Перейти к содержанию

Различия маслосъёмных колпачков ford 4.6, хелп!


Recommended Posts

Столкнулся с тем, что на Рокавто есть различия в таковых для полиции и гражданских автомобилей. Первый гладкий, второй со ступенькой. Микрокат и олдата выдают номер, который бьётся как гражданский. Направляющие клапанов на Рокавто меж тем одинаковые.

Объясните разницу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недавно перебирал 4,6 -281. От интерцептора однозначно не подходят, сам сначала их взял, пришлось перезаказывать.

 

Тебе нужны такие:

 

http://www.fme-cat.com/overlays/part-detail.aspx?brand=FL&PartNumber=SS%2072799&pt=Valve%20Stem%20Seal%20Set&lu=1992%20LINCOLN%20TOWN%20CAR&vin=

 

На ебее полно за копейки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подходят или нет - дело десятое. Мне интересна разница. Почему направляющие одинаковые? Типа разворачиваются под разный размер?

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

при этом рейнц дает один вариант. Нада глянуть что пишет микрокат. Но сдается мне они одинаковые с завода

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при этом рейнц дает один вариант. Нада глянуть что пишет микрокат. Но сдается мне они одинаковые с завода

Да вот чё он говорит, 3 вида....

1857df435da3t.jpg
Изменено пользователем Densky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Направляющие не одинаковые!!!   На полицайке больше. Если нужно, отпишись, посмотрю сегодня диаметр на обычном 281. И вообще rockauto - это не мануал, тем более при ремонте двигателя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тем временем я махнул маслосъемные колпачки... На якобы полицейском моторе оказались обычные, со ступенькой. Но когда думаешь, что двигатель от полиции, лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Да вот чё он говорит, 3 вида....

Если посмотреть внимательно, то кода 2, и то один из них заменяет остальные. Так что взаимозаменяемость полная.

 

Направляющие не одинаковые!!!   На полицайке больше.

Ну конечно, осталось это производителю рассказать. F1AZ 6510-A - это направляющая НА ВСЕ 4.6 92-94, F5AZ 6510-A с 95 до 2006.

 

Клапана ессно тоже одинаковые

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если посмотреть внимательно, то кода 2, и то один из них заменяет остальные. Так что взаимозаменяемость полная.

 

Ну конечно, осталось это производителю рассказать. F1AZ 6510-A - это направляющая НА ВСЕ 4.6 92-94, F5AZ 6510-A с 95 до 2006.

Вот с заменами я так всё и не могу разобраться в пендомикрокате :5:  спасибо, буду внимательней

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...