Перейти к содержанию

K.Antonio

Особо отличившиеся
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент K.Antonio

  1. если вдруг кому пригодится: это был клапан электричесский, стоит с лева от дроселя.
  2. там крышка-сатана стоит изи фьюэл вроде называется.... крышки как таковой нет, пистолет вставляешь и он клапан открывает, на фокусах такая ж хня....
  3. мож биг бор и карб воткнуть!?... если мот в целом жив то смысл есь....
  4. привет братья! есть такая проблема. после заправки полного бака самосвал хреново заводится, приходится покрутить стартером, и при движении в пробке плавают обороты, вылезает ошибка,о, не герметичности топлевной системы(утечка паров вроде) завтра снова просканирую, прошу советов каких нить.... или к кому заехать можно, кто шарит? авто ford f150 rapter 2011г пробег 150ткм +- с динамикой и переключением проблем нет))))))
  5. спаиб за комплеман! выше на фото, одни из последних работ, пинстрайп на харледосе работы Алексея, из родной, братской, twisted metal shop)))
  6. также окраска в кенди цвета, компоненты проверены временем! флейки, призма, и всякая эксклюзивная всячина, токарный станок тоже имеется, есть возможность окраски крупногабарита, танка например)))
  7. Малярка (окрасочная камера имеется). С особым удовольствием - мотоциклы! В разумных пределах пескоструй и сварочные работы. Также имеется подъемник. Цены демократичные ))) Территориально - ул.Рябиновая, д.43, корп.2. На хворуме бываю не часто, звоните: 8(903)5665151 Антон.
  8. Рычаги верхние, новые, правый левый в зборе, заказывал для 2011 года, Тайвань хорошее какчество. 13тр 89035665151
  9. Подходит на: Chevy C/K Pickup Chevy Suburban GMC C/K Pickup GMC Jimmy GMC Suburban Chevy Blazer Еще на Вэны, вроде. 6000 р.
  10. Я бритых кошечек больше люблю))))))))))))))))))))))))
  11. именно этот))), под ним дружбан потел все прошлое лето, агрегаты почти все норм, кузOFF франкенштейн)))))) есть еще один, хООроший кузов))), попробую силекционировать)))) Ржавую собаку)) Спасибо)))
  12. "GL сервис" оттуда начни!
  13. Завладел субурбанчегом, 1991года рождения, 4ВД. вопрос: какие пары бывают? у меня короткие стоят, ревет, гребет, а хотелось бы чтоб ехал... И у кого можно разжится запчастюшками, субур достался лифтованый, хотелось бы все в зад вернуть, как должно быть... Спасибо.
  14. Ну, холодильниковато смотрелся.... Не совсем печальный был)))) но я его победил внутрянку потихоньку мучу ...
  15. Около 900 проданных в москве мотиков в этом году... (вроде)
  16. Привет! если нада камер, могу взять! по 150рубликов помоему, IRC Тайерз))) кста, 3000 миль накатал Шинке е270, разнецы с AVON и Dunlop непочюял, и на сухую и в дождь))))
  17. Помощ бизнессу, тем кто продает новые мотики! душат нищебродов и тех кто переплатить нежелает)))))
  18. Есть такая жопа! мало того что налог круглый год по полной, со страховкой нае%ывают, так еще и такая срань.... а теперь еще и изменения в ПТС не вносят хоть со справкой из нами, мади,маи,%уи....
  19. Интересна форточка поворотная правая, решотка передняя в месте с очками, аморты передние... А мост с амоблоком?
  20. А может большой компанией в мае на Классик Рок фест в Хельсинки? там METALLICA будет)))
  21. Сновборд всяко интереснее! особо, когда в Степаново 5ти минутный спуск, пытаешся растянуть на 7 минут! и потом 20минут на подъемнике вспоминаеш как это было фиерично!
×
×
  • Создать...