Перейти к содержанию

ALLSOLO

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALLSOLO

  1. Я к себе примерял. На мои 110кг и 184см смотриццо как мопЭд. Но пуляет атомно.
  2. Наращивай мясо, восстанавливай железо, не забудь про чеки за лечение/ ремонт, как можно больше и дороже. И, главное, не ведись на чурекские сопли, типа: браааат... нинада суд, мы усе виплатииим... и еще многа больще дадииим... Проходили сто раз, чурки никогда не платят. А вообще, регистратор- страшная сила... Удачи!
  3. Не поймите меня правильно Я только "за" рукоблу хендмейд. Но если уж тратить время и деньги, так чтобы результата не стесняться.
  4. Вот мы плавно и подошли... Фанерка от курятника- на первой странице. А вот это http://biker.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=423:hardcore-chopper&catid=11&Itemid=18 - долго и дорого.
  5. Мы тут про вкус творца, прорисовку деталей и качественные холст и масло. Можно даже угольком на фанерке, только, все равно, качественно= дорого.
  6. Красивый мот. Из ураловских деталей только два колеса и двигатель. Кстати, первая фотка очень показательна- она мелкая, поэтому глаз схватывает весь облик разом, а какое там двигло стоит- дело десятое. А сборка из готовых деталюшек- целое направление. Взять хоть Кастом Хром Европу (ССЕ).
  7. http://motoforum.su/threads/black-shark.332/ Стильно,правда? Теперь обратите внимание на деталюшечки и мулечки. А потом представьте, что вместо этого стоят обычные колеса, подножки, руль, глушители и т.д... В этом и есть различие между колхозом и тюнингом. Но это стоит денег. Вобщем, я повторяюсь...
  8. Выдыхай, бобер (с). Там уже нечего сохранять, пусть чел порезвится.
  9. Немного ворчания от старого рукоблуда кастомайзера. Дьявол кроется в деталях в прямом и переносном смыслах. Если не готов вложить в урал еще 50-100тыр на приятные мулечки, типа, колес, светотехники, качественной покраски и подобного, то это останется колхозом, за который всегда будет стыдно. Ну, в лучшем случае крысом. Сам прошел когда-то через урал, сейчас и вспоминать не хочется... Если денег немного, а руки чешутся и время есть- как было сказано выше, старый япошка. Там много чего после покраски, полировки и переделки можно будет оставить. Так сказать, потенциал выше. А вообще, год назад мониторил автору на предмет кастомов и находил немало прилично сделанных на японской базе полностью готовых мотов за разумные деньги, до 300тыр. По поводу данного изделия: переложить аккуратно все тросики, убрать нах кожу с бака, (или что там, покраска?) заменить глушитель. На бак и раму- пинстрайпинг. На белом смотрится эффектно, да и от эстетических огрехов взгляды отвлечет. Не обязательно рисовать, есть наклейки. http://www.motodrive.com.ua/forum/index.php?s=d1455fe05186f8ed92f701f95a8cd0cd&showtopic=17193&mode=linearplus Обрати внимание на самое нижнее фото. Вопрос расположения подножек несложно лечится растягиванием базы. Стапель сооружается на ура за час времени из швеллеров. Про сидушку промолчу- и так ясно что перетягивать, а вот подушку для +1 стоит сделать овальную, так эстетичнее. Ну, и следующий шаг- вилку слегка вперед, раму слегка (на 3-5 см) уронить. Про вилки и рамы читать здесь http://motostrangers.ru/tech/geometriya-ramy-rake-trail/ Блин, у самого руки зачесались!
  10. Поздравляю. Все-таки, в старой технике души гораздо больше...
  11. Спасибо за пердложение, попробую найти все в одном месте, у Рамзеса, просто сейчас нахожусь в стадии переезда автосервиса, времени ездить, увы, нет. RomaGTR4WD- спасибо за наводку.
  12. Собственно, нужен блок и 4 поршня с шатунами. Желательно, с оплачиваемой доставкой в Шереметьево.
  13. Ты редактировал свое сообщение, возможно слегка потер картинку
  14. Поздравляю,мот просто красавец, есть душа и харизма в старой технике. Сам потихонечку присматриваюсь к сибииксу. Вот такому http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1314268-7b6e64.html В детстве, в каком-то мультике увидел и запомнил.
  15. -2 это называется переполюсовка из-за глубокого разряда. Все сухие аккумуляторы изначально заряжены, после заливки в течении неск. часов должны начать показывать нормальные человеческие +, в данном случае 6. Обычный стандартный ток заряда составляет 10% от номинала на 10 часов.,В Вашем случае стоит попробовать зарядку током не более 0,5А, часов на 24, но кмк это уже труп. Совковые батареи обычно долго лежат на всяких складах, в неподобающих условиях, а т.к. изначально они гавно, то и часто бывают с магазина мертворожденные. Выкинуть и купить буржуйский.
  16. Неа, это был не я. Я тогда реально хотел купить, но не сложилось... Возможно ты и прав, у меня сейчас нет особого желания ехать, узнавать и покупать. Давно музыку не играю, игрушки уже другие, да и осталась еще пара интересных инструментов, так сказать, на память. Альбом "Каннибал" до сих пор в плейлисте, например.
  17. У меня товарищ имел интерес к GMC Typhoon. Когда таковой внезапно появился в продаже, я ему посреди ночи скинул смс с инфой. Через 10 минут он мне перезвонил, сообщив, что только что созвонился с продавцом и договорился смотреть машину этим же утром. Вот это действительно "есть интерес". А вяло раз в 5 лет учить хренового продавца правильно продавать - на интерес не тянет. Беспокоить в данном конкретном случае Евгения как автора инструмента и Романа как его первого владельца пока смысла не вижу, т.к. лично у меня подлинность сомнений не вызывает. Ага, а прикинь, вы приезжаете, а там не Тайфун, а Блейзер на 22-ом хромлитье. А продаван и говорит: "да ладно, это ведь то же самое, разницы почти нет, лично у меня подлинность сомнений не вызывает..." И не надо про пять лет. Мое общение с продавцом на мюзикфоруме было в прошлом году. И фоток в той теме, кстати так и не было. Достаточно было выложить нормальное фото и сказать, что имеется выход на мастера и первого владельца для подтверждения. Это не заскок, а вполне логичное желание знать что покупаешь за немаленькие, кстати, деньги. А то навели тень на плетень, только для избранных и понимающих, тайная продажа покрытая мраком, блин...
  18. На МФ задавал вопрос, но и тогда ответа не получил: конкретно в этой гитаре 70% стоимости это история которую надо еще подтвердить. Интерес есть, но как узнать что покупаешь ту самую, а не сделанную неделю назад в гараже. Если чо в девяностых сам делал гитарки на заказ. Неплохо получалось.
  19. Год назад на мюзикфоруме жестоко зарубался с продавцом подобной гитары на предмет увидеть фото, договориться о цене и купить. Продавец был непреклонен и фото, хотя и было обещано, так и не показалось. Было сказано, что кому надо, тот и так знает. Не ты был?
  20. Однажды, году в каком не помню, приехал я в Сокольники на барахолку мотозапчастевую и вижу: стоит толпа, человек пятьдесят, на ступеньках магазина вокруг чего-то и молчит. Протиснулся, и увидел: летающая тарелка, не меньше. И надпись на баке: КОБА. Ну крутааааяяя!!! Потом узнал, что это Сова...
×
×
  • Создать...