Перейти к содержанию

пленка для оклейки стоек дверей


Recommended Posts

сейчас меняю гнилые двери на целые и хотлелось бы узнать.
на дверях стойки поверх краски оклеены тонкой но плотной и прочной пленкой. хочется сделать так же

 

754452_600.jpg

 

вот то что черное -я про нее.
а где бы такой купить и в идеале в России и совсем в идеале в СПб?
 

вариант покрасить есть, но хочется чтоб " как было"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У 9 лансера тоже оклеены стойки- может поискать в этом направлении ?

... мож и у других лансеров тоже оклеены, но я владел только девятым

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сходите на авторынок и купите  винил метражом . любого цвета , любой фактуры , любой толщины .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сходите на авторынок и купите  винил метражом . любого цвета , любой фактуры , любой толщины .

а он там водится? ( я блондинка, да, всегда считала что его мастерские на заказ где-то берут)

 

У 9 лансера тоже оклеены стойки- может поискать в этом направлении ?

... мож и у других лансеров тоже оклеены, но я владел только девятым

так не только, у многих оклеены... с завода(

Изменено пользователем rijfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обратитесь к тем кто торгует плёнками для тонировки стёкол - это вообще их тема . эти плёнки почти одинаковые только для тонировки - прозрачные а для того чего вам нужно разноцветные .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если денег нету, но в леруа мерлен продается пленка. Клеил черным глянцем- нормально держится, если правильно наклеить. И кстати, я бы клеил глянцем, в сочетание с тонировкой смотрится лучше, кмк.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если денег нету, но в леруа мерлен продается пленка. Клеил черным глянцем- нормально держится, если правильно наклеить. И кстати, я бы клеил глянцем, в сочетание с тонировкой смотрится лучше, кмк.

глянец залапается ппц

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обратитесь к тем кто торгует плёнками для тонировки стёкол - это вообще их тема . эти плёнки почти одинаковые только для тонировки - прозрачные а для того чего вам нужно разноцветные .

Хмм... у меня есть такой клиент.. поеду за оплатой спрошу...)

Видел плёнки именно для стоек в магазине автозапчастей Русь в Москве. Сам думал купить, обновить.

Я в Питере

ORACAL еще, но 3М лучше по всем показателям, кроме цены.

Оракал купить не проблема, но он недолговечен((

Эта пленка как правило имеет свой партнамбер и доступна к заказу.

ГДЕ?

Если денег нету, но в леруа мерлен продается пленка. Клеил черным глянцем- нормально держится, если правильно наклеить. И кстати, я бы клеил глянцем, в сочетание с тонировкой смотрится лучше, кмк.

У меня нет тонировки и она, кмк кажется будет еще менее долговечна чем оракал
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм... у меня есть такой клиент.. поеду за оплатой спрошу...)

Я в Питере

Оракал купить не проблема, но он недолговечен((

 

ГДЕ?

У меня нет тонировки и она, кмк кажется будет еще менее долговечна чем оракал

Вопрос, какие марки пленок вы покупаете, и что есть долговечность. Пленки если известен партнамбер могут быть на рокавте, экзисте...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос, какие марки пленок вы покупаете, и что есть долговечность. Пленки если известен партнамбер могут быть на рокавте, экзисте...

я пока еще никаких для машины не покупала, только обычный оракал когда кухню делала.

про клиента - я ему сайт продвигаю, он тонировкой занимается, вот у него спрошу какие пленки у него есть, всяческие защитные покрытия у него имеются, может что-то из них подойдет

партнамбер неизвестен да и ехать с рокавто будет долго.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У того же Оракала есть разные серии. Чаще всего встречается эконом, служит 3-5 лет на вывесках, обычно больше и не надо. Хотите получше - обратитесь в фирмы по продаже материалов для наружной рекламы, там много такого добра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я раньше занимался оклейкой пленками машин,у меня осталась пленка черная матовая могу за пиво отдать на стойки хватит с головой, пленка самозатягивающаяся!кому много надо тоже могу любой цвет достать по старым знакомым! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...