Перейти к содержанию

Recommended Posts

да, но в россии не встречал в продаже.

возьму линка круглого и буду чинить его как КВ



не видел линков что бы быстро ездили, резиной свистели в повороте))))

я буду первый

 

 

в тему свиста

друганя на работе ехал из деревни, у них асфальт положили новый, заваливал в поворот 160 и задняя покрышка подломилась и разулась,  уши 6,5 оборотов((((

у нас уже три дня все акуратнее стали ездить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Первый я смотрел еще осенью! Если не ошибаюсь!

Тогда у него текла коробка! Состояние чисто внешнее было не очень!

Но гичего серьезного по кузову не заметил!

Состояние кузова я бы сказал удовлетворительное! Завелась тогда легко, сильно посторонних шумов небыло!

Продавали его кажется за теже 300 штук!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я аш растроился, не за себя, за броника(((

Обычная история для некогда шикарной бронированной машины. Сам увлекался бронированными машинками, много их посмотрел,у всех одна и та же история. Первый хозя курутой выше всех гор, дальше все проще и проще и обслуживание и денег на ремонт все меньше и меньше. Конец у всех один и тот же либо в распил,хотя там брать нечего, либо просто валяются гниют на задворках жизни.

Бронированная старая машина как правило стоит дешевле своего не бронированного собрата ибо никому нах не нужна. Экзотику любят мало, да и проблемы из серии найти белополосную резину нужной грузоподъемности многих ставят в тупик. Сам в прошлом году чуть было не купил бронированный Кадиллак, вовремя одумался. 

Хотя что то в этих броневиках есть, может и куплю когда нибудь...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Черный броневик - там машины уже нет. Смотрел его недавно. Владелец пытается выдать его за не бронированный и продать. Поменял двери на обычные, а заднее стекло покупать отказался, типа и так не видно особо. Подвеска в хлам, хром трим в го.но. Двигатель с коробкой - лучше и не говорить. Машина вся в потрескавшейся шпаклевке по кругу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все просто.ТС беспокоится за ржавчину и то,что нужно делать по мелочи,но почему-то выбирает машины еще дешевле.Уж в них-то стопроцентно капиталить придется.

Вывод-ТС идеалист

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

не видел линков что бы быстро ездили, резиной свистели в повороте))))

я буду первый

 

 

Лучше продолжай поиски Кадиллака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извиняюсь  что  влез  в чужу тему ,  но  всё-же  его может    кто смотрел  ? http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_brougham_1993_290148736  ,  и что  там за катафалк на заднем плане стоит  ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

извиняюсь что влез в чужу тему , но всё-же его может кто смотрел ? http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_brougham_1993_290148736 , и что там за катафалк на заднем плане стоит ?

Смотрел. Хорошо покрашен, суперский салон, но гнилая рама
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Island Bear:

ТС берите флит из Ейска! Там говорят вообще всё в идеале!

 

 

 

Кто это говорит?

Расскажи как там на самом деле, а то я на него давно глаз положил, тоже поспрашивал некоторых, говорят полностью в идеале был у пред владельца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень хорошо сохранившаяся машина, которой 20 лет. Спрашивай у тех, кто его своими глазами смотрел, трогал, нюхал, ... а то - "цыганские учёные где-то слышали...".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говорит Реверс! Думаю его мнению можно доверять!

Когда я себе искал флит, он сказал что это один из самых лучших флитов в России! Хотя кто знает, многое могло изменится!

Но я думаю что тот кто его продает знает что продает!

 

И такое же мнение об этом флите я слышал и от других коллег по палате!

 

GMC а у Вас есть другая информация?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мое барахло снова в продаже.Торг есть без кофейной гущи телефонных дебатов

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62910040-bddb5.html

Идеалистов,ищущих новую машину,просьба не беспокоить.Есть что есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мое барахло снова в продаже.Торг есть без кофейной гущи телефонных дебатов

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62910040-bddb5.html

Идеалистов,ищущих новую машину,просьба не беспокоить.Есть что есть

Отлично смотрится!

В объяве написано что кожа не имеет деффектов, а на фото видно, что водительская сидушка порвана сбоку)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо )) Найдите Флитвуд,у которого в этом месте не порвано )) Да и вообще,приезжайте весь салон посмотреть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо )) Найдите Флитвуд,у которого в этом месте не порвано )) Да и вообще,приезжайте весь салон посмотреть

подклеил бы хотя б её изнутри. или вообще счас конторы есть, они так заклеят- что не найдешь где было порвано, ремонт кожи называется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выложили бы ссылочку на drive2, как его поднимали!

Вспомнил Вы его уже один раз хотели продавать и Вас всем форумом уговаривали это не делать!

Что все таки время пришло? Надоел?

Скажи что импала не лучшая замена, я бы сказал даже худшая! Машина классна, но кадиллак на порядок выше!

 

 

И кстати цена была не такая уж большая в прошлый раз!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...