Перейти к содержанию

Chevy Van Trailer


motovoz

Recommended Posts

Хотя тока щас доперло. Надо было задействовать провод стопсигнала, и подцепить его к стопсигналам через диоды. Вдруг к европейке какой придется цеплять…

А стопсигналов и не будет…

Хорошая мысля приходит опосля…

Досадно.

 

Хотя пару диодов можно в вилке смонтировать…

Какие можно использовать чтоб 12в и 21 ватт выдержали?
Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 293
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К синему у фаркопа установил розетку.

s-894.JPGs-896.JPG

 

Подключил прицеп к тягачу. Все лампочки работают — поймал фото где моргает левый поворотник.

 

s-895.JPG

 

Осталось внутреннюю обшивку. Но это потом.

Ну и с документами надо решить вопрос.

В остальном проект считаю законченным.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот очень интересно будет как будет решен вопрос с доками  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот на пред странице - ссылка на авито обьявление. Я ему звонил, беседовал. Он типа собрал немало таких прицепов, и доки от обычного прицепа прилеплялись. И типа без гемора при езде по дорогам. Странно конечно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я себе хочу слепить из кузова пикапа. Когда оформлял своего москвичевского пикапа в птиа, спросил про регистрацию самопала, сказали что проще приляпать доки и сделать замену кузова. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот, прикупил себе мытищинский прицеп 1987 года выпуска с документами за 18 штук. Все таблички - маркировки на удивление читаемы. Только что из гаевни. Переоформил на себя.

Завтра пойду в кабинет, где занимаются переоборудованием транспортных средств.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сходил безрезультатно.

С 1го января новый техрегламент по транспортным средствам. Изменения коснулись и переоборудования ТС. В связи с тем что сегодня первый день работы - гаишник попросил таймаут в несколько дней чтоб вникнуть в новый документ. Схожу через недельку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, прикупил себе мытищинский прицеп 1987 года выпуска с документами за 18 штук. Все таблички - маркировки на удивление читаемы. Только что из гаевни. Переоформил на себя.

Завтра пойду в кабинет, где занимаются переоборудованием транспортных средств.

А какова судьба прицепа 87г.? И есть ли фото?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, прикупил себе мытищинский прицеп 1987 года выпуска с документами за 18 штук. Все таблички - маркировки на удивление читаемы. Только что из гаевни. Переоформил на себя.

Завтра пойду в кабинет, где занимаются переоборудованием транспортных средств.

 

Сходил безрезультатно.

С 1го января новый техрегламент по транспортным средствам. Изменения коснулись и переоборудования ТС. В связи с тем что сегодня первый день работы - гаишник попросил таймаут в несколько дней чтоб вникнуть в новый документ. Схожу через недельку.

Не удивлен... Николай, уже даже как то неудобно говорить тебе, что есть все же вариант для твоего прицепа. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Респект!

Дочитал до конца. Мне кажется это единственный действительно ЗАКОНЧЕННЫЙ проект на фридоме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какова судьба прицепа 87г.? И есть ли фото?

Леш. Фото единственное в ночи, но скажу прямо. Он не смотря на такой возраст бодрый. Очень бодрый.

 

Не удивлен... Николай, уже даже как то неудобно говорить тебе, что есть все же вариант для твоего прицепа.

Да вообще я его спонтанно купил. Так, позвонил на авито расспросить, а оказались соседи. Вот и понеслась. Через 5 часов уже переоформил с момента звонка. Буду этот теперь выправлять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вообще то не пилить, а после всего волшебства продать его целиком надобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общемс сходил я к тому гаишнику что занимается переоборудованием.

Рассказал мол что хочу к бортовому прицепу соорудить будку чтоб фургон был.

Он посмотрел доки и спросил - зачем? У тебя написано в доках " прицеп к легковому авто". Прицеп легковой?! - Легковой! А то что бортовой или фургон не написано. Делай мол что хочешь да катайся на здоровье. Я, говорит когда работал в ДПС не такого насмотрелся.

В общемс хз как быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю что гаишник прав, единственное с чем могут быть проблемы так это если на весы загонят.

В доках масса с нагрузкой и без указана?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я понимаю фуры и др загоняют..Но чтоб прицеп???Кому надо и так докопается и весов не надо..А так ,наверно можно смело ездить на номерах с этим прицепом..

Доки есть?Есть.

и чо?Ничо..

и поехал дальше..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну во первых прицеп явно не соответствует модели прописанной в документах. Ну хрен с ним, это пол беды. Но даже визуально он явно больше 750кг, а это уже категория Е к В. То есть прицеп переделать переделали, а изменения в документы по массе не внесли, если вообще такое возможно. Лучше брать доки от прицепа массой побольше, тогда вопросов будет поменьше. И категорию Е к В открыть. Вот лично я так поступил бы.

Коля у тебя есть такая категория?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гаеры, один одно говорит, другой другое скажет. А оформлять за третье будут

Нет в них веры

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точнее вот так, относительно массы прицепа который можно тянуть без категории Е и с ней:

У водителей автомобилей, подпадающих под категорию "В" - а это основная масса автомобилистов, - больше возможностей. Они могут таскать прицепы, вес которых более 750 килограммов, но при этом не превышает массы самого автомобиля, а общая максимальная масса всего состава (автомобиль плюс прицеп) не превышает 3,5 тонны. То есть если ваш автомобиль весит полторы тонны, то вы можете везти прицеп максимальной массой 1,4 тонны. При этом категории "Е" с вас не потребуется. Если вы владелец "Хаммера", который весит три тонны, то, не открывая эту специальную категорию, вы можете перевозить только легкий прицеп массой до 750 килограммов.

 

Но одно то что ты тянешь за собой половину буса, а в доках масса 150/450, это уже наводит на мысли о том что что то не так с твоим прицепом.

Надо чтобы в доках на прицеп масса была что то около половины массы буса, какая масса буса?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс, забей. И так понятно что написанный в доках ммз с виду ну никак не тянет на ммз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...