Перейти к содержанию

амортизаторы


Recommended Posts

товарищи подскажите какие лучше амортизаторы купить на каприз чтоб времени служили долго и сохраняли плавность хода

Ссылка на комментарий
Share on other sites

KYB ничего вроде)

+ 5,7 отьездил на них около 80 тыщ, сейчас на Бильштайн пересел, но когда снимал старые они еще очень даже ничего были.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мексике делко проездил зиму и до сих пор, нормально, не спорт машина же, вполне, хоть и разговоры типа жара там и масло не то, с потолка инфу взяли.

ДЖИЭМ, ну нереально дорого, ставяться на конвейер и мексика, и китай, и польша.

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странные люди. Спрашивают что ставить, им отвечают а они опять про гавно речь заводят...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извини, клубень, подчистил .

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

KYB волговская, катаю нравица, все в меру так сказать гребенку держат, до этого юзал соболевскую плазу, слишком колотит не то..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на пантерах и каприсах я так понял аморты одинаковые идут, да?

Ну типО не совсем,но каябасиковые аджусты на перед дают один и тот же ам,а у задних крепления чуток отличаются,а так с виду вродь одинаковые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

товарищи подскажите какие лучше амортизаторы купить на каприз чтоб времени служили долго и сохраняли плавность хода

ОРИГИНАЛЬНЫЕ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 1. Сейчас даже если GM с сайта заказываешь, может легко ACDelko приехать. Какая уж тут оригинальность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут уже чисто религиозный вопрос(оригинал или нет)...

 

 

задние Жм не станут на Пантеру

Серёг! Для такого колхознЕГа как я-это не проблема! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+ 1. Сейчас даже если GM с сайта заказываешь, может легко ACDelko приехать. Какая уж тут оригинальность.

На удачу, согласен полностью, в 800 рублей обошолся насос Айртекс типо, гудит зараза,  ну в багаже есть подвес ^)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю насчет каприсов, но на лтк 92 оригинал без проблем в "дружественной" стране. Стоит копейки, на 3 года хватает за глаза, даже если 6 человек в салоне каждый день.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30-лет трудяться задние аммо с подкачкой, около  семи ток у меня, "чулки" порвались уже скоко можно, платформа боника или чья :) , есть отличия на заднице, компрессор исправен.

Тож хочу китаю свое бабло отдать :)_)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...