Jump to content

GMC Suburban 1996

Borodeus
 Share

Recommended Posts

• Replies 302
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Suburban 1995-2013  

- front door speaker size 6-1/2"

- rear door speaker size 5"

Спасибо!

Это штатные размеры :) Больше интересует практика что туда можно засунуть :-)

Спасибо!

Это штатные размеры :) Больше интересует практика что туда можно засунуть :-)

а зная штатные размеры, ты все еще не можешь решить, что туда засунуть? :)

Ну мне казалось есть варианты :-)

Как минимум вроде как потолочные места можно расширить и поставить туда 6*9. Вроде об этом говорит опыт :-)

Вот к опыту камрадов и хотелось воззвать :-)

Чисто на взгляд,разобрав заднюю дверь и оценив колонки,показалось что можно туда впихнуть такой же диаметр,как спереди.
А так же советую при разборе двери закатать ее в шумо вибро изоляцию,это даст звука любым колонкам.И в целом ощущения по тишине в салоне.

Edited by Zakker (see edit history)

Ну мне казалось есть варианты :-)

Как минимум вроде как потолочные места можно расширить и поставить туда 6*9. Вроде об этом говорит опыт :-)

Вот к опыту камрадов и хотелось воззвать :-)

во-первых, сопротивление колонок важнее размера, штатные не помню на сколько Ом.

во-вторых, лучше пенные шумоотражающие корзинки, чем двери в рубероид закатывать :)

deibaffles.jpg

Ну я бы не стал.Колонкам нужен обьем из которого играть,а не презерватив от пыли. Обьема в нем я не вижу.

во-вторых, лучше пенные шумоотражающие корзинки, чем двери в рубероид закатывать :)

deibaffles.jpg

О!!!!! Еба!!!! А как их тарить? В смысле - где ознакомиться с доступными размерами?

Давай, конечно! 

Мне, кстати, нужно это на БМВ. Хотя, по идее, долно иметь адов спрос и на АА. Потому что если посмотреть, как установлены все торпедные колонки, то понимаешь, что без этих штук не получится сколь-либо приличного звучания.  

• 3 weeks later...

Друзья, а у кого есть поздний 400й? Можете сфотографировать, где располагается кнопка включения обогрева передних сидений и как она выглядит собственно?

давай

Мой дорогой 328CID! Спроси меня в почту и я немедленно завтра же пришлю :D патамушта сейчас я все помню, но потом забуду обязательно.

• 3 months later...

Итак, с начала года по Субуру размазалось три сотни честно заработанных.

200 на звук и шумку. Хотел еще салон перешить - не получилось, теперь деньги бы вернуть хотя бы.

+ Куплены новые шины на лето - 50 тыр ну и по техничке по-мелочи (профилактика тормозной системы, мелочи по электрике, сальники моста.)

Сняли доп. расширители и задние брызговики.

В планах на сезон: антикор, поставить все же зеркало на Андроиде, саб с усилком, пошить новые ковры в салон.

На следующий год полная покраска и вернемся к вопросу салона.

vAIgSClHdTc.jpg

Sx3UxiSgZVc.jpg

YTC3F1WBh4c.jpg

IPh51L0D_K8.jpg

Задние брызговики зря снял. У меня в начале зимы один потерялся, так за зиму низ крыла отпескоструило и он зацвел весь. А там где был брызговик нетронутая краска. Тем более что место это проблемное.

Задние брызговики зря снял. У меня в начале зимы один потерялся, так за зиму низ крыла отпескоструило и он зацвел весь. А там где был брызговик нетронутая краска. Тем более что место это проблемное.

Будут другие, аккуратнее  :p

Как эти шины в эксплуатации? То же на них смотрю, хочу приобрести. Какой размер это?

Только поставил, много не скажу.

Первые впечатления: мягко, тихо, отбалансировались хорошо, рулится, цепляется норм.

Размерность - 275-55-20

Только поставил, много не скажу.

Первые впечатления: мягко, тихо, отбалансировались хорошо, рулится, цепляется норм.

Размерность - 275-55-20

Ясно, спасибо!

заслать каталог в почту?

Пришли мне пожалуйста.

Чует мое сердце, надо попробовать в потолочники внедрить.

Хорасанские? :)

Нет, автоковрик точка ру  :15: