Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood 1964


Gasoline

Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх, на фотках - красавцы! однО успокаивает: - у меня хоть один из таких есть. (А у кого-то никакого нету..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый кадиллак! Поздравляю! Заметил, что наружные зеркала разной формы, это нормально?

Спасибо!

Правое прямоугольное - колхоз. Будем ставить два круглых со сферическим стеклом. В родное прямое зеркало видно только край плавника :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший, красивый кэдди, уже не так эпатажен как 58-59й, самое то. Жалко что так умексиканили его. Удачи в приведении в порядок, до реставрации он пока не дотягивает, в хорошем смысле. ))) Если будет интересно, могу дать несколько контактов на ебее - разборщиков кэдди, они по вменяемым ценам находят и выкладывают очень годные уникальные запчасти по кэдикам, (мне нашли целиком со всеми фигулинками систему круиза, вакуумного центрального замка, хромучки редкие, стекляшки и много чего еще). А так же поделюсь списком часто встречающихся в поиске ебеевских редисок, которые вроде и не кидают, но шлют либо не совсем то (например эмблему не от эльдорады 68 а от девиля 68го, а они разные, и попробуй докажи обратное), либо очень дорого, либо качество гагно, а заявляют show quality. По поведению похожи на перекупов, поскольку не понимают что продают, есть там такие какахи.

В любом случае шикарный драндулет, счастливого обладания!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший, красивый кэдди, уже не так эпатажен как 58-59й, самое то. Жалко что так умексиканили его. Удачи в приведении в порядок, до реставрации он пока не дотягивает, в хорошем смысле. ))) Если будет интересно, могу дать несколько контактов на ебее - разборщиков кэдди, они по вменяемым ценам находят и выкладывают очень годные уникальные запчасти по кэдикам, (мне нашли целиком со всеми фигулинками систему круиза, вакуумного центрального замка, хромучки редкие, стекляшки и много чего еще). А так же поделюсь списком часто встречающихся в поиске ебеевских редисок, которые вроде и не кидают, но шлют либо не совсем то (например эмблему не от эльдорады 68 а от девиля 68го, а они разные, и попробуй докажи обратное), либо очень дорого, либо качество гагно, а заявляют show quality. По поведению похожи на перекупов, поскольку не понимают что продают, есть там такие какахи.

В любом случае шикарный драндулет, счастливого обладания!

Спасибо за тёплые слова! :)

Буду очень рад контактам людей по Кадиллакам. На ебеи не могу найти некоторые детали. Есть выход на кадиллаковский джанк ярд в Бостоне, но всё чёт руки недоходят до него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Готовим к покраске. Убрали пузатость с дверей, стали ровней. 

 

ea95b249150a.jpg

 

66791c036772.jpg

 

943b1a1ff0ce.jpg

 

Задний бампер и боковые клыки отдали на авиазавод на перехромировку. Остальные молдинги будем выстукивать и полировать. Самый сталинград затянем хромплёнкой. 

 

Перебрали редуктор переднего дивана. Диван не двигался в нескольких направлениях. Все детали внутри оказались целыми, но полувековая смазка в нём превратилась в гудрон. Чистка и новая смазка решили проблему. 

 

Ждём несколько больших посылок, в которых полный ремкомплект на мотор, все резинки уплотнители и ещё всякая ерунда по тормозам и прочему :7:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё пару бросов

 

Как-то так идёт ремонт :biggrin:

97192df7e381.jpg

 

Отдраили ковёр, говны кусками летели с него

eca80d45496b.jpg

 

Разбомбленный салон

027e3bdc0f7c.jpg

 

 

Пол водятла дырявый, в переварку 

99abd8055232.jpg

 

 

До грунтовки

44404e156a45.jpg

d35cb97ccddc.jpg

 

Пробные выкрасы

b8727d3eda09.jpg

f2169eeff0b6.jpg

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И -и - и.. ЭХ!!! Красавчик! Завидую белой завистью! (Мне-то никогда такого не видать...)

Когда его сделают ты приезжай в Ирктуск на своем Линке. И Кадиллу посмотришь и себя покажешь:)

 

Машина легко разбирается? Интуитивно понятная?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда его сделают ты приезжай в Ирктуск на своем Линке. И Кадиллу посмотришь и себя покажешь :)

 

Машина легко разбирается? Интуитивно понятная?)

Не я разбираю. Большенство крепежа закисло, отламывается. Вроде нашёлся в Иркутске токарь с дюймовым приданным, должен нарезать недостающий крепёж, завтра позвоню ему 

Больше всего электрики плевались. Но с плевками, матами и чьей-то там матерью сделали, чё от них требовалось :7:

 

Дедовский цвет какой то! :)

Как таун купе в несносном деде! 

Лёха по виду сам как дед уже, под себя цвет выбирал  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, с возрастом другой взгляд на вещи! 

Я бы задул черным, пневму на все колеса и катки спицы 20. Как газманки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, с возрастом другой взгляд на вещи! 

Я бы задул черным, пневму на все колеса и катки спицы 20. Как газманки

Я ему предлагал белый. Говорит что скучный цвет

Мне очень нравятся белые фуллсайзы :4:

cce58859505a.jpg

А чёрный дорого выглядит

c77580840b1e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задний бампер и боковые клыки отдали на авиазавод на перехромировку. 

 

Воу-воу! Что-по-чем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Клык 2000р. Вполне устраивает качество. Есть малозаметные риски, но по сравнению с тем чё было-получилось идеально! Так и слепит на солнце.

Немного ошибся, бампер не отдавали на хромировку, местные жестянщики убрали вмятину по центру и полирнули, как новый теперь. Бампер около 5000р стоил бы.

Второй клык отдали, скоро сделают. Он весь в точках от старости и оббитый по краям.

 

Сёдня подбирали ещё цвет. Дунули рисовую ребристую дверь.

Слева ксералик, справа перламутр.

26417fa9afdf.jpg

82a6a1139e7d.jpg

25f1a45e7c87.jpg

79a589043588.jpg

 

Ваш выбор?  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Pearl only, Мишаня. Ксералик у серьезных людей ассоциируется с нехорошими вещами.

Мне тоже перламутр нравится, и Лёхе. Будем им красить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...