Перейти к содержанию

Chevy Van Trailer


motovoz

Recommended Posts

  • Replies 293
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну тогда наверное на стекла изнутри лучше поставить защиту! А то может или выдавить или разбить.

 

А вообще пробывали выезжать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Над защитой подумаю. Еще изнутри рифленным аллюминием оббивать.

Выезжать не пробовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто на свой думал ставить защиту, как вариант рассматривал установка типа решетки изнутри! Можно красивую хромированную!

А алюмением я покрывал и пол и стены до окна (для перевозки кроссового байка), удобная вещь! Ложиться два листа по ширине, я правда делал по центру лист в полную ширину побокам вставки узкие, не хотел чтобы посреди кабины шел шов. Клал на фанеру и на герметик! Единственно что со временем люминий на полу теряем свой классный вид, но очень практично. Подмел и тряпочкой протер.

Ну если будешь делать для хоз нужд то можно и весь обшить люминием, видуха будет убойная!

Хотя сейчас люминий наверное стоит пипец как. Боььше оода назад он стоил кажется 4 или 5 штук за 3 метровый лист! У меня ушло кажется 3 листа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя сейчас люминий наверное стоит пипец как. Боььше оода назад он стоил кажется 4 или 5 штук за 3 метровый лист! У меня ушло кажется 3 листа.

Ну что поделать.... Только сейчас есть более первоочередные задачи куда вложить бабло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Москве у меня картина была следующая.

В феврале сдал в автошколу 15000 за якобы обучение в группе. Обучение - это 4-5 практических занятий на бортовой газели с прицепом. 

первое упражнение - это заезд в "гараж" задом с прицепом из поворота. второе - это проезд задним ходом с прицепом по прямой коридора  гдето 10 метров.

ну и город.  = обычная езда по городу как и обычный экзамен в городе, тока сзади прицеп болтается.

На экзамене на площадки есть в запасе один допшанс на переэкзаменовку,  Т. е.  если с поворотом не зашел с первого раза, то можно вернуться на исходную и попробовать ещё раз. Но на повторную попытку пройти  "коридор" - допшанс уже израсходован, надо стараться чтоб с первого раза пройти. Главное не спешить. 

По окончании успешной сдачи практических экзаменов - получение прав +800 руб при наличии действующей медсправки. 

Город сдал с 3го раза после того как за отдельную денюжку навернул с инструктором во внеурочное время 3 круга по экзаменационному маршруту с объяснением всех нюансов во время экзаменов. Разрыв между неудачными сдачами экзамена по правилам - не менее 3х недель.

А так ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теорию пересдавал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это радует

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Николай , давно не смотрел. В ах@е. Вообще молодца. Завидую. Где бы Астрика запилить? Но боюсь у меня терпения не хватит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
Клеим телок!

Где то на американских траках видел наклеенный хром силует телок на брызговиках. Непомню где, может даже и в заставке первого кармагедона. Мысль не отпустила. Сегодня в фирме  мне вырезали мне из зеркальной нержавейки 1мм- 10 телок. 5 правых и 5 левых. Наклеил на бус и прицеп На задние расширители с помощью 2хстороннего скотча.

Фирма имеет богатое разнообразие по гравировке и лазерной резке добра из металла и дерева. Рекомендую!

Осталось не при делах 6 красивых телок по 500р. 

 

h-1167.jpgh-1166.jpgh-1168.jpg

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простоял мой прицеп под открытым небом всю зиму. Внутри комплект сидений и пару- тройку колес лежало.

Вчера залез — а там сыро как в бане, все стекла изнутри в влажном осадке как в парной. Фанерная крыша изнутри тоже влажная.

Наверно надо было задние форточки открыть для вентиляции на зиму.

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может где то протекает? 

Не должно быть сыро по логике!

Может влажность из за деревянной крыши, где то проходит влага!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крыша сверху покрыта по всей поверхности слоем стеклоткани пропитанной полиэфиркой. Очень вряд ли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вентиляция есть? если нет, то возможен конденсат. у меня этой весной в гараже на чердаке все промокло, но крыша точно не течет 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В том то и дело что ни одной вентиляционной щелки не продумал сделать. Как аквариум герметичен.

Надо продумать какие нибудь эстетичные вент проемы.

Изменено пользователем motovoz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если все гермитично, не должно быть много конденсата! А как понимаю его там оказалось дофига!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На шване там щелей хватает!  :b


Если все гермитично, не должно быть много конденсата! А как понимаю его там оказалось дофига!

 

Законы физики говорят обратное. Приведу жизненный пример когда пытаясь спасти блок сигнализации от сырости я его положил в 5 полиэтиленовых пакетов и в районе пучка проводов крепко стянул это несколькими стяжками. Думал что победил, ан нет - через месяца 2 блок вылетел и к моему удивлению я из пакетов вылил некоторое кол-во воды. (сам блок расположен под торпедой)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...