Перейти к содержанию

Эконолайн, 5.8 - отговорите.


Turboleon

Recommended Posts

  • Replies 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Готово, табличку вчера оттер. Фото на траксклуб выложил. Парни выручили. Дана 60 у меня!!! Разгруженные какие то полуоси, это хорошо или плохо???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это нормально

в ремонте проще

Изменено пользователем FroGGa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это нормально

в ремонте проще

Кирюх, спасибо. Постоянно выручаешь! Еще, расскажи, как грибки эти на лыжах менять??? Что-то вчера к знакомому напросился в гараж, мало того пришлось колеса почти полностью спускать, чтобы зашел, так еще и кроме потехи ничего не поменял. Насос ГУРа не смог, надо шкив снимать, у ни съемника, ни инструмента нормального.

Предстоит большое ТО! Фильтр АКПП пришел, насос есть, шаровые есть, рулевая колонка есть, руль есть, резинки стаба пришли, грибы есть, надо еще пару рулевых концов и главную рулевую тягу купить. Дорогая ска.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

эт ты про что сейчас? какие грибки и на каких лыжах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эт ты про что сейчас? какие грибки и на каких лыжах?

Сайлентблоки продольных рычагов. Неужели весь рычаг надо снимать??? Там же пружина?! Или как то по хитрому он меняется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

домкратишь, гайку долой, рычаг вперед на ура прыгает)) 

просто надо вывесить переднее колесо не за рычаг, а за раму

Изменено пользователем FroGGa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Так просто? Вперед на 10 см он на ура???) Что то подлез, роглащел, засомневался. Но, буду пробовать! Спасибо.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем сильнее разбит сайлент поперечного рычага, тем проще менять сайлент продольного

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чем сильнее разбит сайлент поперечного рычага, тем проще менять сайлент продольного

Вот спасибо!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Элементарная геометрия)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И еще вопрос знатокам: где находится сопротивление для управления скоростью вращения вентиляторов печек? А то у меня передняя печка только на первой и последней скорости дует, а задняя только на второй и четвертой.(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На корпусе печки, под капотом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не скажу, не знаю как у тебя, у меня же кастом, все пересобачено мексонигерами. У меня задней управляет инеллитек, он рулит салонным светом, телевизором, диваном и печкой. У тебя проще должно быть, скорее, тоже на корпусе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не скажу, не знаю как у тебя, у меня же кастом, все пересобачено мексонигерами. У меня задней управляет инеллитек, он рулит салонным светом, телевизором, диваном и печкой. У тебя проще должно быть, скорее, тоже на корпусе.

Ладно. Гляну. Аккум поменял на днях, поставил 60-ку, прям маслать стал отлично!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кирюх. Если я с АКПП просто солью, с бублика, и поддон сниму и фильтр поменяю, сколько масла надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От семи до семнадцати, смотря как сольешь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...