Перейти к содержанию

GMC Suburban 1996


Borodeus

Recommended Posts

Я там уже все перерыл :-)) там одно китайское гумно :-)) Либо я что-то не знаю.

Как говорил один чувак с южного порта, у которого я покупал допфары на ололопер - "Ты што думашь, мяряканцы сами будут тебе сидеть лампочки паять тама? Увсё кятай! Токмо какой-то совсем гавно, а какой-то нет." :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как говорил один чувак с южного порта, у которого я покупал допфары на ололопер - "Ты што думашь, мяряканцы сами будут тебе сидеть лампочки паять тама? Увсё кятай! Токмо какой-то совсем гавно, а какой-то нет." :15:

так не говно то есть? :-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько? :-)) Ссылочку посмотреть можно?

это путь mmnt - замена фейса на морду от work truck + светодиодные фары 5*7".

как они светят, я тебе могу и живьем показать. деньги покажи?  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кстати чувак один прикалывал про новые фары, под диоды что ле, тоже кетай, но качество гуд, он занимается лампами/фарами, так у него какой то мужик заказывал, но ценник там был не особо православный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имею несколько вопросов:

5. Реально ли на GMT400 сделать нормальный свет?!

 

на свой я купил фары из стекла. поставил правильные лампочки филиппс. мне нравится. света достаточно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть фары хелла с линзой ближнего света.
линзу можно поменять на любую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это путь mmnt - замена фейса на морду от work truck + светодиодные фары 5*7".

как они светят, я тебе могу и живьем показать. деньги покажи?  :b

так не хочу :-)

 

на свой я купил фары из стекла. поставил правильные лампочки филиппс. мне нравится. света достаточно.

Антон, какие именно?

 

есть фары хелла с линзой ближнего света.

линзу можно поменять на любую.

А поподробнее? Видео только китайщину с непонятной линзой, которую ксенон прожигает!  :17:

 

Пистоны по 10-30рублей на южке, там целый отдел их. Внутри здание "Автомобили" 1этаж справо,

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иди по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и увидь их на рокавте.

Я себе брал именно эти и именно оттуда.

Это именно пистоны обшивок дверей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин,я зыбыл что морда на вашем субуре другая...
я думал про такие фары как тут вверху - http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=257&Itemid=64

ну а раз переделка морды как предложил Армен не по нраву,то полировать стёкла фар и внедрять туда линзы - http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=326&Itemid=64

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это именно пистоны обшивок дверей?

Ну а кто это по-твоему?

Заклёпки - если снимал железку, которая под дверной картой сидит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

P.S. Вопрос связан с тем, что насколько понимаю, не все динамики встанут в задние двери по причине глубины, про потолочные вообще молчу, насколько понимаю надо 6*9 туда ставить, но мутить какие-то проставки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сзади что то наподобие 5/7 стоит. Вообще лучше замерить глубину и поставить какие нравятся, чтобы сиськи из потолка не торчали. Чего их менять, порвал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сзади что то наподобие 5/7 стоит. Вообще лучше замерить глубину и поставить какие нравятся, чтобы сиськи из потолка не торчали. Чего их менять, порвал?

Они давно уже достаточно странные звуки издают :) И если в задних дверях еще куда ни шло, то в багажнике просто хрип :-))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они давно уже достаточно странные звуки издают :) И если в задних дверях еще куда ни шло, то в багажнике просто хрип :-))

Что бы их не слышать,просто отключи,не сильно потеряешь звука)

У меня они были отключены,я пока снимал потолок не удержался воткнул,но не послушал,уже пол года катаюсь и уши режу себе их хрипом)

 

По задним колонкам в дверях - купи просто стоковые не уставшие.Они там через усилитель идут,так что норм играют и стоковые.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что бы их не слышать,просто отключи,не сильно потеряешь звука)

У меня они были отключены,я пока снимал потолок не удержался воткнул,но не послушал,уже пол года катаюсь и уши режу себе их хрипом)

 

По задним колонкам в дверях - купи просто стоковые не уставшие.Они там через усилитель идут,так что норм играют и стоковые.

Вань, хочу поменять на новые все.. Спереди два года назад поменял вместе с магнитолой, пришла пора и задом заняться..

Есть мысль еще и саб воткнуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...