Перейти к содержанию

oldsmobile toronado 86 м.г. нужна помощь по диагностике и ремонту в Москве


Recommended Posts

Ппокупаю Оldsmobile-toronado 86 м.г. Продавец согласился дотянуть до Москвы. С Москвы хочу уехать своим ходом, но есть проблема с коробкой. Несколько километров едет нормально, потом начинает тупить. Нажимаешь на тормоз затем на газ, начинает ехать до определённого момента, затем такая же история. Владелец коробку поменял. С новой такая же проблема. Погас приборный щиток. Прошу помощи или подскажите сервис где реально исправят поломку, чтобы он дотащил её до того места. Надеюсь на помощь!!! Выручайте. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в ФАКе полно сервисов. а чего там накрутили в проводке с 86 года, по интернету не видно.

и почему хозя сам не починит в сервисе? накинет сверху стоимоть работ и пусть продаёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгы. Это питерский, штоле???? Рад буду пообщаться. щиток я тебе, конечно, не починю. Но на машину посмотрю. 

На вот, почитай-ка! Там и про твою машину есть много интересного. 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=68074

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще у меня на эту торонаду скоро будет родная мурзилка. Правда на 1988 год, но там должно все очень сильно совпадать. Если чо - могу тебе присылать фотограммы нужных разделов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгы. Это питерский, штоле???? Рад буду пообщаться. щиток я тебе, конечно, не починю. Но на машину посмотрю. 

На вот, почитай-ка! Там и про твою машину есть много интересного. 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=68074

Питерский, тот, что на AVITO сейчас висит. Только одно смущает, авто бордо, а салон синий. Конструктор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синий салон - несколько неожиданно. Не должно там быть синего салона. Нет, он не конструктор. Был целиково затащен года 3 назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синий салон - несколько неожиданно. Не должно там быть синего салона. Нет, он не конструктор. Был целиково затащен года 3 назад.

Так это МОГ с заменённым салоном? Продавец сейчас скинул VIN и год выпуска 1992. Хрень какая-то. Салон синий, 1992год??? VIN можно пробить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бгы. Это питерский, штоле???? Рад буду пообщаться. щиток я тебе, конечно, не починю. Но на машину посмотрю.

На вот, почитай-ка! Там и про твою машину есть много интересного.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=68074

Дочитал до конца пост... Много интересного. Реальная цена авто в районе 50 тыс. руб. Спасибо за информацию и советы.

 

ДЛЯ CAUTION FAN Его уже диагностировали (см. выше). VIN 1GDHN53L5N1813343 (КОМПЛЕКТАЦИЮ ПРОВЕРИТЬ БЫ).

Изменено пользователем oldman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Точно VIN написал? А то он контрольную цифру не проходит. Третий символ явно указывает на принадлежность к тракам, а не к легковым...Ну и далее там неразбериха полная 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильный VIN: 1G3HN53L5N1813343

 

92 модельный год

произведён 7 ноября 91 года

 

интересующие опции:

64I - светло-бежевый салон

64B - салон тряпка

18U - цвет кузова - тёмно-зелёный металлик

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блеать. Да откуда вы знаете его оригинальный VIN? Я его не знаю. Читайте мою ссылку полностью. Ну если не полностью, то хотя бы ПСТО, посвященные питерской машине.



Правильный VIN: 1G3HN53L5N1813343

92 модельный год
произведён 7 ноября 91 года
 

Точно!!! Основной перекос, что там как в анекдоте. Машина цвета "закат": точно такой же, только зеленый.

Это VIN московского олдса, который был использован для ремонта обсуждаемой машины. Дополнительный косяк в том, что это - разные поколения.

Если уж Oldman так шибко прется по указанному автомобилю, для его ремонта следует покупать Oldsmobile катлас-калаис-купе. Это практически идентичные с торонадо автомобили. Форма кузова одинаковая. Отличия только в передней и задней оптике. Недавно на форуме такая продавалась. Как раз в нужном автору цвете. За 25000 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...