Перейти к содержанию

Запродам эверидэй Lexus rx300


nog

Recommended Posts

Собственно продаю ввиду того, что предложили хороший прадик. Езжу каждый день, иногда ездит жена. Машин меганадежный, за 2.5 года владения много поменяно, но ничто, не влияло на ходовые качества. Сейчас делать вообще ничего не нужно, иногда даже руки чешутся что-нибудь подкрутить\поменять, а нечего) Делал все сам, машин рукожопых сервисов не видел. 2 комплекта колес, кучка расходников в нагрузку. Продавать не тороплюсь,альтернатива меня ждет. Вот объява на автосру. Ценник для клубней на 50 килорублей меньше. 

Кидайте помидоры)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственно продаю ввиду того, что предложили хороший прадик. Езжу каждый день, иногда ездит жена. Машин меганадежный, за 2.5 года владения много поменяно, но ничто, не влияло на ходовые качества. Сейчас делать вообще ничего не нужно, иногда даже руки чешутся что-нибудь подкрутить\поменять, а нечего) Делал все сам, машин рукожопых сервисов не видел. 2 комплекта колес, кучка расходников в нагрузку. Продавать не тороплюсь,альтернатива меня ждет. Вот объява на автосру. Ценник для клубней на 50 килорублей меньше. 

Кидайте помидоры)

Не сказать что я разбираюсь хорошо в ценах, но не дохренали 600 за 2001 год?

За эти деньги уже можно смотреть навигатор 2003+ 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не сказать что я разбираюсь хорошо в ценах, но не дохренали 600 за 2001 год?

За эти деньги уже можно смотреть навигатор 2003+

 

Ну кому то дохера за навигатор 2003+, а за Лексус 2001 норм

 

Машины несравниваемые между собой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помидор.

 

 

Ибо полмиллиона за скучную унылую повозку 15 лет от роду - это овердок00я. X5, рэйнж, 740, w220, кайен - все в эти деньги будет свежее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не надо сравнивать тойоту с бнвэ, ведровером и прочими. Эта машина переживет любую из вышеперечисленных. Я думаю мало кто из спорщиков готов купить себе каен за пол единицы, потому что сами понимаете, что это такое. Я не утверждаю, что она доставляет кучу фана от владения, как например классический аа. Ее плюс в надежности, комфорте. Плюс стоимость оригинальных деталек намного ниже чем на немецких и прочих одноклассников, не говоря уже про митсу или ниссан. 

 

Мнение тех, для кого любая машина говно, даже те, которые они ремонтируют и тролят владельцев мне вообще не интересны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

был рх300 2002.

хороший достойный аппарат.

был взят в 2007 году за 540, продан в 2009 за 630. но тогда тлк100 начинались от ляма.

сейчас сотки от 600р.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

был рх300 2002.

хороший достойный аппарат.

был взят в 2007 году за 540, продан в 2009 за 630. но тогда тлк100 начинались от ляма.

сейчас сотки от 600р.... 

сотку живую сейчас вообще тяжело найти, вчера на работе парень продал свой рх и сразу взял сотку за 650.... гайцы сразу отправили на экспертизу, да и состояние унылое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОЛ. Посмотрел автору - 600 - перебор даже по меркам лохусов рх. Про его "меганадежность" мне можно не рассказывать, слушать не стану. Ни про коробку, ни про остальное. Это совершенно обычная тойота. ничем не лучше других. Не надо делать из нее легенду в оправдание конского ценника.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не по меркам авто.ру ценик вообще конский!

Кстати про х5 не скажу, но ренж ровер нормальная и не ломучая машина, если за ней следить! А болезней у рх не меньше чем у любого другого ведра начало 2000!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну как обладатель лексуса могу сказать одно--одни проигрывают почти по всем характеристикам немцам,кроме надежности.Электроника на высоте....Но у 2001 года запас прочности многих агрегатов уже истек да и цена реально не гуманная.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...