Перейти к содержанию

Закрыл сезон


Maxim_Viacheslavovich

Recommended Posts

Сам можно сказать отделался легко- сотряс, ушибы, руки спилил до мяса. Выскочили поперек главной дороги из-за пропускавших меня машин. Метров за 8-10 передо мной. Пришлось вот положить и отправится в сторону, а то б ноги поломал. Сам прилетел головой в бампер передний, забавно вмяв его) Shoei хороший шлем, даже почти не покорябался.

Изменено пользователем Upset_crosS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перчатки?

Не, не перчатки. Но кисти не сильно соскоблил. На левом предплеяье проехался- вот там да, болючя зараза)

 

ДПСники сказали, что все однозначно. Главное, чтоб мне не впаяли, что я с управлением не справился только, т.к. влетел уже лежа. Таджик не хотел, чтоб меня скорая увозила и утверждал, что со мной все в порядке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, не перчатки. Но кисти не сильно соскоблил. На левом предплеяье проехался- вот там да, болючя зараза)

 

ДПСники сказали, что все однозначно. Главное, чтоб мне не впаяли, что я с управлением не справился только, т.к. влетел уже лежа. Таджик не хотел, чтоб меня скорая увозила и утверждал, что со мной все в порядке.

Ничего себе! С управлением не справился!

А страховка то хоть была у туриста?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наращивай мясо, восстанавливай железо, не забудь про чеки за лечение/ ремонт, как можно больше и дороже.

И, главное, не ведись на чурекские сопли, типа: браааат... нинада суд, мы усе виплатииим... и еще многа больще дадииим...

Проходили сто раз, чурки никогда не платят.

А вообще, регистратор- страшная сила...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Выскочили поперек главной дороги"

сам в такое чуть не попал, и тоже звери за рулем семерки, еле ушел от дтп, но ногу отбил нормально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О как ((

Легко в целом отделался, тушке скорейшей реставрации, мапет то починить всегда можно.

Чуреков гнуть по полной, цуко они ужом вертеться будут лишь бы отмазаться. Я за два сезона крайних у троих ключи от машин изымал и выкидывал. Ибонефиг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слава Богу, жив! :11:  

Поправляйся и в суд.

 

я в том году так же сезон начинал. Как сейчас помню - 16 мая. Профессор Видненского университета выехал на главную с прилегающей. Мот вхлам. Росгосстрах выплатил 5,000 руб. Надо было в суд самому сразу подавать на всех и вся, но я нанял судильщиков, которые опрокинули. В итоге мот за свои строю, т.к. не произвел независимую оценку до разбора мота и начала работ по нему.

 

Береги себя!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раму под бугелем загнуло, где штампованные загогулины к трубам двумя точками присраны? Так там без преувеличения двумя пальцами гнется, повод нормально сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде как да. Верхняя часть начиная от верхних точек крепления амортов и назад винтом пошла по часовой стрелке. Конечно мягкость изделия не воодушевила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот о чем думаешь перед тем как разложится... Меня сегодня чуть не снес удак поворачивающий из левого ряда на право. Причем так медленнно это делал этот пенсионер, что я успелувернутся. Но... Как остановился и увернулся не понимаю. Мысль была только класть мот или лететь через отбойник в кювет. Никакой всей жизни, ни воспоминаний, ничего. Работали рефлексы которые еще даже наработать то не успел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз такая пьянка...Сегодня на мотоситизен было:

"Я ехал на зеленый, он летел на красный, номера амр 700 77 , что это за номера вы знаете )))) сбил меня прямо в бок . Я сделал 2 сальта, шлем слетел сразу , я улыбнулся. Подумал красивую жизнь прожил , хотел бы только сказать всем друзьям что их люблю и извинится перед мамой ) но я приземлился в позе картошки защищая голую голову, открыл глаза увидел 15 лиц и спросил как Моника !!!!! Они что??? Я говорю мой мотоцикл !!!!!!)))

Обидно что это номера амр , 90% я буду виноват..... А я ехал на зеленый.....(((("

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот мыслей за красивую жизнь точно не было) наверное они уже появляются уже в полете, а у меня была возможность еще что то поделать, наверное не до мечтаний)

Изменено пользователем Hikola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда хайсайд словил, набирая высоту и глядя как удаляется назад и куда то далеко вниз мотоциклет, порядок мыслей был примерно такой: - Ох, ип@ть, все таки хайсайд ! Твоюжтудырастуды, новые мото штаны, сейчас их проверю 0_о Трампампаааам, в рюкзаке ноут и рабочий хард, только не это ! ... Далее сближение с планетой (ненавижу гравитацию в такие моменты), включаются рефлексы, приземление как учили в космодесанте)) сгруппировавшись, кувыркаясь через плечо, конечности все в кучу. Дале картинка в визоре часто меняется, фактура асфальта ... кувыркающийся моц с искрами, все дела... небо... дорога впереди... Фактура асфальта ... Догоняющий меня моц ... Небо ...
Включается мысль - Оёй, сейчас догонит, будет больно.... суко хааааард.... новые штаныыыы !
Догнал, дал поджопник вращающимся задним колесом (от него единственная ссадина на всей тушке, наказал гадёныш)
Далее ещё пару циклов - фактура асфальта, перспективы, небо. Замедление, встал на ноги по инерции, сбежал нахрен с дороги. Выдох, самодиагностика, подъём мопеда, разоблачение из верхней части экипа для полее подробного осознания потерь ))

Когда в аварии с авто попадал или прямо на грани ситуаций всяческих подобных, мысли все потом, чисто рефлексы. Даже после того как увернулся обычно не появлялось желания остановиться и ввалить люлей. Хотя у бомбил ключи от зажигания несколько раз отнимал и выкидывал. Но то без особых эмоций, профилактика скорее и что бы дыхание нормализовалось )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если нужна будет моральная поддержка в разговоре с туристом- обращайся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...