Перейти к содержанию

Купил конкорд)


Viktor 77

Recommended Posts

Спешу поделиться приятной новостью, 26 февраля купил крайслер конкорд 2002 года рождения (так сказать психанул так как олдс продолжает делать мозги)2.7 простая комплектация велюр и все такое) диван , шесть мест , кочерга на руле. Машин само собой не новый  и куда приложить денег и рук очень даже есть но в целом состояние неплохое.

Всем счастья!)

 

 

 

eefecf879b29.jpg

 

 

25ddd3d105d1.jpg

 

 

8866d7421d44.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по мне из всех  круглых хрустлеров самый приятный кузов, катался на таком

Мои поздравления!

Спасибо!!!

 

Мои поздравы

:11:

Спасибо!

 

Поздравляю!!!

Спасибо!

 

Молодец, поздравляю  :11:

Длинный он пипец, не во всякий двор въедешь.

Спасибо! да длинна ощущается ,вроде как 5310 см,уже словил несколько препятствий задней частью)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был такой у меня, только в топе, с мотором 3.5, главный совет: Внимательно следи за моторным маслом! А так да, очень много позитива принесла машинка! Мои поздравления!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был такой у меня, только в топе, с мотором 3.5, главный совет: Внимательно следи за моторным маслом! А так да, очень много позитива принесла машинка! Мои поздравления!!

Спасибо!!! за маслицем буду следить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! А можно фото салона? Интересует передний ряд - ни разу не видел машин с диваном спереди. В Гугле забанен. Машина приятная, по длине салона и запасу места для ног - вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! А можно фото салона? Интересует передний ряд - ни разу не видел машин с диваном спереди. В Гугле забанен. Машина приятная, по длине салона и запасу места для ног - вообще отлично.

Спасибо! машина в смысле комфорта и пространства действительно приятно удивила, касаемо дивана он наверное не полноценно диван как в старых АА ,но всё же)) ремень посередине предусмотрен)

647bf7815122.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И мои поздравы! В салоне ничЕ так, уютно... Если не секрет, за сколько взял? И сколько лошадок в ПТС?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классно с диваном!!! Я все себе искал-искал по разборкам диван, но так и не нашел в цвет, чтобы переделать!

А что делать-то надо в нем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И мои поздравы! В салоне ничЕ так, уютно... Если не секрет, за сколько взял? И сколько лошадок в ПТС?С

Спасибо!  взял по рыночной цене  конкретизировать не буду есть на то причины, в птс 199лс фактически 205 как то так

 

Классно с диваном!!! Я все себе искал-искал по разборкам диван, но так и не нашел в цвет, чтобы переделать!

А что делать-то надо в нем?

 там кузовного немного сколы царапины, ободран немного, и коробас требует внимания иногда не корректно переключается

 

Давай меняться-я тебе тонированные стекла, а ты мне свои)))?

нет)

 

с диваном отлично) поздравл)

мотор очковый, следить следить

Спасибо! слежу!

 

Виктор, поздравляю! :7:

А что с Олдсом то?

Как он поживает?

Жив ли курилка?

Приветствую ! Спасибо , с олдсом всё в порядке , состояние удовлетворительное ,  но есть проблема ,заехал в конце октября на дачу стоял какое то время и задурил , заводится прогревается и глохнет , богатит смесь сильно  ковыряться там с ним не с руки , пока стоит сегодня вот только ездил проведал его)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда машину выбирал, посматривал Нью Йоркеры круглые, с диваном и кочергой на руле днем с огнем не сыскать. С конкордами наверняка та же ситуация, так что ты редкий экземпляр откопал, можно порадоваться :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда машину выбирал, посматривал Нью Йоркеры круглые, с диваном и кочергой на руле днем с огнем не сыскать. С конкордами наверняка та же ситуация, так что ты редкий экземпляр откопал, можно порадоваться :)

Согласен  в основном кочерга в полу, я когда звонил продавцу переспрашивал несколько раз думал он что то путает насчёт кочерги и дивана , а когда приехал и увидел что всё именно так был приятно удивлён но как говорится вида не подал)))машина как и у тебя из канады кстати)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Длинный он пипец, не во всякий двор въедешь.

 

Странно такой комментарий на Фридоме видеть... :-)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно такой комментарий на Фридоме видеть... :-)))

Ну я при всей любви к АА до сих пор фигею с размеров фуллсайзов. Кто бы что ни говорил, не предназначены наши дороги и тем более дворы для таких машин.

Уж мой двор точно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я при всей любви к АА до сих пор фигею с размеров фуллсайзов. Кто бы что ни говорил, не предназначены наши дороги и тем более дворы для таких машин.

Уж мой двор точно.

А для волг предназначены? Подумаешь, на конкорде свесы слегка длинней ~на 30 см(это пол руки), что никак не мешает маневрам, в нем же не 6,5-7 метров...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...