))

 

f846caab0688.jpg605ebd741225.jpg

 

Бонусом уличное фото в Грозном лежбища непуганных люмин))

и адвокатских линков))

40955c27aeb5.jpg

 

5b8beb0d668d.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Времечко к зиме, потихоньку получаю запчастюльки и готовлюсь к масштабному ТО. А пока мой старый приятель с Пежо-клуба перетянул в новую кожу баранку и крышку бокса. Получилось здоровски!))

 

f846caab0688.jpg605ebd741225.jpg

 

 

Бонусом уличное фото в Грозном лежбища непуганных люмин))

и адвокатских линков))

40955c27aeb5.jpg

 

5b8beb0d668d.jpg

Невероятно, но факт, во многих городах есть такие лежбища люмин, что странновато, но выглядит забавно.

P.s. Линк классный)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...