Перейти к содержанию

Подскажите по поводу опор двигателя-коробки. Каприс 92.


Recommended Posts

Хочу поменять опоры двигателя (началась вибрация, особенно при включении кондиционера). Купил 2 передних опоры. А вот третью опору пока не нашел. Может кто поделится ссылкой на схему крепления? Передние опоры я идентифицировал визуально. А вот как там сзади крепится - не понял. Третья опора - общая для двигателя и коробки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всякие anchor не бери, оно гугно.

+5,7. Анкор, Дэа и прочая хрень больше полугода-года даже на ТБИ не держались. А на ЛС-е вообще меньше чем за 5000 км усадил. Ориджинал онли, хоть и конских денег стОит.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

боюсь, что барахло=(. Ориджинал гдето 50 усд за штучку  стоит. Кмк, подушки за десятку не столь надежны.

мне предстоит замена с анкора на оригинал,, благо просело это г до рамы за 1.5 года.

Изменено пользователем killka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже недоволен анкором, просело быстро.

кстати, замена подушек сильно геморройна? или самое сложно это открутить их от рамы?

 

тоже недоволен анкором, просело быстро.

кстати, замена подушек сильно геморройна? или самое сложно это открутить их от рамы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

....

кстати, замена подушек сильно геморройна? или самое сложно это открутить их от рамы?

Достаточно,  благо держать головки болтов придется через окна рамы, где стоят сайлентблоки нижних рычагов. Такшта съем рычагов, или Madskillz.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...